Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Дом Джошуа


Дом Джошуа

Сообщений 151 страница 180 из 186

151

Кэтрин:
Они могут научиться тебе врать, Джош прикрыла глаза

0

152

Джош провел рукой по ее щеке: Они никогда не умели мне врать... ты никогда не умела...

0

153

Кэтрин:
Ты слишком хорошо меня знаешь, Джош...и это неоч хорошо для меня.

0

154

Джош посмотрел ей в глаза: А по-моему хорошо, когда есть рядом тот...кому можешь доверять, не так ли?

0

155

Кэтрин:
Конечно, хорошо. Но только не тогда, когда тебя человек знает от и до

0

156

Джош: Зато я знаю, что тебе нужно...

0

157

Кэтрин:
Даже я не знаю что мне нужно...А откуда ты можешь это знать? с интересом на него посмотрела

0

158

Джош улыбнулся: С того, что знаю тебя... настоящую.. ту, что внутри тебя всегда была...

0

159

Кэтрин:
Она была...но сплыла... грустно улыбнулась Ладно, Джош, я знаю, что пока ты меня другой не увидишь, не поверишь

0

160

Джош вздохнул: Я не знаю... Я не хочу видеть тебя другой... потому что не верю, что ты изменилась...настолько.

0

161

Кэтрин:
Я очень рада, конечно, твоей вере в меня... смотрит на него Я постараюсь тебе другую себя не показать...

0

162

Джош слегка улыбнулся: А я постараюсь остаться таким же милым и добрым...в твоих глазах, - он вздохнул. - Договорились?

0

163

Кэтрин:
Конечно, Джош, как скажешь... она улыбнулась и обняла его

0

164

Джош улыбнулся: Вот и отлично, - он прижал ее к себе, как можно крепче...

0

165

Кэтрин:
Я непротив зайти в дом...и выпить кофе...или чай... сказала она, обнимая Джоша

0

166

Джош не выпускал ее из своих об'ятий: да, конечно.
Он продолжал ее обнимать еще минуту, но потом отошел.
Джош: В смысле, пошли, - он протянул ей руку.

0

167

Кэтрин:
Мне кажется или ты боишься меня отпустить от себя? сказала она с улыбкой, протягивая ему руку

0

168

Джош улыбнулся и взял ее за руку: Не кажется.
Он повел ее в кухню.

0

169

Кэтрин:
Но я не пропаду...не исчезну... остановилась и посмотрела на него

0

170

Джош вздохнул и повернулся, посмотрев на нее: Я этого не знаю... однажды я потерял тебя... не хочу повторить это снова...

0

171

Кэтрин:
Ну, т.к. нас развести в разные города не могут больше...то всё зависит только от нас подошла и поцеловала его

0

172

Джош тоже поцеловал ее... потом он немного удивленно посмотрел на нее и улыбнулся, смотря ей в глаза.
Джош: Да... верно...
Он обнял ее и снова поцеловал.

0

173

Кэтрин сейчас было спокойно рядом с Джошем, и она не хотела, чтобы это когда-нибудь закончилось...но, вспомнив, про работу, ей стало тревожно...и она перестала его целовать Прости...

0

174

Джош вздохнул и посмотрел на нее: Что-то не так?

0

175

Кэтрин слега улыбнулась:
Нет, с тобой всегда всё так...но вот не могу понять: кому там надо было, чтобы мы встретились снова? указала на небо, пытаясь отогнать мысли

0

176

Джош улыбнулся: Я атеист... но верю во вторые шансы... ты не думала, что это просто он?

0

177

Кэтрин:
Ну, ты знаешь о моей вере...я верю в себя...

0

178

Джош кивнул: И это правильная...вера. Но иногда нужно верить и в кого-то другого... в того, кому можешь доверять... как себе...

0

179

Кэтрин:
О, не начинай, Джош... она улыбнулась и они, наконец, зашли в дом

0

180

Джош улыбнулся: Я ведь всегда был занудным, помнишь?
Они прошли в кухню...

0

Похожие темы


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Дом Джошуа