Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Регистрация » Роли


Роли

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Diablo
в смысле в уменьшенном варианте, а то они большие

0

92

Diablo
когда через хостинг (Радикал например) выкладываешь, там есть код, чтобы картинка была в превью, т.е. при нажатии на маленькую картинку открывалась большая

0

93

Hel написал(а):

Alex
какая внеха у тебя?

Бритни Спирс
мия отредактировала анкетку..  :rolleyes:

0

94

Alex
хорошо. принята

0

95

Анкета для жертвы
1. Полное имя
Кетрин Фаллен
2. Возраст
16
3. Био (можно краткое)
Кетлин родилась в канаде и жила там долгое время и училась в музыкально школе,затем ей все это очень надоело и девушка решила поехать смотреть мир.В Австралии она одолжила денег у кого-то и потом поняла что назад она деньги отдать не с может и решила уехать в америку в надежде скрыться с этими же деньгами.Но её достали и там.Теперь юнная путишевственница скрывается.
4. Характер
Бесшабашная,без комплексов,всегда все делает по своиму,немного трусовата,эгоестична.
5. Касательно убийства (за что, кто заказчик, указать, если хотите, чтобы его 'заказал' один из игроков, тогда любой игрок может заполнить 'досье жертвы' на данного героя)
См вверх. в БИО написано
6. Внешность
Аврил Лавин
http://u.foto.radikal.ru/0704/8a/be3baa9cd550t.jpg

Отредактировано Alex (2007-04-21 19:08:00)

0

96

Diablo
Alex
Просьба к обеим: картинки ваши огромные убрать и загрузить их уменьшенное изобржение! :gum:

P.S.  Alex, принята.

0

97

Ksenya
усе,уменьшила  :)

0

98

Alex
Умничка!

0

99

И я тоже...

0

100

Это пока мой последний игрок.. Не буду справляться - Кет убьют. Будет хорошо получаться - ещё возьму.

1. Полное имя: Кетти Блэк.
2. Возраст: 21 год
3. Био (можно краткое): Родилась в обычной семье. Ниего такого не было.. И никто бы этуу юную особу не заказл, но однажды пошла Кетти в ресторан. Она прошла в уборную, а в ресторане она была одна и на мальчиков, и для девушек Кет совершенно случайно услышала разговор двоих киллеров и босса. И естественно поняла, кто они. Теперь киллеры преследуют бедняжку Кет. Обратится в полицию она тем более не может, тогда её точно убьют. Теперь она скрывается...
4. Характер:
5. Касательно убийства (за что, кто заказчик, указать, если хотите, чтобы его 'заказал' один из игроков, тогда любой игрок может заполнить 'досье жертвы' на данного героя):
6. Внешность: Ани Лорак.
http://v.foto.radikal.ru/0704/ca/7bfa83326b50t.jpg

0

101

Diablo
ок.принята

0

102

Diablo написал(а):

И я тоже...

Умничка!

0

103

В игру вводятся два персонажа - Макс и Лулу - их историю можно прочитать здесь Fantastic world

0

104

Ksenya
А где их история?..

0

105

Diablo
там по ссылке - прошлая ролевая, где они были...

0

106

по ссылке не переходится:(

0

107

Chicca
теперь должно

0

108

Анкета для киллера
1. Полное имя (желательно не совпадающее с именем другого персонажа): Кристина Дебора Вуд ( Christina Debora Wyd )
2. Возраст (19-30): 23
3. Био (можно краткое; желательно указать возраст первого убийства (первого задания)): Родилась в баготой семье, папа был бандитом другом теперешнего моего босса отношения у них были суперовые но во время исполнения одного убийства он умер , ну а мама погибла  в автокатастрофе)) Я когда мне было 15 лет отомстила за папу те самым и выполнила убийство его жертвы )) Потом она както с друзьями ограбили банк и она  замочила двоих охранников это было гдето в лет 17 , ну и теперешний мой бос и забрал меня потомучто я выполнила его заказ ))
4. Характер, любимое оружие, особые приметы: девушка прямолинейная , не любит томить, твёрдый характер и умеет за себя постоять )) Любимое оружие: ну ножики всякие и каблуки))
5. Как попал/а к 'боссу' (подопечный босса/по найму): подопечная босса
6. Внешность (картинка и имя того, чья внеха): Кристина Агилера

Отредактировано Christina (2007-04-28 14:35:39)

0

109

Christina
принята... только пиши от третьего лица

0

110

Hel
-Хорошо)))

0

111

Hel
-А где можно заказать ЛЗ??

