Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Квартира Мэри и Кэтрин


Квартира Мэри и Кэтрин

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Мэри улыбнулась Я уже не сплю...Очень приятно я-Мэри

0

32

Джош кивнул: Очень приятно, Мэри...

0

33

Мэри:
-ну ладно,мне придется вас покинуть ненадолго.Магазины ждут-она подмигнула Кэт

0

34

*для нашей квартирки ещё ночь*

Кэтрин улыбнулась:
Мэри, ты в каком измерении живёшь? Сейчас ночь на дворе. она взяла Джоша за руку Но мы тебя всё равно оставим... и утащила Джоша в кухню.

0

35

Джош, когда они вошли на кухню: У тебя милая соседка...

0

36

Кэтрин опустила его руку и подошла к чайнику:
Ну, может ты её с нами позовёшь чайку попить? резко включила ч.

0

37

Джош: Это была просто вежливость, Кэт, - он посмотрел на нее, совсем слегка улыбаясь.

0

38

Кэтрин:
Ты знаешь: как я отношусь к простой вежливости? посмотрела на него, потом отвернулась Хотя нет, вряд ли...

0

39

Джош вздохнул: Правда, не знаю... Меня учили быть вежливым.. и я стараюсь соответствовать.

0

40

Кэтрин:
Я не верю в искренность людей, Джош...в твою-да...и то, ты же парень...тебя вообще доверять нельзя она посмотрела на него и улыбнулась

0

41

Джош улыбнулся и подошел к ней: Ты же меня знаешь.. я очень искренний.. а ты всегда можешь мне доверять.

0

42

Кэтрин:
Неужели? не буду поднимать снова эту тему Хорошо, я постараюсь вспомнить: что это такое

0

43

Джош кивнул: Постарайся... я приложу все усилия для этого... ты же меня знаешь, - он слегка улыбнулся.

0

44

Кэтрин:
Да, знала раньше, но ты вроде такой же и остался....только намного симпатичнее улыбнулась ему в ответ

0

45

Джош слегка посмеялся: Спасибо.. ты тоже очень даже ничего, - он посмотрел на нее и уже серьезно сказал, слегка улыбаясь. - Правда, ты просто красавица, Кэт.

0

46

Кэтрин даже смутилась немного:
О, Джош, перестань... мило улыбнулась Спасибо, мне очень приятно это слышать...

0

47

Джош улыбнулся ей: а мне приятно говорит правду, - чайник вскипел, джош осмотрелся и решил перевести немного некомфортную для себя тему. - где чашки?

0

48

Кэтрин подошла к Джошу:
Присядь, пжлст, на стул, ладно? Я сама всё сделаю она достала чашки и поставила их на стол с блюдцами.

0

49

Джош слегка улыбнулся: Ну, хорошо.
Он нехотя сел за стол.

0

50

Кэтрин порезала хлеб, колбасу, сыр, красную рыбу, достала паштет из холодильника:
Я подам всё, что есть, к хлебу...прости, я просто не помню: что именно ты любишь и вкусы могли измениться поставила всё на стол и заварила им в кружки чай

0

51

Джош улыбнулся: Я все ем, Кэт, - он осмотрелся. - Выглядит аппетитно. Давно ничего подобного не ел.

0

52

Кэтрин остановилась с чайником на полпути к столу и обернулась к Джошу:
Мальчик мой, ты голодаешь?Это же обычная еда...следовательно ты очень редко ешь? Теперь попытайся меня разубедить.

0

53

Джош улыбнулся: просто чаще это бывают чипсы с пивом или печенье с кофе. мне просто некогда нормально поесть, когда приходится столько раз'езжать, у меня ведь даже дома нет.

0

54

Кэтрин:
Теперь есть... сказал она и посмотрела на Джоша

0

55

Джош поднял на нее взгляд: Знаешь, когда я ехал сюда... подсознательно я надеялся, что ты все еще живешь тут... и как в старые добрые времена я увижу тебя и станет на душе так легко и тепло...

0

56

Кэтрин:
Не верю...этого не может быть...Джош, перестань... сердце сжалось в груди и она чуть не заплакала впервые за долгое время

0

57

Джош слегка улыбнулся: Прости, но...так. Кэт... я безумно скучал... все эти годы.

0

58

Кэтрин поставила чайник на стол, чтобы не уронить:
Джош...я скучала...очень...но я знала, что никогда тебя больше не увижу, поэтому...я это подавляла... слегка срывающимся голосом говорила она

0

59

Джош вздохнул, встал и подошел к ней чуть ближе: Да,я  тоже, но... разве можно подавить то, что так плотно засело в душе и сердце? У меня так и не получилось...

0

60

Кэтрин подняла на него глаза:
А я не буду врать тебе, у меня получилось...Но сейчас это как будто не исчезало и не было тех лет...без тебя

0


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Квартира Мэри и Кэтрин