Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Дом Джошуа


Дом Джошуа

Сообщений 91 страница 120 из 186

91

Кэтрин:
Джошуа, это другое...поверь мне...ты правда не поймёшь... она посмотрела на него Но в остальном я честна...была и буду

0

92

Джош посмотрел на нее: Я убил их... тех, кто убил мою семью, - он смотрел на нее, не отводя взгляда.

0

93

Кэтрин была шокирована таким признанием:
Джош...о, Боже...мне так жаль...тебе, наверно, было тяжело...и сейчас...да? она подошла к нему и обняла Это не для тебя...бедный...мой...

0

94

Джош обнял ее и вздохнул: Да, я знаю... Это сложно...было и...есть.

0

95

Кэтрин:
Джош... ты из-за этого в разъездах, да? обнимая его, спросила она

0

96

Джош кивнул: Да... они охотятся за мной.. и не только они, - он вздохнул. - Это все...очень сложно.

0

97

Кэтрин посмотрела на него:
Скажи кто, Джош...Чем они занимаются? И кого конкретно ты убил?

0

98

Джош: Какая-то мафия.. неважно, ладно? - он вздохнул. - Зря я вообще сказал.

0

99

Кэтрин:
Не зря, поверь мне...я могу помочь... посмотрела на него В смысле...я многих знаю...просто расскажи мне всё...

0

100

Джош посмотрел ей в глаза: Кэт.. откуда ты столько знаешь про..такое?

0

101

Кэтрин:
Много фильмов смотрю, Джош улыбнулась

0

102

Джош вздохнул: Но это не фильм, Кэт.. это суровая реальность...

0

103

Кэтрин:
Я знаю, прости... она села на скамейку Так ты расскажешь? Это неприятно, но это может помочь...

0

104

Джош: Нет.. это не то, чем я хочу делиться... К тому же тебе это слышать совсем необязательно...

0

105

Кэтрин *резко*:
Но я должна, мне нужно это узнать!

0

106

Джош посмотрел на нее почти спокойно: Зачем, Кэтрин? что происходит?

0

107

Кэтрин:
Я хочу помочь тебе хоть чем-то...понимаешь...и я никогда не забуду того, что они сделали...и если ты мне поможешь, буду признательна...если нет, то я найду их сама... Боже, что я говорю?...это же Джош...мой Джош...

0

108

Джош: Что ты такое говоришь? - он посмотрел ей в глаза, вздохнул и прижал ее к себе. - Не говори так, слышишь? это опасно...

0

109

Кэтрин:
Я знаю, но поверь мне, Джош, лучше я попытаюсь предотвратить то, за что потом они умрут в мучениях... всё, перестань...

0

110

Джош посмотрел на нее: Господи.. да о чем ты говоришь, Кэт?

0

111

Кэтрин:
Всё...Джош...забудь...ни о чём я не говорю... просто обняла его лучше сама

0

112

Джош продолжал обнимать ее: Кэт..расскажи мне... что происходит...прошу...

0

113

Кэтрин:
Я просто не хочу потерять тебя снова, а это произойдёт...если оставить всё так, как есть... отошла от него Я понимаю, что говорю загадками...но по-другому я не могу...

0

114

Джош посмотрел ей в глаза: Я все расскажу...подробнее, если... ты расскажешь мне правду, Кэт... Теперь ты знаешь, что со мной было... и, надеюсь, понимаешь, что я пойму...любое.

0

115

Кэтрин *почти со слезами на глазах*:
Джош...ты действительно не поймёшь...то, чем я занимаюсь...это... она отошла от него в другую сторону беседки я не могу сказать, Джош...

0

116

Джош смотрел на нее: Кэтти... родная, ты можешь мне сказать.. я все пойму... обещаю... - он подошел к ней.

0

117

Кэтрин подняла на него глаза:
Тогда тебе лучше сесть... она отвернулась от него, вздохнула, потом через секунд 30 повернулась Джош...я работаю...нет я не могу... она смотрела в его глаза я с людьми работаю...в каком-то роде...

0

118

Джош пристально смотрел на нее: Кэт..продолжай...

0

119

Кэтрин:
Джош...я - убийца...и я работаю...киллером уже очень давно... посмотрела на него Прости... оставив Джоша в беседке, она побежала в сторону выхода

0

120

Джош помедлил пару секунд и встал: кэт...
Он быстро пошел за ней.

0

Похожие темы


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Дом Джошуа