Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Дом Джошуа


Дом Джошуа

Сообщений 121 страница 150 из 186

121

Кэтрин *не останавливаясь*:
Джош...не надо...я не должна была...ведь это могла быть даже я... она знала,что он не понимает я ведь могла убить его родителей...

0

122

Джош подбежал к ней и остановил, схватив за руку: Подожди.
Он прижал ее к себе: Успокойся... ты бы этого не сделала...

0

123

Кэтрин слегка его оттолкнула:
Джош, я могла...ты не знаешь...эту меня...настоящую...я бы и глазом не моргнула...

0

124

Джош смотрел на нее: Кэт... ты бы не...сделала это... я знаю.. тебя настоящую знаю... ты не такая, как ты говоришь... - он продолжал смотреть на нее.

0

125

Кэтрин:
Джош...тебя не было со мной...ты не знаешь...то, что ты видел сегодня...это отголоски прошлого...меня такой нет больше...

0

126

Джош вздохнул: Да... мы изменились... и я тоже.. я уже не такой, как прежде, но... ты бы такого не сделала.. не с ними...

0

127

Кэтрин:
Хорошо...не с ними...и что это меняет? посмотрела на него

0

128

Джош пожал плечами: Я не знаю... наверное то, что... - он вздохнул. - я встречался с киллерами за это время.. да и сам я не ангел... это не изменит моего отношения к тебе, кэт...

0

129

Кэтрин:
Такого не может быть, Джош... я же забираю чужие жизни...и получаю за это деньги...так же, как... она замолчала Нет, Джош...нельзя так...ты даже не представляешь: насколько мне наплевать было на всё...

0

130

Джош вздохнул: я бы не понял этого... несколько лет назад, этого я и не скрываю... но теперь все иначе... я иной *и зовут меня антон городецкий*...

0

131

* :rofl: *

Кэтрин:
То, что ты убил тех, кто причинил такую боль тебе и твоим близким, не означает, что ты изменился и должен понимать

0

132

Джош: но.. я понимаю, как бы то ни было... почему ты мне не веришь? разве я когда-то обманывал тебя?

0

133

Кэтрин:
Да не в этом дело, Джош... Как обычный человек...добрый и милый, как ты, может понять убийство человека?

0

134

Джош пожал плечами: Наверное,я не такой...добрый и милый, коим был, когда мы...расставались.

0

135

Кэтрин:
Но я почти не чувствую изменений...видимо, как и ты не чувствуешь их во мне...

0

136

Джош: Потому что я вижу тебя и... вижу все ту же девчонку, которую я безумно...любил.

0

137

Кэтрин:
Меня, наверно, глаза выдают...ты всегда по ним всё понимал...

0

138

Джош улыбнулся ей, взял за руку и притянул к себе: Да... ты такая, какой я тебя помню... неважно...кем ты работаешь...

0

139

Кэтрин:
А какой ты меня помнил, а, Джош? скрестила руки у него за головой

0

140

Джош положил ей руки на спину: Милый, хорошей, любящей... готовой всегда поддержать... Ты такая.. я знаю... я чувствую.

0

141

Кэтрин:
Да, я такая...но мало, кто сейчас меня такой знает...и не открывай моего секрета никому...

0

142

Джош посмотрел ей в глаза: Главное, что я знаю... и главное, что со мной ты.. такая, ведь так?

0

143

Кэтрин:
С тобой я просто не могу быть другой... посмотрела на него Так ты мне всё теперь расскажешь? вспомнила она

0

144

Джош вздохнул: Там... особо нечего рассказывать. Просто мафия, которой нужны были деньги моей семьи... Угрозы не помогали, поэтому наняли киллеров... я лишь чудом выжил...

0

145

Кэтрин:
Я очень благодарна этому чуду улыбнулась ему И они тебя до сих пор преследуют, да?

0

146

Джош кивнул: Да... они же так и не получили деньги... я при них...

0

147

Кэтрин:
Так ты стал богатеньким мальчиком...ммм...заманчиво... она улыбнулась, потом снова стала серьёзной Прости...

0

148

Джош улыбнулся: Ты же не за это меня любишь, - он в смущении быстро исправился, - любила...

0

149

Кэтрин *улыбаясь*:
Ну, раньше я об этом не думала..и любила чистой и искренней любовью...а как ты теперь узнаешь: нужны мне твои деньги или ты?А может просто твоё тело? она его слегка поцеловала

0

150

Джош улыбнулся: Узнаю... по глазам, - он нежно провел рукой ей по виску и совсем слегка поцеловал, улыбнувшись.

0

Похожие темы


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Дом Джошуа