Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Пентхауз Грегора


Пентхауз Грегора

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Николь:
-ты думаешь я этого не знаю?-улыбнулась

0

32

Грегор: Ну ты меня хорошо знаешь, сестричка, - он усмехнулся и встал. - Будешь что-нибудь? - он направился к кухне.

0

33

Николь:минеральная вода есть?Я знаешь ли на диету села

0

34

Грегор глянул на нее: Ты решила исчезнуть? - он усмехнулся и зашел на кухню, вышел оттуда с бутылкой пива и бутылкой минералки. Он протянул ее Николь.

0

35

Николь:
-ты мне льстишь.Ты просто не замечаешь мой корсет-Никки улыбнулась,открыла минералку и сделала глоток

0

36

Грегор: Ну-ну... Не люблю, когда женщину ветер сдувает, - он усмехнулся. - Но это твое право... я подарю тебе якорь.

0

37

Николь:желательно от фирмы Дольче и Габана ну или от Гуччи-она усмехнулась

0

38

Тут у Николь зазвонил мобильный
-Подожди секундочку,*она сказала буквально пару слов по телефону и повесила трубку

0

39

Грегор посмотрел на нее: Все в порядке?

0

40

Никки:да,это подружка моя

0

41

Грегор: Круто. Симпатичная? - он ухмыльнулся.

0

42

Николь:
-даже не мечтай о ней-улыбнулась-занимайся своей киллершей,а свою подружку я уберегу от тебя пожалуй-улыбнулась

0

43

Грегор пожал плечами: Но все же ты знаешь мой номер.. можешь смело его раздавать всем своим симпатичным совершеннолетним подружкам, - он усмехнулся.

0

44

Николь:
-нет,от такого маленького монстрика как ты,я пожалуй,поберегу подруг,иначе без них останусь-она усмехнулась

0

45

Грегор пожал плечами: Да ладно.. я им даже звоню после...времяпровождения, - он усмехнулся, - иногда. Так что я просто ангел, - он улыбнулся своей самой почти невинной улыбкой.

0

46

Николь:иногда.Это обнадеживает-улыбнулась

0

47

Грегор: Ну гад я такой, - он усмехнулся. - А мне нравится.

0

48

Николь:ну я не говорила,что ты гад-она чмокнула братца в щёчку-ты хороший братик-усмехнулась

0

49

Грегор ухмыльнулся: Брат - да, киллер - тоже, а вот остальные роли... мне не очень удаются.

0

50

Николь:ну почему?какая роль конкретно тебя не устраивает?

0

51

Грегор пожал плечами: Парень, сын, - он задумался. - И другие, какие есть, - он ухмыльнулся и выпил пива.

0

52

Николь:ну насчет парня не скажу,это уж пусть твоя эта.....как её....Саммер говорит, а насчет сына.....эм...сомневаюсь,что ты маменькин сынок-улыбнулась

0

53

Грегор вздохнул: я их очень подвел в свое время, - он совершенно серьезно погрустнел, задумавшись об этом, но постарался отогнать от себя эти мысли. - А парень я неплохой, просто...неприлежный, - он усмехнулся.

0

54

Никки:
-ну....только не грусти-она ободряюще улыбнулась

0

55

Грегор: чтобы я грустил? - он натянуто улыбнулся. - Да ты что?

0

56

Николь:можешь даже не пытаться меня обмануть,я хоть и худая,но мозгов достаточно

0

57

Грегор вздохнул: Это не имеет значения... просто это то единственное, о чем я сожалею в своей жизни...

0

58

Николь:послушай,надо это пережить...я тоже кое о чем сожалею,но стараюсь пережить это-она обдряюще улыбнулась

0

59

Грегор: Сомневаюсь, что смогу.. ностараюсь об этом не думать, вот и все... - он вздохнул. - И вообще... что это мы о сожалениях? Можно подумать эта тема ободряет, - он грустно ухмыльнулся.

0

60

Николь:твой диагноз от глав врача Николь:тебе нужна девушка....хотя бы на месяц

0


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Пентхауз Грегора