0

112

~I killer-killer~ поставь мну это ЛЗ))

0

113

Christina
Поставлено

0

114

Анкета для киллера
1. Полное имя (желательно не совпадающее с именем другого персонажа):
Сара Мари Ромеро
2. Возраст (19-30):
24 год
3. Био (можно краткое; желательно указать возраст первого убийства (первого задания)):
Однажды, жарким летом 21 год назад, родилась милейшая девочка в семье Артура и Элисон Ромеро. Отец был так счастлив рождению дочери, что на неделю даже оставил пост генерального директора одной из самых крупных инвестиционных компаний страны. Девочка взрослела не по годам. Ее воспитанием занимались лучшие гувернантки и преподаватели Нью-Йорка. Мать оберегала и лелеяла дочь и не отпускала не на минуту от себя. Благо, в их громадном пентхаусе в центре города было много места для игр и развлечений. Родители не в чем не ограничивали девочку. В 7 лет ее отдали в престижную гимназию для "самых богатых". Сара всегда отличалась недюжинным трудолюбием и развитым интеллектом, поэтому окончила гимназию с отличием. После она поступила в престижный юридический колледж, который так же закончила с отличием. В 21 год девушка поступила в медицинский университет. Но... Приблизительно через месяц жестоко убивают ее родителей. Полиция закрывает дело, так никого и не найдя. Сара сама ищет убийц, параллельно обучаясь в университете. Вместе со своей тогдашней любовью, она-таки находит убийц. Одного за другим она невероятно жестоко убивает, их было шестеро. Она больше не может жить прошлой жизнью. Она продает родительский дом, селится на другом конце Манхэттена, берет на себя управление компанией отца, одновременно заканчивая университет. Но есть у нее и тайная жизнь, о которой никто не знает, а кто узнал, тот уже никогда ничего сказать не может...
4. Характер, любимое оружие, особые приметы:
Характер: Девушка-ангел… Это лишь видимость. Она уверенная в себе и в своих силах независимая девушка. Умна, общительна, дружелюбна, обаятельна. Все эти качества гармонично сочетаются в характере девушки. Она много времени уделяет себе и работе, но всегда готова пожертвовать ради семьи и друзей. Ответственно относится к своим обязанностям, всегда доводит начатое дело до конца. Очень добра к окружающим, пока те не сделают какую-то гадость.
Злопамятна и мстительна. Очень властная натура. Никогда не упустит своего. Не сойдет с намеченного пути, добивается того, чего хочет. Она поразительно красива и обаятельна, чем успешно пользуется. Ранняя смерть родителей сделала девушку слегка черствой и стервозной. Рассчитывает только на свои силы, привыкла полагаться только на себя. Доверяет только себе, очень долго проверяет людей, прежде чем поверить им.

Оружие: В основном девушка предпочитает холодное оружие, превосходно владеет секирой, но и от огнестрельного не отказывается. Иногда применяет яд, но лишь в особых случаях...
Особые предметы: Кулон из белого золота в форме змеи. Всегда надевает его на задания. Это ее талисман.
5. Как попал/а к 'боссу' (подопечный босса/по найму):
По найму.
6. Внешность (картинка и имя того, чья внеха):
Пока не определилась. Сейчас выглядит так:
http://u.foto.radikal.ru/0705/c6/376affa3b8e5.jpg

Отредактировано Kleo (2007-05-13 14:09:52)

0

115

Kleo
Принята

0

116

1. Полное имя Калиста Редменхей
2. Возраст 19
3. Био девушка росла в обеспеченой семье, училась в элитной школе, но была там одна девочка, которая её очень доводила.....и вот однажды Калиста не выдержала, девочку нашли с простреленной головой... Кали прирожденный киллер, никаких следов она не оставила..... а было ей всего 15 лет....кстати на похоронах той бедной девочки она была... у нее внешность ангела и черная душа демона
4. Характер, любимое оружие, особые приметы:хладнокровная стерва.... любимое оружие- пистолеты, самурайский меч, кинжалы-атамы
5. Как попал/а к 'боссу' (подопечный босса/по найму): по найму
6. Внешность (картинка и имя того, чья внеха):

