Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Другие места » Магазин оружия


Магазин оружия

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь есть все: от простого ножа до супер нового пистолета.

0

2

Смит зашел в магазин. Подошел к знакомому продавцу и сказал, что ему нужно... все.
Ему стали выносить обоюдоострые ножи, новейшие пистолеты и даже нетипичные для киллера гранаты и др.

0

3

Камила подъехала к магазинчику, припарковалась напротив входа, поставила авто на сигнализацию, т.к. район был тот ещё...и зашла внутрь. Не снимая очки, прошла к стенду с холодным оружием и начала рассматривать

0

4

Продавец подвел Смита к стенду с ножами и снял со стены один.
Продавец: А этот нож будто для тебя сделан, Ли! Все, как ты любишь.
Смит взял его и покрутил в руке.
Смит: Неплохо, Рэй. Мне нравится.

0

5

Камила повернулась к мужчинам:
Да, именно на него я и засматри... недоговорила она и улыбнулась Привет...

0

6

Смит удивленно посмотрел на нее и потом улыбнулся: Привет, красавица. - продавцу. - Я его возьму, Рэй.
Рэй: Сейчас оформлю, Ли.
Продавец ушел.

0

7

Камила посмотрела на Смита:
Ты только что купил ту вещь, которуя хотела купить я слегка ему улыбнулась Как ты мог? Прямо у меня под носом....

0

8

Смит молча улыбнулся. Рэй вернулся к нему с упакованным ножом. Он отдал его Смиту, получил деньги и отошел.
Смит молча протянул нож Камиле: Подарок за счастье вновь видеть тебя.

0

9

Камила *в недоумении*:
Смит...зачем? подняла на него глаза Я не могу принять...или я тебе деньги за него отдам...Хорошо?

0

10

Смит: Не надо денег, - он задумался. - Лучше поужинай со мной сегодня.

0

11

Камила:
То есть ты хочешь, чтобы я должна была тебе два ужина? улыбаясь, сказала она

0

12

Смит подмигнул ей: Я их коплю. Чем боль, тем лучше, ты не считаешь? - он улыбнулся.

0

13

Камила:
А если просто попросить...или это на случай отказа? смотрит на Смита, слегка наклонив голову

0

14

Смит улыбнулся: а ты не подумала, что мне просто приятно...делать тебе приятно?

0

15

Камила:
Нет...даже предположить  не могла...я же говорила, помнишь?...Тема была не из приятных...но это была правда...

0

16

Смит: Я знаю... но я же говорил, что я нетипичный...человек. Мне, правда, порой просто приятно делать приятно *прости за тавтологию* человеку, который мне искренне нравится. Вот и все, никакого подвоха, Кэм.

0

17

Камила улыбнулась Смиту:
Да, я уже поняла...с каждой нашей втречей убеждаюсь в правоте твоих слов и меня это очень радует она взяла "подарок" Спасибо, Смит.

0

18

Смит кивнул: Не за что... Так.. как насчет ужина? Сегодня? - он улыбнулся.

0

19

Камила:
Сегодня у меня выходной...так что с удовольствием приму твоё приглашение!

0

20

Смит улыбнулся: Очень хорошо. В семь заеду за тобой.

0

21

Камила одела солн.очки и сказала:
Договорились. До вечера, Смит! вышла из магазина, села в машину и уехала

0

22

Смит подошел к продавцу и продолжил-таки выбирать оружие. Прикупив кое-что, он вышел из магаза и уехал.

0


Вы здесь » Love and Crime » Другие места » Магазин оружия