Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Регистрация » Роли


Роли

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Hel
Принят/а, конечно! :D

0

62

Ksenya
спасибо! я не ожидала!   :thank_you:

0

63

Hel
:rofl:

0

64

Анкета для жертвы
1. Полное имя:
Джинджер Фиджеральд
2. Возраст:
18 лет
3. Био (можно краткое):
Джинджер родилась в очень обеспеченной и дружной семье. Её отец был начальником одной крупной компании, занимающейся международными связями. В архивах компании отца хранились засекреченные материалы о самых важных и состоятельных людях всего мира. Эти материалы хранят в себе информацию, способную развернуть Третью Мировую Войну. Компания процветала и работала без сбоев до тех пор, пока мистер Фиджеральд вместе со своей женой не погибли в авиакатастрофе. Говорят, что она была подстроена, но точных данных не имеется. Единственное, что осталось от родителей – завещание, в котором отец передаёт ключ от хранилища документов своей дочери – Джинджер Фиджеральд.   
4. Характер:
Очень любопытная, но при этом замкнутая и необщительная девушка. Во многом на её характер повлияла смерть родителей и свалившаяся на неё ответственность.
5. Касательно убийства (за что, кто заказчик, указать, если хотите, чтобы его 'заказал' один из игроков, тогда любой игрок может заполнить 'досье жертвы' на данного героя):
За что? За хранение ключа от секретных архивов. Кто заказчик, не знает. Пока вообще не знает о том, что её заказали.
6. Внешность:
Не очень высокая семнадцатилетняя девушка с серыми глазами и рыжими волосами. Подробнее на аватаре.

Отредактировано Dreamer (2007-04-07 14:07:07)

0

65

Dreamer
принята!

0

66

Анкета для киллера
1. Полное имя (желательно не совпадающее с именем другого персонажа): Род Фаррэл, кличка: Вампир.
2. Возраст (19-30): 20
3. Био (можно краткое; желательно указать возраст первого убийства (первого задания)): Воспитывался в детдоме, родителей не помнит. В 14 лет убежал из детдома и попал в плохую компанию, где его научили обращаться с оружием (пистолет, нож). Однажды, поздно ночью услышал женский крик, увидя, что маньяк напал на девушку, выстрелил в него, когда понял, что убил, убежал. Тогда и попал к боссу)))
4. Характер, любимое оружие, особые приметы:Вредный, настырный, самоуверенный; пистолет, нож; все знакомые называют вампиром из-за того, что он любит вкус крови.
5. Как попал/а к 'боссу' (подопечный босса/по найму): подопечный (а чем отличается? сори за глупый вопрос)
6. Внешность (картинка и имя того, чья внеха): Дрю Фуллер

Отредактировано Jamie Sullivan (2007-04-08 16:22:09)

0

67

У меня не получается картинку загрузить и аватар сменить!!!

0

68

Jamie Sullivan написал(а):

а чем отличается? сори за глупый вопрос

босс 'воспитывает' подопечных, а наймные они со стороны, с боссом мало контактируют

Jamie Sullivan написал(а):

аватар сменить

он сменился
Jamie Sullivan
Принята

0

69

Анкета для киллера
1. Полное имя (желательно не совпадающее с именем другого персонажа): Джессика Альба
2. Возраст (19-30): 20
3. Био (можно краткое; желательно указать возраст первого убийства (первого задания)): Родилась в богатой семье, родители ей ни в чём не отказывали и всё позволяли, из-за этого она воспитывалась очень игоистичной, самоуверенной и самостоятельной. В 15 лет ушла из дома и попала к боссу. Так как с детства она была очень жестоким ребёнком, то сразу же полюбила оружие и научилась с ним обращаться. Первый раз убила человека в клубе за то, что он её оскорбил.
4. Характер, любимое оружие, особые приметы: игоистичная, самоуверенная; пистолет; тату на пояснице с изображением кинжала.
5. Как попал/а к 'боссу' (подопечный босса/по найму): подопечная
6. Внешность (картинка и имя того, чья внеха): Джессика Альба

Отредактировано Jamie Sullivan (2007-04-08 17:32:04)

