Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Пентхауз Грегора


Пентхауз Грегора

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

...

0

2

Грегор вернулся к себе, бросил рюкзак с деньгами на диван и пошел на кухню за пивом...

0

3

Николь подъехала к Грегу и поднявшись нажала пальцем на звонок

0

4

Грегор с пивом в одной руке и пачкой наличных в другой вышел с кухни. Он бросил деньги, которые пересчитывал на стол, и пошел открывать.
Он открыл дверь.
Грег: Привет, Ник.
Он отошел, пропуская ее в квартиру.

0

5

Николь:
-привет братишка-она забрала у него банку отпила глоток,поморщилась-как т можешь это пить?
она прошла

0

6

Грегор пожал плечами: Мне нравится... и нечего пить мое пиво - это святое.
Он закрыл дверь и прошел за Николь.

0

7

Николь:
-да ладно тебе,неужели так трудно дать любимой сестрёнке....эмм...глоток твоего "святого"-Николь улыбнулась

0

8

Грегор: На то оно и святое, чтобы не делиться даже с родственниками.
Он прошел в гостиную и сел на ручку дивана.
Грегор так что привело мою...хм...любимую сестренку ко мне?

0

9

Николь:решила проведать-она усмехнулась сама своим словам

0

10

Грегор: Проведать? По поводу?

0

11

Николь:
-о чем ты говоришь?просто посмотреть на тебя заходилось-Николь еле сдерживала смех,потому то ещё никогда в жизни она не приезжала к брату просто так

0

12

Грегор: Посмотрела? Как видишь, я живой и почти трезвый, а теперь колись... что тебе?

0

13

Николь:дорогой,я чиста как священник,действительно захотела проведать...только мне кажется или от тебя не только спиртным,но ещё и чьми-то духами пахнет?

0

14

Грегор пожал плечами: Ты же меня знаешь.. от меня всегда пахнет чужими женскими духами, - он подмигнул ей.

0

15

Николь вдохнула запах духов:
-Вроде Лакоста,хотя....не дашь телефончки твоей подружки,я спрошу?-Николь хитро улыбнулась-ты всё равно им никогда не звонишь

0

16

Грегор пожал плечами: Это другое дело.. Она не моя подружка... - он отпил пиво.

0

17

Николь заинтересованно посмотрела на него:да?-протяжно спросила она-это уже интересно,может расскажешь?

0

18

Грегор: Она мой киллер, - он усмехнулся. - А я был ее..киллером.. до недавнего времени.

0

19

Николь:
-я вообще то думала,что чтобы выстрелить и убить кого-то необязательно прижиматься к нему настолько сильно,чтобы потом духами пахло-Николь ехидно улыбнулась

0

20

Грегор пожал плечами: Я к ней не прижимался.. я ее целовал, - он усмехнулся. - Она мне нравится... Я даже указал ей на того, кто ее заказал... Она его убила, а я, - он указал на полный денег рюзкак, - неплохо нажился.

0

21

Николь:дорогой мой,сколько раз я тебе говорила не связываться с девушками,не ная их профессии?А если она алчная? придет убьёт тебя и заберёт денюжки,на что тогда твоя сестра будет доживать остаток своих дней?-Николь засмеялась

0

22

Грегор: Про деньги она не знает, это раз, а потом... да, я не уверен, что она меня не убьет... но и на этот счет у меня свои планы...

0

23

Николь:если я спрошу какие,я буду очень наглой?

0

24

Грегор: Да, вообще-то... Ты же знаешь,я  никому своих планов не раскрываю.

0

25

Николь:а жаль...ну и как же,интересно зовут твою киллершу?-улыбнулась

0

26

Грегор: Саммер... Девушка мечты.. классно целуется, не брезгует убийствами... Я женюсь, - он постарался сказать это серьезно, но не выдержал и засмеялся.

0

27

Николь тоже засмеялась:что ты сказал?Грег,я не представляю насколько идеальной должна быть девушка чтобы ты на ней женился

0

28

Грегор задумался: Да,я тоже не представляю... - он ухмыльнулся и выпил пиво.

0

29

Николь:надеюсь,мне не скоро придется идти по фирменным магазинам в поисках платья на твою свадьбу?

0

30

Грегор: Конечно, не скоро.. и никогда поверь.. ведь чтобы жениться надо сначала влюбиться.. а мне не грозит, - он усмехнулся.

0


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Пентхауз Грегора