Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Квартира Мэри и Кэтрин


Квартира Мэри и Кэтрин

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

,,,

0

2

Мэри сидела на диване с включенным торшером и читала какой-то журнала.Рядом с ней на журнальном столике стояла чашка с ещё горячим чаем и упаковка датского печенья

0

3

Кэтрин пришла домой, она тихо открыла дверь, так же тихо её закрыла и направилась на кухню. Проходя мимо гостинной, она увидела свет и сидящую на диване Мэри. Кэт встала в проёме двери и сказала:
Привет...Что не спишь?

0

4

Мэри:
-У меня бессонница.Уже три таблетки выпила-не помогает...а ты где была?

0

5

Кэтрин:
В баре...встреча была...
сняла куртку и положила её на кресло
Давай приготовлю тебе напиток, сон прийдёт моментально...

0

6

Мэри:
-нет,спасибо...мне уже и спать неохота,тут обосновалась-она улыбнулась

0

7

Кэтрин:
Ну, хорошо, а мне просто необходим горячий чай и сказка на ночь...
она улыбнулась и направилась в кухню

*кухня соединяется аркой с гостинной - без двери, естественно*

0

8

Мэри:
-чай могу предоставить,а без сказки придётся обойтись

0

9

Кэтрин, поставив чайник, заглянула в гостинную:
Спасибо, я сама...и со сказкой тоже...Тебе, кстати, сделать чай?

0

10

Мэри слегка приподняла чашку:
-уже есть

0

11

Кэтрин:
Хорошо ты там устроилась
увидела кроме чая ещё и печенье
Кстати, как день прошёл, Мэр?
присела в кресло напротив дивана

0

12

Мэри:
ничего интересного,сккота,сходила в салон пробежалась по магазинам...

0

13

Кэтрин:
И когда это магазины у тебя вызывали скуку?

0

14

Мэри:
-иногда бывает,находит,что называется...

0

15

Кэтрин обратила внимание на журнал:
Как журнал? Интересный?

0

16

Мэри отрицательно помотала головой:
-ничего нового или интересного
Тут послышлся сигнал сообщения.Мэри:
-пейджер наверное,-она убежала к себе в комнату и закрыла дверь

0

17

Кэтрин встала с кресла, прошла на кухню, нашла свой краб на подоконнике, забрала волосы, заварила чай и пошла к себе.

0

18

Мэри решила выспаться и громко крикнула через закрытую дверь:
-спокойной ночи!

0

19

Кэтрин улыбнулась и крикнула:
И тебе, Мэри, спокойной ночи!
переоделась в пижаму и легла под одеяло...через некоторое время допив чай, Кэт уснула

0

20

Рано утром,МЭри открыла глаза,под писк будильника
заткнулся бы ты вполне спокойно сказала она и положила его под подушку.Тот не умолкал.она нажала на кнопку и подивилась что уже 6 а она всё ещё спит. и кто тянул меня так поздно ложиться пробормотала Мэри сладко потягиваясь.Потом она встала,распахнула шторы и отправилась в ванную.Приняв душ,умывшись и приведя себя в порядок,она вошла на кухню,сварила себе кофе и налила его в кружку,глотнув немного,Мэри чуть не поперхнулась куда девается,скажите пожалуйста,моя память с утра? пробурчала девушка и высыпала себе в чашку почти половину содержимого сахарницы. Мэри спокойно пила кофе,заедала его вкусными булочками и думала о планах на сегодня. До двух надо будет позвонить Энжи.Что-то давненько я не виделась со своей любимой сестрицей.Потом надо будет реализовать то что я вчера обдумывала насчет заказа.Благо несчастных случаев устраивать ненадо.Потом можно будет прийти домой и поваляться часок другой, а затем можно и в кафе забежать посидеть с Таней,КЭтрин или всё той же Энжи. Мэри с превеликим удовольствием думала о том,как славно поболтает с подругами и получит "лишние" деньги,когда она выпила кофе,она направилась в свою комнату,достала поддельные документы,новенький плащ от Chanel,туфли,взяла дорогую сумку, и положила к себе на кровать,чтобы заранее никуда не торопиться и не расшвыривать шмотки по всей квартире,она закрыла свою комнату на ключ, а ключ положила в карман халатика,затем вошла в зал и села смотреть телевизор на удобном бежевом диванчике.

0

21

Мэри поняв что так просидит до утра,вспомнила что в отеле принимают заказы и в такую рань,оделась,взяла сумочку и поддельные документы,огромный кошелек и вышла,оставив Кэт записку,которая гласила
Я поехала по магазинам

0

22

Кэтрин валялась в кровати до полудня: завтракала *предварительно приготовив его на кухне*, смотрела TV, читала журнальчики...Потом встала с кровати, сходила в душ, оделась, накрасилась, положила мобилку в карман джинс, отнесла на кухню посуду, прочла записку от Мэри во, даёт, каждый день по магазинам ходит... улыбнулась, прошла в коридор, взяла куртку, ключи и вышла из квартиры. Спустилась вниз, подошла к своей машине, села и уехала в неизвестном направлении.

0

23

Мэри вернулась в квартиру,быстро сняла плащ и убрала чемоданы Кэт,ты дома?

0

24

Мэри вошла в квартиру и увидев,что Кэт нет молча приняла душ,разделась и легла спать

0

25

Зазвенел будльник,Мэриоткрыла глаза,посмотрела на время,шандарахнула по будильнику так что тот замолчал
-К черты работу,к чё-ё рту

0

26

Мэри таки встала,приняла душ и осев на диване с чашкой кофе,включила телевизор

0

27

Кэтрин и Джошуа приехали. Кэт открыла дверь и прошла:
Вот...проходи...Здесь я и живу... сняв куртку, повесила её на крючок

0

28

Джош осмотрелся: Очень неплохо, Кэт.

0

29

МЭри сидела на диване,услышав хлопок двери,она вышла в прихожу,попутно поправляя кофту:
-Кэт?

0

30

Кэтрин:
Да, спасибо, Джош. посмотрела на подошедшую к ним девушку Мэр, приветик...Ты не спишь ещё? спросила она Познакомься, это Джошуа...

0


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Квартира Мэри и Кэтрин