Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Квартира Рода Фаррэла


Квартира Рода Фаррэла

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Двухкомнатная квартира, обставленная в готическом стиле.

0

2

Род надел свой чёрный плащ и вышел из дома
в клуб "Opaline"

Отредактировано Jamie Sullivan (2007-04-08 16:39:30)

0

3

Энджи стояла рядом пока Род открывал дверь в квартиру.

0

4

Род открыл дверь
-Ну входи... - улыбнувшись сказал парень

0

5

Энджи прошла мимо парня чуть дотронувшись до руки парня. "Вот ты и попал в сети" но вслух сказала - У тебя тут прикольно. Готика...Ты любишь готику?

0

6

-Да, я вампир - серьёзно сказал парень, оскалив зубы, потом посмотрел на девушку и улыбнулся

0

7

- Похож...совсем немножко...Прям испугал... "Меня никто никогда не испугает, даже ты, вампир..."
Девушка прошла внутрь квартиры. - Шикарная у тебя квартирка для свободного художника...

0

8

-Да? Ну спасибо! Будешь что-нибудь? - парень решил сменить тему

0

9

"Только тебя". - Нет, я не голодна...Ну и где мне сесть, чтобы Вы меня нарисовали?

0

10

- Как хочешь, чтобы я тебя нарисовал? Сидя, стоя, во весь рост? - *Или голой?* про себя подумал Род и улыбнулся

0

11

Девушка улыбнулась. - Только лицо. Посмотрим какой ты художник. Если плохой, прощайся с жизнью.

0

12

-Ой, как страшно, аж коленки трясутся! - засмеялся парень - ну садись!

0

13

Энджи села в кресло стоящее в гостинной. - Здесь или где нибудь еще? "В спальне"

0

14

- Как хочешь, решать тебе! Хочешь на диване? - *Хочешь на кровате?*

0

15

Энджи села на диване, закинув ногу на ногу. - Чего ждем? - она луково улыбнулась. "Какой вы нерешительный, вьюноша..."

0

16

Род достал лист бумаги и карандаш -*Ну что будешь делать, Род?*- мысленно спросил себя парень и сделав серьёзное выражение лица, еле сдерживая улыбку, Род начал "рисовать" девушку...
- Постарайся не двигаться и желательно не дышать...-прикольнулся парень

0

17

Девушка приняла удобную позу и замерла, но это не слишком получилось и через несколько минут Энджи уже смеялась. - Уж, больно ты смешной!

0

18

- Чего во мне такого смешного? - подавляя смех спросил парень

0

19

- Что-то у вас, мистер-художник, лицо слишком серьезное. Боишься распрощаться с жизнью? - девушка смеялась

0

20

Род опустил глаза и улыбнулся
-К вашему сведению, мисс-модель, я ничего не боюсь!

0

21

- Неужели? Ты просто не видел меня в гневе…Ладно, маэстро, продолжайте творить, а я попробую не шевелиться… - Энджи села поудобней и посмотрела на Рода.

0

22

*А ты не видела меня в работе...* - подумал Род. Проведя несколько раз по листу кистью, парень понял, что это безполезно продолжать. Написав на листе большими буквами *I like you* он свернул лист самолётиком и бросил девушке.

0

23

Ловко поймав самолетик, Энджи с любопытством раскрыла его. Увидев неумелые мазки и надпись *I like you*, она посмотрела на парня. - Я так и знала что ты - не художник..." - она встала и подошла ближе к Роду. "Ты впервый раз держишь кисть в руках..."

0

24

- Как не художник? Разве плохо получилось? - парень обнял девушку

0

25

Энджи прижалась к парню и хитро улыбнулась. – Ну, если ты художник, то я официантка…- она быстро отстранилась от Рода. – Кто ты на самом деле?

0

26

Парень не выпустил девушку из объятий и ещё крепче прижал её к себе:
- Я уже говорил...вампир...-совершенно серьёзно сказал Род

0

27

- Не смешно! - девушка чуть отстранилась от Рода. - Ты что-то скрываешь? "Что..."

0

28

- О тебе могу сказать то же самое! Ты кстати, красавица, мне вообще ничего о себе не рассказала! - Род вопросительно посмотрел на девушку

0

29

"Ладно, ты сам напросился, получай свою неправду..." Энджи отошла от парня. - Я? Я как обычные люди закончила универ и приехала сюда наниматься на работу, я можно сказать - менеджер...- она подошла к окну.

0

30

"Так я тебе и поверил, рассказывай мне сказаки"
- Понятно... - Род вздохнул - А я такой же обычный парень, закончил универ и теперь работаю... - после небольшой паузы - немогу сказать точно кем я работаю, у меня нет определённой работы...

0


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Квартира Рода Фаррэла