Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Квартира Эверил и Шалимар


Квартира Эверил и Шалимар

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Эверил зашла в помещение. Как обычно, кинув свою спортивную куртку на кровать, она направилась на кухню. К ней на встречу дружелюбно выбежала красивая немецкая овчарка Нани. – Что есть хочешь? – девушка обратилась к собаке. – Я тоже. Эверил зашла на маленькую кухню, вслед за ней бежала Нани. Девушка погладила собаку за ухом, открыла нижний шкаф комода и достала собачий корм. – Ну и где твоя миска? – девушка полезла под стол. Там миски не оказалось. «Как обычно» - подумала она, и затем обратилась к собаке: - Ну и куда ты на этот раз ее дела? Нани виновато опустила морду и завиляла хвостом. Эверил просунула руку под холодильник. – Кто бы мог подумать! Тебе повезло! – девушка вытащила миску. Насыпав собачий корм, она полезла в холодильник за человеческой едой. Эверил достала сковородку с картошкой, наложила себе порцию и поставила ее в микроволновку разогревать. Пока пища разогревалась, девушка сходила в зал и включила магнитофон. В колонках зазвучала «Металлика». Прибавив звук, она пошла на кухню. Поужинав, она помыла посуду и пошла в зал. Выключив музыку, она включила телевизор, там показывали какой-то фильм. Эверил села на диван, прикрыла ноги пледом. Рядом с ней легла Нани. Так они стали смотреть фильм. Затем девушка заснула, тут же на диване.

Отредактировано Alissa (2007-04-03 21:19:31)

0

3

Через два часа Эверил встала. Она потрепала за ухо овчарку и встала с дивана. Накинув спортивную куртку, она взяла поводок Нани. – Эй, соня, пора гулять!- с этими словами девушка прицепила поводок к ошейнику собаки. Вместе с Нани она вышла.

0

4

Эверил зашла в квартиру. Отцепив Нани от ошейника, она прошла в коридор. «Да      уж, прости-прощай мой новый спортивный костюм» - девушка прошла в свою спальню и там переоделась в короткие шортики и мешковатую футболку. – Нани, лучше прячься! В наказание Щас будем тебя купать! – с этим криком девушка вышла из комнаты. Собаки уже не было. Эверил усмехнулась и направилась в ванную. Она заткнула ванну пробкой и включила теплую воду. Когда ванна наполнилась до половины, Эверил пошла искать собаку. Она поискала на кухне, в коридоре, в спальне, но Нани ни где не было. Эверил улыбнулась и зашла в зал. Там она подошла к журнальному столику и села на корточки. Конечно, там сидела Нани. Собака виновато поджала хвост. – Это не пройдет, ты меня на жалость не проймешь – девушка уцепилась за ошейник Нани. Как собака не вырывалась, Эверил все таки удалось затащить ее ванной. Через полчаса из ванны вышла уже чистая Нани и порядком уставшая Эверил. – Ладно уж, тест на проверку пройден – девушка рассмеялась и пошла на кухню. Перекусив сама и покормив Нани, она вымыла посуду и пошла в спальню. Там она легла на кровать и включила ноутбук. Порывшись в Интернете, и не найдя ничего интересного, она пошла в душ. Затем она переоделась в черные джинсы и рубашку, собрала черные волосы на затылке, накинула куртку и приготовилась выходить. Нани на прощание гавкнула. – Не шали без меня! – с этими словами Эверил пропала в проеме дверей.

0

5

Придя домой, Эверил погладила Нани и насыпала ей корма. Собака начала играть с девушкой, но та раздраженно оттолкнула ее.  – У меня нет щас времени – с этими словами она прошла в спальню. Открыв шкаф, она стала переодеваться. Надев черные широкие штаны с карманами и черную толстовку с капюшоном она посмотрелась в зеркало. – Да, меня не узнать, только одного не хватает… - она одела кепку и сверху капюшон.  – Вот сейчас все. Она полезла на верх шкафа. Достав оттуда футляр из под скрипки, девушка положила его на кровать и открыла. Там лежал тонкий длинный сверток, а рядом черный футляр. Она взяла в руки сверток и развернула. На кровать упал длинный кинжал. Эверил взяла его и, проверив его лезвие о спинку кровати, засунула за пояс. Затем открыв футляр она вытащила оттуда пистолет. Девушка села на край кровати и успокоилась. Закрыв глаза, она быстро разобрала пистолет и потом медленно собрала его, проверяя каждую часть. Затем она вытащила из коробки патроны и зарядила пистолет. Положив пистолет и глушитель в карман, она вышла из спальни. Ей навстречу выбежала Нани. Девушка присела на корточки перед ней и ласково прижалась к собаке. – Пожелай мне удачи… - с этими словами девушка вышла из дома.

0

6

Эверил зашла в квартиру. Сняв грязную одежду, она переоделась в спортивные штаны и футболку. Она пошла в зал, включила телевизор - по ящику передавали новости.

0

7

Шалимар зашла в квартиру.
Шал: Привет, Эв!

0

8

Эверил оторвалась от экрана. – Привет, - дрожащим голосом сказала она. Из телевизора раздался голос телеведущего : «Сегодня вечером в туалете торгового центра был найден труп молодой девушки. Родные ее узнали, Джессика  Горн была убита незнакомой девушкой. Некоторые видели как молодая девушка общалась с незнакомкой с магазине. Невысокая девушка, одежда – черные штаны, толстовка, кепка. Лица ее никто не видел. Как говорит полиция Джессика Горн была убита холодным оружее, скорее всего, кинжалом. На этом наш выпуск подходит к концу. До свидания.» Эверил переключила канал, но по всем каналам показывали одно и тоже.

0

9

Шалимар 'упала' в кресло и посмотрела на Эверил, спокойно спросив: Твоя работа?

0

10

- Да, - ответила Эверил, все еще дрожа. «Господи, да что со мной?» Вдруг у нее закружилась голова и она упала в обморок.

0

11

Шалимар: Черт...
Она похлопала ее по щекам: Эв... Эви?

0

12

Веки девушки дрогнули. Она медленно открыла глаза. - Что я совсем рассклеилась...

0

13

Шалимар: Да что с тобой? - она протянула руку, чтобы помочь ей подняться.

0

14

Эверил поднялась с пола. Она села на край дивана. - Просто, не знаю, она так умерла.....

0

15

Шалимар вздохнула и села рядом с ней: Поделишься?

0

16

- Ну даже не знаю. Вроде все шло как обычно. Но последние слова ее были Ты ведь не такая...

0

17

Шалимар: Они всегда хотят остановить нас... не думай об этом, Эв. Все хорошо. Слушай, давай развеемся? Сходим в клуб, подцепим классных парней?

0

18

Девушка слабо улыбнулась - Ты как всегда права...Лвдно уж пошли, надо и правду отвлечься...А то все работа.

0

19

Шал: Это точно! Пошли.
Они вышли и уехал в клуб.

0


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Квартира Эверил и Шалимар