Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Другие места » Отель 'W New York' => Номер Лулу и Макса


Отель 'W New York' => Номер Лулу и Макса

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

:gum:

0

2

Макс открыл дверь в их номер и пропустил Лу вперед.
Когда она прошла, он внес с собой небольшой рюкзак с вещами. Они решили, что все необходимое купят уже на новом месте.
Макс закинул рюкзак на диван и осмотрелся.
Макс: Что ж... совсем неплохо для начала.

0

3

Лулу сняла сумку с плеча и положила её на пол:
Неужели мы добрались? она облегчённо вздохнула и посмотрела на него Макс, я не верю...не верю, что нас оставят в покое и мы начнём жизнь заново...

0

4

Макс улыбнулся: Придется поверить, детка. Теперь мы люди свободные... будем жить, как хотим.

0

5

Лулу подошла к нему и обняла:
Ох, Макс...Дай Бог... чуть тише сказала А куда же мне деть то, что очень часто рвётся наружу? немного отстранилась и посмотрела на него

0

6

Макс: Мы...подумаем над этим, - он пожал плечами. - Ведь все можно решить, Лу.

0

7

Лулу:
Конечно, главное, ты - моё сокровище, Макс, и всегда им был, когда мы даже не думали и не предполагали ни о чём...

0

8

Макс улыбнулся и кивнул: Да, абсолютно согласен, я сокровище, - он снова улыбнулся и обнял ее.

0

9

Лулу улыбнулась:
Надо пореже тебе об этом говорить и так зазнался уже... она отстранилась и посмотрела на него Ладно, пора чемоданы разбирать...

0

10

Макс осмотрелся: Ну.. надо признать, что это займет минут пять с тем, сколько вещей мы взяли.

0

11

Лулу улыбнулась:
Вечно ты так...у меня столько вещей там осталось...и туфли...О, Боже, мои туфли... заныла она Кажется, у меня депрессия начинается...

0

12

Макс совсем слегка посмеялся: о, милая, - он притянул ее к себе. - я куплю тебе гору туфель!

0

13

Лулу слегка подняла на него глаза и слегка надутые губки:
Честно-честно?

0

14

Макс улыбнулся ей: Честно-честно, - он чмокнул ее в щечку.

0

15

Лулу посмотрела на Макса:
Милый...у меня появилось одно предложение... хитро улыбнулась

0

16

Макс улыбнулся и сомкнул пальцы рук у нее за спиной: я весь в внимании.

0

17

Лулу немного обернулась назад, потом повернулась к Максу и сказала, улыбаясь:
Мы ещё не опробовали мебель в этом доме, вернее номере...

0

18

Макс улыбнулся: Мне всегда нравились твои предложения.
Он подхватил ее на руки, улыбаясь.

0

19

Лулу:
А мне твоя реакция на мои предложения она обняла его и поцеловала Надеюсь, спальню искать долго не нужно будет, и она нас не разочарует....номер бешеных денег стоит...она продолжала его целовать и улыбаться периодически

0

20

Макс: Если что... я все устрою, ты же знаешь, - он улыбнулся и понес ее в спальню.

0

21

Лулу:
Конечно, знаю... она его целовала и, дойдя до спальни, двери перед вами закрываются :D это только между нами

0

22

*все как всегда))*

Ближе к вечеру они вылезли-таки с постели. Макс оделся и посмотрел на Лулу.
Макс: Знаешь, красавица, предлагаю ужин.. в самом шикарном ресторане этого города!

0

23

Лулу продолжала валяться в постели:
С удовольствием. Мы сегодня только сжигаем энергию...а подпитка нам оч нужна... улыбнулась и посмотрела на него

0

24

Макс улыбнулся: это точно, - он присел на кровать и поцеловал ее. - Теперь собираемся?

0

25

Лулу притянула его к себе, поцеловала:
Вот теперь собираемся она выскочила из постели, кинув ему свою простыню и пошла в душ

0

26

Макс улыбнулся сам себе, подошел к телефону, взял справочник и стал просматривать его в поисках какого-нибудь ресторана.

0

27

Лулу вышла из душа, обернувшись полотенцем, подошла к рюкзаку, присела возле него и, открыв, снова охнула: Моя одежда...Вот чёрт...Макс, мне одеть нечего...как я в ресторан пойду? встала в полный рост, держа в руках только своё бельё

0

28

Макс поднял на нее взгляд: Ну... если это для тебя важно, то одевай, что есть *ну они же в чем-то приехали)* , а по дороге заедем в магазин, - он улыбнулся.

0

29

Лулу:
Ты знаешь, что важно. улыбнулась Я тебя обажаю чмокнула его и побежала одеваться

0

30

Макс слегка посмеялся, натянул рубашку, позвонил в ресторан - обо всем договорился, потом посмотрел, где есть магазин одежды, и пошел курить в ожидании Лу.

0


Вы здесь » Love and Crime » Другие места » Отель 'W New York' => Номер Лулу и Макса