Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Дом Джошуа


Дом Джошуа

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

...

0

2

Джош подвез Кэт к дому, в котором жил еще в детстве.

0

3

Кэтрин вышла из машины, хлопнув дверью, посмотрела на дом...в сердце чуть кольнуло, но она просто слегка засмеялась и направилась снова к машине:
Ты адресом ошибся, Арт... открыла дверцу

0

4

Джош посмотрел на нее: Я хоть и пьян, но адрес перепутать не мог, поверь. Я ведь жил тут...когда-то, - он пошел к двери и ключом открыл ее.

0

5

Кэтрин стояла, не двигаясь с места...
Не может быть... тихо говорила она Не может... она смотрела как он открыл дверь... Ну, мало ли, мож он тут работал...

0

6

Джош обернулся на нее: Что случилось, Кейтлин?

0

7

Кэтрин:
А кем ты тут работал? она немного пришла в себя Он мог так же быть вором...зная, что дом пустует... направилась к входу

0

8

Джош пожал плечами: Никем, - он открыл дверь, пропуская ее. - Здесь когда-то жил со своей семьей.

0

9

Кэтрин остановилась и развернулась к нему:
Ну...привет...Джошуа... улыбнулась и, облокотившись на колонну у двери, посмотрела ему в глаза

0

10

Джош удивленно посмотрел на нее: Что, прости? - он посмотрел ей в глаза. - О Боже... Кэт?

0

11

Кэтрин:
Вот это встреча на Эльбе... улыбнулась и слегка поправила волосы

0

12

Джош удивленно смотрел на нее: Я, кажется, даже протрезвел. Рад встрече, - он улыбнулся ей.

0

13

Кэтрин:
А я как только из машины вышла...Артур, да? Я не ошиблась? засмеялась она

0

14

Джош улыбнулся ей: Артур мое второе имя... Кейтлин. *вроде*

0

15

Кэтрин:
Точно...как я могла забыть... улыбнулась А Кейтлин от Кэтрин недалеко ушла...

0

16

Джош подмигнул ей: Но я хотя бы назвал свое настоящее имя...по паспорту, по крайней мере, - он улыбнулся и распахнул дверь. - Предложение о кофе все еще в силе.

0

17

Кэтрин:
Я тоже...в каком-то роде... ведь у неё было несколько паспортов Я не была здесь с того самого дня...как мы попрощались...

0

18

Джош слегка улыбнулся и кивнул: А я только сегодня вернулся... ведь я, правда, путешествую.

0

19

После этих слов Кэтрин вспомнила про то, что рассказал Джош в клубе про свою семью:
Джош... она с ужасом смотрела ему в глаза Пожалуйста, скажи, что та история - неправда...

0

20

Джош тяжело вздохнул: Хотелось бы... - он посмотрел на нее. - Зайдем?
Не дожидаясь ответа, он прошел в дом.

0

21

Кэтрин зашла в дом, закрыла за собой дверь и прижалась к ней спиной:
Я так их любила...вы были моей второй семьёй...я просто не могу поверить...

0

22

Джош посмотрел на нее: Да...я знаю... Моя...мама...она жива. Она в коме уже много лет, - он вздохнул.

0

23

Кэтрин:
Я обязательно к ней съезжу...если ты непротив... посмотрела на него

0

24

Джош посмлтрел на нее: Не против.. разве что больница в Лондоне... Я бываю там периодически... думал вернуть туда после...Нью-Йорка

0

25

Кэтрин:
Меня это абсолютно не смущает...я вырвусь...мож по делам туда поеду...посмотрим... оглядела холл...гостинную... А тут ничего не изменилось...

0

26

Джош кивнул: Да, конечно. Я ведь сам тут первый день после...от'езда, - он посмотрел на нее. - Кофе все еще в силе. Пойдем? Думаю, ты помнишь, где кухня, - он слегка улыбнулся и направился на кухню.

0

27

Кэтрин ещё раз окинула взглядом гостинную:
Конечно, помню... и пошла за Джошем на кухню

0

28

Джош стал делать кофе.
Джош: Чувствуй себя как... - он вздохнул. - дома.

0

29

Кэтрин:
Спасибо...но тут теперь слишком тихо, Джош...и пусто... облокотилась слегка на стол Прости...я не знаю, зачем я это сказала...

0

30

Джош кивнул, не оборачиваясь на нее: Я все понимаю...
Он сделал кофе, подошел к Кэт и протянул ей чашку.

0

Похожие темы


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Дом Джошуа