Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Бары, клубы, рестораны » Элитный бар 'King Cole Bar & Lounge'


Элитный бар 'King Cole Bar & Lounge'

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Элитный бар, вход только для постоянных клиентов и особых гостей!

0

2

Смит и Камила под'ехали к бару на его феррари. Смит показал карточку и указал, что дама с ним. Они прошли внутрь, их проводили в Vip зал.

0

3

Камила быстро оглядела заведение...оценила обстановку Да, удивил...признаю сказал она Смиту уже в VIP

0

4

Смит улыбнулся: Я люблю это место, здесь спокойно, приятная атмосфера...

0

5

Камила:
Полностью согласна, очень неплохое местечко они сели

0

6

Официант подошел.
Смит: Здравствуй, Джером. Мне как всегда, - Кэм. - Что будешь, Камила?

0

7

Камила:
Я неоч знакома с меню, но думаю, у вас есть салат "Vacuum" и свежевыжатый апельсиновый сок...

0

8

Официант кивнул и вышел.
Смит: Знаешь, я хотел купить тебе цветы, но посчитал это слишком банальным, поэтому решил преподнести это... - он протянул ей бумаги на дом.

0

9

Камила, загадочно улыбаясь, взяла бумаги:
Смит...что это?...адрес знакомый... она смотрела на него и на бумаги

0

10

Смит: Всего лишь бумаги на собственность на одну милую квартирку, - он пожал плечами. - Оригинальнее цветов, не так ли?

0

11

Камила:
Боже мой! глаза округлились Это же моя квартира! Смит! Как это может быть? она сияла, потом посерьёзнела В смысле я не могу принять...

0

12

Смит: Успокойся... все оплатил покойный мистер Смиттерс, - он улыбнулся. - Знаешь, интересное стечение обстоятельств. Я пришел на задание и занимался этой квартирой лишь из-за него, но потом увидел, что твоя квартира и та, которую я выкупил, совпадают... Вот и решил преподнести. Бери, не обижай старину Смита.

0

13

Камила улыбалась:
Это просто субьда, Смит! она практически поцеловала бумаги Я не знаю как тебя благодарить...Спасибо - это слишком мало! Может я тебе заплачу за них?

0

14

Смит: О, перестань. Покойный мистер Смиттерс уже все оплатил, - он улыбнулся.

0

15

Камила продолжала улыбаться:
Тогда с меня обед она не могла успокоиться...

0

16

Смит улыбнулся: Я запомню это... и напомню, когда ты вернешься.

0

17

Камила:
Хорошо...но я и сама не забуду. Такие вещи не забываются, Смит...

0

18

Смит улыбнулся: Я смог обрадовать одну замечательную девушку... Что ж, день прошел не зря!

0

19

Камила:
Как ты мил...Никогда бы не подумала, что они могут быть такими...

0

20

Смит: Они? - он посмотрел на нее. - Наемники?

0

21

Камила:
Да...Постоянно же слушишь,что там того убили...сего...эту...и т.д. Всегда представляешь какого-то ужасного человека...

0

22

Смит: Ну... я не ужасный человек, - он пожал плечами. - просто жизнь так сложилась. Не от хорошей жизни я пошел убивать.

0

23

Камила:
Я знаю, Смит...но значит это кому-то было нужно... им принесли заказ Как всё аппетитно...

0

24

Смит: Я знаю... тут хорошо готовят, а коктейли тут потрясающие... правда не пью алкоголя, поэтому пробовал только безалкогольные.

0

25

Камила:
Не пьёшь? искренне удивилась Совсем?

0

26

Смит кивнул: Да... а что такого? Это плохо?

0

27

Камила:
Нет, просто странно...В наше-то время такой выбор и средства есть...

0

28

Смит: Знаешь, у каждого человека есть свой пунктик. У меня их всего два и один из них это неупотребление алкоголя. Зато всегда могу выделиться из толпы.

0

29

Камила:
Ну, с выделением из толпы у тебя проблем нет улыбнулась

0

30

Смит слегка посмеялся: В моей работе это очень плохо, поверь.

0


Вы здесь » Love and Crime » Бары, клубы, рестораны » Элитный бар 'King Cole Bar & Lounge'