Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Бары, клубы, рестораны » Элитный бар 'King Cole Bar & Lounge'


Элитный бар 'King Cole Bar & Lounge'

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Камила улыбнулась:
Верю, но работа - это не всё отпила сока Ведь есть ещё жизнь...обычная

0

32

Смит пожал плечами: Она у меня была, лет в 16. Потом постепенно она стала меняться не в лучшую сторону и я полностью ушел в работу... А выйти так уже и не смог

0

33

Камила:
Печально... задумалась я попробую помочь...хотя...кто знает...

0

34

Смит: Не скажи, меня такое положение вещей устраивает... В конце концов, разве я встретил бы тебя, не закажи мне босс того парня, - он слегка улыбнулся.

0

35

Камила:
Тогда больше слова не скажу против этого...она подняла сок в воздух За знакомство и улыбнулась

0

36

Смит: Нет... за приятное знакомство, - он улыбнулся, приподняв в воздух свой коктейль.

0

37

Камила улыбнулась ему и слегка наклонила голову в знак согласия *выпили*

офф: как смешно звучит :D

0

38

*это точно... пора спаивать паренька*

Смит: Знаешь, ты обо мне уже столько знаешь, что биографию сможешь написать... А я про тебя, кроме имени и адреса, ничего и не знаю. Поделишься?

0

39

Камила:
Ну, этого даже слишком много... засмеялась Предпочитаю таинственность

0

40

Смит: А я человек открытый...хоть и не со всеми. Просто увидел в тебе... кого-то близкого себе, понимаешь?

0

41

Камила:
Я была открытым человеком...слишком...но очень давно... посмотрела в глаза Смиту Близкого?Я никогда таких слов не слышала...я тронута а может...это очередная уловка...новый способ...

0

42

Смит: Ну вот и услышала... Просто... я помню, какого мне было, когда мне пришлось...убить. Ты не профессионал, я и подумал помочь тебе. Конечно, это не единственная причина, но я по-прежнему хочу помочь тебе... В такой ситуации опасно сорваться... Ведь...мы не убийцы, не маньяки, не преступники... просто наша работа вне закона.

0

43

Камила слегка вспылила:
Смит, мне не нужна помощь...Да, я не профи...но я и не хочу...это не для меня...просто иногда срываюсь...а люди...невиноваты, что я сдерживаться не умею...

0

44

Смит пожал плечами: Я тоже не умел... в свое время... но мне помогли. Где бы я сейчас был, если б не он... Можно считать, что я просто...волнуюсь. Есть что-то в тебе...что заставляет волноваться, понимаешь...

0

45

Камила смотре на него и пыталась понять:говорит он искренне или нет
Нет, Смит я не понимаю! За меня никто не волнуется никогда...всем наплевать на то, что у меня внутри...Спрашивая у меня "как дела?", они не удосуживаются даже выслушать мой ответ...Всем нужна Я в качестве улыбающейся куклы, которая составит им компанию на вечере, с которой приятно провети время или можно продать миллионы копий журналов...Все смотрят на облужку, забывая, что внутри есть кое-что ещё... она посмотрела на него Прости за испорченный вечер...я лучше поеду... она встала из-за стола

0

46

Смит тоже встал и подошел к ней: Знаешь, со мной было также всегда.. и я поддался, стал таким, какой я есть, стал скрывать все чувства, потому что всем все равно наплевать на них. Я для всех машина для убийства, ничего более. И я поддался, стал таким, каким меня видели... поэтому не хочу, чтобы тоже самое произошло с тобой. Знай лишь, что есть один человек, который беспокоится о тебе. Я серьезно говорю, Камила...

0

47

Камила подняла на него глаза:
Смит, ты меня не знаешь...мы знакомы меньше суток...как ты можешь за меня беспокоиться, тогда как людям, знающим меня годами, наплевать? И потом я уже стала той, какую ты видишь сейчас... она приблизилась к нему и сказала тише Хочешь меня? и не дав ответить, сказала Скажи просто и не надо этих речей про понимание...я ведь согласилась встретиться...а ты ещё преподнёс мне кое-что...

0

48

Смит спокойно посмотрел на нее, слегка приподняв бровь: Если я хочу лишь переспать с девушкой, то не делаю для нее того, что для тебя, поверь. Мои речи искренни, мне не нужно давить на жалость или моральные страдания девушки, чтобы затащить ее в постель, прости за откровенность. Я говорил искренне, от души. Мне, правда, жаль, что у тебя такая жизнь, в которой не встречались порядочные люди, которые хотят тебя, а не твое тело...

0

49

Камила:
Смит, спасибо тебе за всё...за эти слова...за откровенность...я была рада узнать, что ошибалась...что есть такой человек, как ты... улыбнулась, но лишь слегка Ты...особенный... посмотрела ему в глаза Тебе действительно не надо прилагать к этому усилий, какая девушка может спокойно дышать, когда ты рядом...

0

50

Смит: Спасибо, Кэм. Я нетипичный киллер, не так ли? - он слегка улыбнулся. - Если что я всегда готов тебе помочь... я не говорю про убийства и все такое... я имею в виду чисто по-человечески.

0

51

Камила:
Да, именно так, Смит. Ну, с убийствами я сама справлюсь... она ему подмигнула А за предложение помощи спасибо! она взяла сумку со стула и повернулась к нему Прости что так получилось...я обычно молчу...в смысле, думы свои в голове держу...а тут...на тебя всё вылила...прости...и не держи зла - ничего личного

0

52

Смит: Представь, что я психолог... Я все выслушаю и помогу, чем смогу, - он слегка улыбнулся.

0

53

Камила:
И за что мне такое счастье встретилось? улыбнулась в ответ

0

54

Смит улыбнулся: Ну, некоторым везет.

0

55

Камила:
Спасибо ещё раз, Смит! она всё таки решила его слегка поцеловать в щёку Ну, увидимся ещё когда-нибудь...Прощай!

0

56

Смит кивнул ей: Обязательно увидимся... Ведь за тобой обед, - он подмигнул ей. - Пока, камила. Береги себя.

0

57

Камила:
Я помню подмигнула Хорошо, я постараюсь. Пока, Смит! она пошла к выходу.
Села в машину, рядом на сиденье положила сумку и бумаги на квартиру Неужели она теперь моя? улыбнулась и уехала домой

0

58

Смит просидел в баре еще час и поехал домой.

0


Вы здесь » Love and Crime » Бары, клубы, рестораны » Элитный бар 'King Cole Bar & Lounge'