Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Другие места » Торговый центр


Торговый центр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Немного посидев в машине и собравшись с мыслями, она зашла в огромное помещение торгового центра. Там как всегда было многолюдно. Эверил зашла в ближайший сектор и стала наблюдать за входом. «Так, девушка – блондинка, невысокая, возможно с охраной…» - думала она, и вдруг заметила, как в торговый центр зашла хрупкая девушка с белыми волосами. По обе стороны от нее шагали два громадных телохранителя. «Жаль ее будет убивать…» - подумала она и пошла вслед за девушкой. Вслед за девушкой она прошла в магазин нижнего белья. «Жертва» остановилась у прилавка и стала выбирать комплекты. Эверил вдохнула поглубже и подошла к ней.
– Красный лучше, - сказала она, обращаясь к «жертве».
– Извените? – переспросила она.
– Красный комплект, он вам больше подходит. – ответила она. – Кстати, я – Эверил. А ты? 
- Я –Джессика. – ответила она.
- А это – твои телохранители – спросила Эверил, указывая на двоих в черном.
- Да, папочка приказал. – ответила «жертва», кивая телохранителям, показывая, что все в порядке. Эверил усмехнулась. – Они всегда за тобой ходят? Даже в дамскую комнату? – рассмеялась Эверил.
- Да, нет, что ты! Уж туда я хожу одна… - девушка посмотрела на Эверил.
- Ой, - Эверил посмотрела на часы и сделала испуганное лицо. – Я кажется опаздываю. Мой парень на другом конце торгового центра, а я меня там еще нет. Как же он будет сердится. Приятно было познакомиться, пока! -  сказала Эверил, поворачиваясь  к выходу из сектора белья.
- Ладно, пока, все равно больше не увидимся – попрощалась «жертва» и ушла в глубь магазина.
Эверил слышала последние слова девушки и усмехнулась. « Мы встретимся, не переживая, еще как встретимся…»  Прошло около часу. Эверил стояла напротив дамской комнаты. Она зашла внутрь и заняла одну из кабинок. Она стала ждать. Двери открывались много раз, но это были другие женщины, не «жертва». И вот когда в туалет зашла Джессика, Эверил была уже готова. Подождав несколько секунд, она вышла из кабинки.
- Привет, снова мы встретились! – улыбнулась Эверил, подходя к раковине.
- Привет, ты прям за мной следишь! – улыбнулась в ответ «жертва» и стала краситься, не обращая никакого внимания на Эверил. А девушка только этого и ждала. Медленно вытащив из-за пояса пистолет, она убрала его обратно. «Нельзя, охранники услышат…» Эверил вытащила тонкий кинжал. Она подошла к Джессики сзади и резким движением воткнула кинжал ей в спину. Осторожно опустив умирающую девушку на пол, она подошла к двери дамской комнаты и закрыла ее на защелку. Эверил подошла к девушке, лежащей на полу. Она все еще дышала. Ее глаза выражали такую душевную боль, что Эверил отвернулась. Но пересилив себя, она села на корточки рядом с ней и сняла кулон с ее шеи.
- Почему? – еле слышно прошептала Джессика. – Почему я?  - из под ее спины растекалась темная лужа крови.
- Это моя работа…  - коротко ответила Эверил. Она чувствовала, что сейчас сорвется.
- Ведь ты не такая… - это были последними словами девушки. Ее глаза остекленели, дыхание прекратилось.
На глазах Эверил выступили слезы. Но собрав все свои последние силы, она перетащила тело девушки в одну из кабинок. Вслед за телом тянулся кровавый след. Взяв ближайшую швабру, она кое-как вытерла кровь, подошла к раковине. Эверил включила воду и стала мыть руки. Прозрачная вода превратилась в алую. Эверил подняла глаза и увидела свое отражение в зеркале. «Не сейчас…» - она быстро вышла из туалета и пошла к выходу из супермаркета. Когда мертвую девушку нашли, Эверил уже была далеко.

0


Вы здесь » Love and Crime » Другие места » Торговый центр