0

70

Jamie Sullivan
Принята

0

71

1. Полное имя (желательно не совпадающее с именем другого персонажа): Джошуа Артур Вилленгтон III
2. Возраст (19-30): 25
3. Био (можно краткое; желательно указать возраст первого убийства (первого задания)): Родился в богатой семье старинного английского рода Вилленгтон. В Америку они переехали три года спустя после его рождения. Некоторое время на них работала девочка - его ровесница - Кэтрин. Они подружились, но потом, когда ему было 17, их семья была вынуждена вернуться в Англию (им стали угрожать из-за денег). Через три года угрозы переросли в действие, и его отца и брата убили, а мать до сих пор лежит в больнице в коме. Джоша тогда не было дома, поэтому он смог уцелеть... но он остался единственным наследником, и за ним продолжили охоту. Джош был вынужден защищаться... он выяснил главного, который охотится за его семьей и убил его. Кроме него он смог убить несколько охранников и старшего сына убийцы его родителей. После этого он бежал... он забрал все деньги и долгое время путешествовал, пока, наконец, не вернулся в Нью-Йорк, где жил когда-то...
4. Характер, любимое оружие, особые приметы: спокойный, старается не показывать своей боли, которая разрывает его изнутри, всегда напряжен, никак не может расслабиться...
5. Как попал/а к 'боссу' (подопечный босса/по найму): ---
6. Внешность (картинка и имя того, чья внеха):

0

72

Hel
:yes:

0

73

Кто то обещал, что Хулиган для меня, ну то есть мой героине парня создаст. И хге он? :noti:

0

74

Кристина
Напиши ему в личку :yes:

0

75

Анкета для киллера
1. Полное имя (желательно не совпадающее с именем другого персонажа): Николь "Ника" Шезингер
2. Возраст (19-30): 21
3. Био (можно краткое; желательно указать возраст первого убийства (первого задания)): Николь богатенькая стерва из Беверли именно такая каких показывают в гламурных фильмах. Она всегда жила в достатке,неплохо пела и готовилась к выпуску своего первого альбома.Но продюссер,почти уже записавший альбом нашел себе нового более богатого клиента,Николь в яросте схватила канцелярский нож и зарезала парня,только через две секунды,держа нож в руке Николь вскрикнула и поспешила уехать в Нью Йорк,не забыв свои деньги.Она неплохо устроилась,но деньги вскоре кончились и ей пришлось искать новую работу.Николь устроилась барменом в огромный бар.Работав там у Николь проснулась страсть к оружию и через несколько месяцев брала все призы в тирах города.Тогда она второй раз убила.Идя домой по работе ей на пути встретилась компания пьяных людей,она попытались изнасиловать её,но Николь,имевшая при себе пистолет с глушителем без малейшей мысли в голове застрелила парней.После она узнала о найме киллеров и нанялась
4. Характер, любимое оружие, особые приметы:Николь по сути очень нежная,добрая и умная женщина,но она старается показать себя стервой и жестокой.Любимое оружие:пистолет,нож.Приметы:маленькая татуировка в виде розы на плечике.
5. Как попал/а к 'боссу' (подопечный босса/по найму): по найму
6. Внешность (картинка и имя того, чья внеха): Николь Шерзингер
http://cdn-67.cdn.buzznet.com/assets/us … 478521.jpg

0

76

Chicca
Принята

0

77

пасяб)

0

78

1) Алисия Сандре
2)21 год
3)Алисия жила в городе грез, Лос-Анжелесе. Привыкшая к роскоши и деньгам, самая красивая в своем районе. Была…Однажды они с друзьями, просто от скуки решили повеселиться. Парни хотели ограбить магазин. Девчонки не отказались.  Алисия отвлекала сторожа, но что-то пошло не так, и она его убила… их видели. Чтобы избежать колонии, Алисия украла деньги из сейфа отца и уехала куда глаза глядят. Заблудившись по старой карте, девушка наткнулась на этот город, и осталась здесь…Теперь она сама зарабатывает деньги своим телом. Алисия стала стриптизершей…и киллером.
4) истинная «сука», не любит правила, любит мужчин. Своенравная и избалованная стерва. Знает, что лучшая и всегда подчеркивает это. Знает, что есть мужская дружба, но не женская. Любимое оружее – пистолет. Примета: на теле жертвы находят странный рисунок в виде руны.
5)Подопечный

