Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Дом Джошуа


Дом Джошуа

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

Hel написал(а):

перила?

*нет, эт я знаю...я про столб, типа... :D *

Кэтрин:
Да...были...и были счастливы... посмотрела на него Это неплохо...мы предоставлены сами себе...и ни в чём не нуждаемся...прости, эт я о себе...у нас с тобой было всё же разное детство, хотя и в каком-то смысле совместное...

0

62

*ну короче я понимаю...примерно)*

Джош: Конечно совместное.. я жизни без тебя не представлял... когда мы уехали, я просто потерял...частичку себя.

0

63

Кэтрин:
Прошу, перестань... она отошла на некоторое расстояние от него Это было трудное время для меня...ты мне был очень нужен...

0

64

Джош кивнул: Я знаю... Я ведь правда жить не мог без тебя... я рвался сюда, но... меня не могли отпустить из-за...ситуации.

0

65

Кэтрин:
Я понимаю это сейчас...но тогда я не знала...и очень страдала, Джош...

0

66

Джош: Я понимаю, - он подошел к ней ближе и аккуратно провел рукой по ее щеке. - Ты и не представляешь, как я это понимаю...

0

67

Кэтрин взяла его за руку:
Не надо... посмотрела ему в глаза У меня достаточно воспоминаний...и к ним новые прибавились за сегодня...я думаю, ты не хочешь,чтобы я страдала...снова?

0

68

Джош вздохнул: Не хочу... этого я никогда не хотел... и виню себя, что допустил...

0

69

Кэтрин:
Ну, винить себя не надо, ты не выбирал...за нас всё сделали...поэтому это не имеет значения...

0

70

Джош вздохнул: Да, я знаю...обстоятельства...но от этого не легче.

0

71

Кэтрин:
Поэтому, Джош...не будем теребить зажившую рану...она больше может не зарости...

0

72

Джош вздохнул: Я понимаю, - он осмотрелся и провел рукой...ну по тому столбу, название которого мы не помним. На нем были вырезаны инициалы их.

0

73

Hel написал(а):

ну по тому столбу, название которого мы не помним

:rofl:

Кэтрин подошла к нему:
Помнишь...как мы их вырезали?...Мы думали, что любовь будет вечна, как эта надпись... она прислонилась к столбу спиной

0

74

Джош кивнул: Да... жаль эта надпись не знает всех обстоятельств...которые нас разлучили...

0

75

Кэтрин:
Да...но у нас всегда будет эта беседка и эта надпись...

0

76

Джош кивнул: Да, конечно, - он посмотрел на нее. - Господи... как же я скучал...

0

77

Кэтрин:
Я тоже... она посмотрела на него Джош, представляешь, если бы ты не привёз меня сюда... улыбнулась

0

78

Джош слегка кивнул: Да... может быть...это судьба?

0

79

Кэтрин:
Судьба нас разлучила тогда, Джош... она смотрела на него С чего вдруг мы заслужили такую милость с её стороны теперь?

0

80

Джош: с того, что пережили все ее...сюрпризы..причем в основном своем неудачные.

0

81

Кэтрин:
Да, в этом ты прав...но мы -сильные...и шанс нам дали...если его можно расценивать именно так

0

82

Джош кивнул: Да...именно шанс...который мы потеряли много лет назад.

0

83

Кэтрин посмотрела на него:
Джош...а что если у нас не получится? Может не стоит? Оставим как есть...

0

84

Джош: Знаешь...иногда нужно рисковать... я имею в виду, что... не всегда нужно думать о далеом будущем... иногда нужно просто...жить мигом.

0

85

Кэтрин:
Да, вот ты есть, а вот тебя уже нет... я слишком часто так живу

0

86

Джош вздохнул: Теперь все иначе... теперь я ни от кого не завишу.
'Но так ли это?'

0

87

Кэтрин:
Я сейчас не только о тебе говорила... она опустила глаза

0

88

Джош вздохнул: Кэтрин... что сейчас в твоей жизни происходит?  - он пристально смотрел на нее.

0

89

Кэтрин:
О, Джош, я бы хотела тебе ответить...но ты не сможешь понять...поэтому я промолчу, чтобы не врать отошла от него, а затем обернулась и посмотрела на него

0

90

Джош вздохнул: Я не все сказал... Не сказал, почему скрываюсь... Из этой же боязни... но давай будем честными...друг с другом?

0

Похожие темы


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Дом Джошуа