Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Пентхауз Грегора


Пентхауз Грегора

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Грегор: Месяц? Зачем так надолго? - он задумался. - Хотя...

0

62

Николь:ну...это мои личные мысли,советую заняться поисками

0

63

Грегор ухмыльнулся: Если Сэм не убьет меня, то предложу ей поэксперементировать так.

0

64

Николь:ну....твою Сэм я к сожалению не знаю

0

65

Грегор: Да я ее тоже второй день знаю, - он пожал плечами. - Но меня это не шибко смущает.

0

66

Hel
Николь:неужели она настолько для тебя подходящая если ты общаешься с ней вот уже два дня подряд,обыкновенно всё заканчивается одной ночью и утром-улыбнулась

0

67

Грегор: Ну и в моих отношениях бывают исключения, - он усмехнулся. - Почему бы не попробовать для начала пообщаться с девушкой, а ночь уже потом, - он слегка посмеялся.

0

68

Николь:
-констатирую факт:ты никогда не влюбишься

0

69

Грегор: А я что спорю? - он усмехнулся.

0

70

Николь усмехнулась: в этом мы с тобой оч похожи

0

71

Грегор: Это точно... Кому нужна любовь, когда можно завести прекрасные отношения и без нее? пусть даже непродолжительные...слишком даже, - он усмехнулся.

0

72

Николь улыбнулась:полностью поддерживаю твою точку зрения

0

73

Грегор: Ну у меня хорошая точка зрения, - он усмехнулся

0

74

Николь:в некотором смысле.Ну ладно...советую тебе заняться моим диагнозом а мне пора

0

75

Грегор: Посмотрим... Мне еще надо уладить дело с моим потенциальным убийцей, - он усмехнулся. - Пока, сестрица.

0

76

Николь чмокнула ГРегора в щёку и удалилась

0

77

Грегор взял себе еще пива и стал пересчитывать многочисленные украденные доллары

0

78

Ближе к вечеру уже изрядно выпивший Грегор вышел и уехал по своим делам...

0


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Пентхауз Грегора