0

79

Alissa
Принята

0

80

Анкета для жертвы
1. Полное имя: Лайф Лонг
2. Возраст: 22года.
3. Био (можно краткое): Лайф родилась в Англии.Жила в небогатой семье. Родители умерли,точнее их заказали и Лайф решила отомстить боссу. Лайф выучилась боевым исскуствам,полностью владеет ими. Она ловка как кошка и прекрасно видит в темноте. Её не раз заказывали,но всегда она оставалась живая,благодаря своей цели.Цели отостить.
4. Характер: Загадочная и скрытная личность.До нее не дождешься улыбки ,а только надменной насмешки.
5. Касательно убийства (за что, кто заказчик, указать, если хотите, чтобы его 'заказал' один из игроков, тогда любой игрок может заполнить 'досье жертвы' на данного героя): Заказывайте кто хотите. Всеравно не убьете. Заказывайте за то что всеми силами пытаюсь насолить боссу.
6. Внешность: Обычная,моя собственная внешность. Вобщем смотритите авку.

0

81

Life Long
Принята

0

82

Анкета для киллера
1. Полное имя (желательно не совпадающее с именем другого персонажа)
Алекс Бьорк(Лайнес Де Райвен Крофт)
2. Возраст (19-30)
20
3. Био (можно краткое; желательно указать возраст первого убийства (первого задания))
Приемныая семья:Мать-Джульет Бьорк,Отец-Джек Бьорк,Сестра-Джинни Бьорк.Родная семья:Мать-Сара Де Райвен Крофт,Отец-Кевн Де Райвен Крофт,Сестра-Мейбелл Де Райвен Крофт,Брат-Джон Де Райвен Крофт,Тетя-Джоанна Салливан.
Лайнес Де Райвен Крофт родилась и росла в Лос Анджелесе.Когда Лайнес было всего 5 лет её отец ушел из семьи,а мать вызвали по работе.И Сара не знала как оставить троих детей и тогда она позвонила своей сестре в надежде ,что пока Сара в отьезде Джоанна бы присмотрела бы за её детьми,но у Джоанны тоже были свои выкидоны она заявила:"Я возьму только Мейбелл!"Не находя никакого выхода Сара согласилась.А Лайнес и  Джона  распихали по детцким домам.Лайнес думала что когда мама освободится она её заберет и все будет хорошо,но её мама оказалась не из лучших людей так как Когда вернулась ,завела новую семью ,забыв про прежних детей..Так Лайнес потеряла надежду обрести дом.Но в 14 лет коварная девочка попыталась сбежать из детского дома,но попытка не удалась.Через год Лайнес удочерила знаменитая семья Руссо(Джульет -актриса,певица) И называла её не по имени Лайнес ,а дала другое имя Алекс.Девушка была там счастлива,но погодя немного времени,Джульет родила девочку и не уделяла никакого времени для Лайнес.В 17 лет Девушка связалась не очень хорошими людьми .И 19 лет Алекс ушла из этой компании научившись многому.И тут её приемная семья заявила что Алекс не является больше членом семьи Бьорк.И тогда девушка вернулась в ту банду и стала убивать,но после того как она поссорилась боссом,Алекс снова ушла от туда и работала одна.

4. Характер, любимое оружие, особые приметы
Непредсказуемая боевая и отважная личность,недоверчивая,часто пропускает мимо ушей то что ей не нравится
5. Как попал/а к 'боссу' (подопечный босса/по найму)
по найму
6. Внешность (картинка и имя того, чья внеха)
Бритни Спирс
http://u.foto.radikal.ru/0704/8a/369982690684.jpg

Отредактировано Alex (2007-04-21 19:09:18)

0

83

1. Полное имя (желательно не совпадающее с именем другого персонажа): Алисия ДеТорес

2. Возраст (19-30): 19 лет

3. Био (можно краткое; желательно указать возраст первого убийства (первого задания)):/ Родилась в обычном маленьком городишке. Родители с детства видели в девочке ледяную жестокость, презрение ко всем, кто ниже её по званию или статусу. Девочка могла побить любого мальчишку во дворе. Потом, в 12 лет она перерезала горло щенку. В 17 лет встретила босса в кинотеатре. Она напросилась к нему в наёмники, и в том же возрасте доказала свою пригодность: убила двоих людей за два месяца.