0

117

Калисто
Принята! :)

0

118

ппц, одни МС у вас =))

Анкета для жертвы
1. Полное имя: Аояги Рицка (дадада, любимый Лавлес, но от персонажа Лавлеса, увы, только имя, патамушта нисмагу  Рицку отыгрывать, да и сюжетик тут не особенно "лавлесовский" ^.^)
2. Возраст:  17 (м.. вроде бы возраст жертвы не оговаривался?)
3. Био (можно краткое): Зовут его Аояги Рицка, и дада, он таки японец.  Родился 24 мая  в Токио в семье богатых родителей. Отец и мать оба работали в крупной фирме. Рицку мало интересовали дела родителей, как, впрочем, и сами родители. Внимания они ему уделяли мало  - работа, встречи с клиентами и прочее. Нет, конечно  родители любили Рицку, но "по-своему", и на расстоянии.
А что вы хотите, это ребенок, и ему нужно было внимание. Итог - Рицка не любил своих родителей, да он вообще мало кого-любил. (Хотя, он любил фотографирвоать и эоу него здорово получалось^^) Нет, он не вырос эгоистом. Он вырос достаточно замкнутым,  он вырос борцом.
Впрочем, мы забежали немного вперед - в 15 лет Рицка по поддельным документам сбежал в Америку. (поравьте меня, если ошибся расположением действий в ролевой - вроде бы что-то про Нью-Йорк там углядел в чужих БИОсах). Взял самое необходимое - деньги, небольшой нож, кое-что из одежды и конечно фотоаппарат на каких-то кртых батарейках, которые не садятса..
Деньги в скором времени кончились. Сперва начал кем-то подрабатывать, всякими подмастерьями, подсобным рабочим. Однако, чтобы прожить в крупном городе(тут ведь крупный город, да?) нужно было больше. и он ршился на кражу. Долго готовился, и все такое. Однако, вместте с деньгами взял какую-то бумажку, которая, похоже, нужна была каим-то крупным дядям. Хранится она свернутая где-то в фотоаппарате.

Умения - неплохо фотографирует, пару раз отдвал свои снимки в газету, за чтопоучал некоторые премии. так же владеет японским и английским(надеюсь, вы меня не заставите говрить по-японски сложные предложения, я знаю тоьлко пару слов ^^).
4. Характер: замкнутый, недружелюбный, тяжело сходится с людьми, предпочитает жить один, однако верит, что найдет человека, которого будет очень любить, однако сам редко что-то делает для того, что его найти, считая, что он сам должен "свалиться  ему на голову". Не любит людей. Чувста свои ссскрывает плохо, часо прикрывает  какую-то симпатию к человеку наигранным безразличием.
Зы: Рицка би, няя ^^
5. Касательно убийства (за что, кто заказчик, указать, если хотите, чтобы его 'заказал' один из игроков, тогда любой игрок может заполнить 'досье жертвы' на данного героя): дада, та бумажка, она мега важна крупным дядям,  но можно я попозжи киллера выбиру?) Мне парень проста нужин, при чем би.
6. Внешность: что-то вроде того, только не так аккуратен +)

0

119

бля,я  вас прикончу нах. Я стоьлко придумыал перса, а рола закрыта. сцуки -___-

0

120

1. Полное имя: Катрина, Кэт =)
2. Возраст:  16
3. Био (можно краткое):  в 10 лет, умерли родители, в авто катастрофе. Кэт спаслась, и её отправили в детский дом.. Там она пробыла 3 года. Её взяли, очень хорошие люди. Они заботились о ней долое время. Но потом и с ними случилось Не счастье... И теперь Кэт, подрабатывает и живет в съемном доме =(
4. Характер:   Добрые, позитивный,веселый,Романтичный,понимающий,безбашенный
5. Касательно убийства (за что, кто заказчик, указать, если хотите, чтобы его 'заказал' один из игроков, тогда любой игрок может заполнить 'досье жертвы' на данного героя):чет я не поняла Х)

0


Вы здесь » Love and Crime » Регистрация » Роли