Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Квартира Мэри и Кэтрин


Квартира Мэри и Кэтрин

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Джош: Ладно, Кэт... Хорошо, - он кивнул. - Спасибо.

0

92

Кэтрин сложила посуду в майку и повела Джоша в гостинную:
Я сейчас постелю...момент... она ушла в комнату и вернулась с подушкой и одеялом Прости за такие удобства... она улыбнулась

0

93

Джош слегка улыбнулся: Я спал в таких местах иногда, что даже в ванной мне будет лучше.

0

94

Кэтрин:
О, Джош...не рассказывай, у меня сердце ёкает...

0

95

Джош опустил взгляд: прости, я не хотел...

0

96

Кэтрин:
Да ладно...я знаю, ты не хотел... она постелила Джошу постель Вот, можешь отдыхать теперь

0

97

Джош улыбнулся: Спасибо. Вот только я люблю подолгу поспать.

0

98

Кэтрин:
Мы с тобой этим похожи и всегда были. она подошла к нему Спокойной ночи, Джош и нежно поцеловала в щёку

0

99

Джош слегка улыбнулся и провел рукой ей по щеке: Спокойной, Кэтти. Как же я рад, что мы снова вместе...

0

100

Кэтрин:
Я тоже...Джош...я тоже... вместе?... она вышла из гостинной и пошла в кухню, помыть посуду.

0

101

Джош вздохнул, лег в постель и задумался, смотря в потолок.

0

102

Кэтрин домыла посуду, сложила всё в сушку и пошла к себе. Тихо проходя мимо дивана по гостинной в холл, Кэт невольно остановилась и несколько секунд смотрела на Джоша, думая,что он уже спит...ведь в комнате темно и ничего не видно...

0

103

Джош почувствовал кого-то рядом и напряженный сел на диване (или кровати.. на чем он там спит). Он из-за темноты не сразу понял, что это Кэтрин.
Джош: Кэтти...что-то случилось?

0

104

Кэтрин слегка вздрогнула от неожиданности:
Джош...почему не спишь? Диван неудобный или что?

0

105

Джош слегка помотал головой: Нет.. все хорошо... просто не могу заснуть, - он вздохнул и сел на краю дивана. - Точно все в порядке?

0

106

Кэтрин:
Конечно, в порядке... она присела рядом Я просто хотела,чтоб тебе было комфортно здесь...

0

107

Джош повернулся на нее: Мне очень комфортно...особенно от сознания, что ты здесь...рядом...

0

108

Кэтрин слегка улыбнулась:
Ну, я не совсем рядом - я в комнате неподалёку

0

109

Джош улыбнулся: Лучше в комнате неподалеку, чем на другом континенте.

0

110

Кэтрин:
Да, ты прав... она повернулась к нему Ладно, отдыхай, мы ещё увидимся...

0

111

Джош кивнул: Конечно, Кэт. Спокойной ночи.

0

112

Кэтрин:
Спокойной, Джошуа... встала в полный рост и пошла к себе.

0

113

Джош вздохнул, снова лег на диван и закрыл глаза не в силах заснуть.

0

114

Кэтрин пришла к себе в комнату, разделась и легла в кровать, но мысли её были в гостинной Джош...он рядом...снова...

0

115

За всю ночь Джош поспал не больше часа. Наутро он встал, осмотрелся и, вздохнув, направился на кухню за порцией кофе...

0

116

Кэтрин спала чудесно, она проснулась с улыбкой на лице, потянулась и встала с постели, пошла в ванную - умылась, потом, накинув халатик, вышла из комнаты, в гостиной увидела, что диван пуст... Неужели ушёл? Она огляделась и прошла на кухню, увидев Джоша, Кэт улыбнулась Джош...доброе утро! Как спалось?

0

117

Джош улыбнулся на нее и лучезарно улыбнулся: Отлично, - он смотрел на нее неск.секунд молча. - Привет. Кофе?

0

118

Кэтрин прошла к окну, на котором валялся краб, забрала волосы наверх:
Да, с удовольствием.

0

119

Джош смотрел на нее, не отрываясь, но потом слегка мотнул головой, заставив себя отвлечься, и кивнул: Сейчас сделаю.
Он подошел к плите и снова стал варить кофе.

0

120

Кэтрин:
С меня тосты улыбнулась и достала хлеб и масло из холодильника Или ты хочешь что-нибудь посущесвеннее?

0


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Квартира Мэри и Кэтрин