4. Любимое оружие. Либо короткий нож, либо пистолет.

5. Как попал/а к 'боссу' подопечный босса Описала в БИО как попала

6. Внешность (картинка и имя того, чья внеха): Айшварии Рай внеха)
http://s.foto.radikal.ru/0704/2c/16e279648f59t.jpg
http://s.foto.radikal.ru/0704/1a/4826fec1ef09t.jpg
http://www.rambler.ru/style/images/6780_25.1146124391.78175.jpg
http://www.donetsk.dn.ua/images/news/moda/news_17355/7.jpg

Извините, админы,я не сразу въехала, можете мне имя изменить на Diablo ?

Отредактировано Diablo (2007-04-22 14:50:56)

0

84

Алисия ДеТорес
принята. сейчас изменю

0

85

1. Полное имя (желательно не совпадающее с именем другого персонажа): Лика О'Рулла. Для всех просто Лика.
2. Возраст (19-30): 19 лет.
3. Био (можно краткое; желательно указать возраст первого убийства (первого задания)):/ Киллером стала работать, как ни  странно, сразу окончив школу.Было у неё парочка романов, но в последнего парня она влюбилась с головой. Позже его заказали и убили. С тех пор о любви не идёт и речи. Всё больше заказов поступало к Лике. И ни одного проваленого дела. Во время одного из заданий наткнулась на босса. С тех пор почти его не оставляет, и выполняет его задания.
4. Любимое оружие. Нож и пистолет.
5. Как попал/а к босу. По найму.
6. Внешность (картинка и имя того, чья внеха): Певица Марина Максимова. Вам она вероятно известна как Макsим.
http://s.foto.radikal.ru/0704/46/69a8c107502at.jpg
http://s.foto.radikal.ru/0704/49/07de9f3d1f42t.jpg

Отредактировано Diablo (2007-04-22 14:49:01)

0

86

Diablo
принята!

0

87

Diablo
где хочешь.. создай своим жилье... можешь попросить у босса задание или подружиться с кем-нибудь из героев

0

88

Alex
какая внеха у тебя?

0

89

1. Полное имя. Офелия ДеМимси
2. Возраст (19-30): 19 лет
3. Био (можно краткое; желательно указать возраст первого убийства (первого задания)):/ Родилась в большом городе. Мать её переспала с сомнительным типом, а потом тип от неё отказаля. Вот  её родители. В то время, когда родилщась Офелия её матери было 16. Она была одной из "Сверхпопулярных и сверхсовременных особ". Позже она умерла от передозировки наркотиков, но от девочки отказалась сразу. Офелия, ещё 5-летней девочкой всё осознала, и в её сердце воспиталась жестокость. Она топтала букашек. Она била детей, даже если рядом  стоял их отец: "Почему им досталась хорошая семья, мама и папа, а мне нет?". Но когда Офелии было семь лет в детдом пришёл босс. Он искал жестоких деток, способных стать киллерами. Он забрал Офелию к себе, заменив ей и отца, и мать.
4. Любимое оружие: Пголагается только на свои руки, например шею свернуть: это она делает мастерски! Но так, орудует ножичком.
5. Как попал/а к 'боссу' (подопечный босса/
6. Внешность (картинка и имя того, чья внеха): Внешность Анны Снаткиной, актриссы.
http://s.foto.radikal.ru/0704/e9/a93647a21e1ft.jpg
http://s.foto.radikal.ru/0704/a0/49ab646d8c9at.jpg

Отредактировано Diablo (2007-04-22 14:47:37)

0

90

Diablo
принята
но картинки в след.раз вставляй в превью...

0


Вы здесь » Love and Crime » Регистрация » Роли