Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Съемная квартира Анжелины


Съемная квартира Анжелины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мрачноватая квартирка Анжелины. Полный беспорядок, много оружия.

0

2

Энджи зашла в квартиру. Она кинула ключи на тумбочку и прошла в комнату. Открыв шкаф, она выбрала короткие шортики и футболку, все черного цвета. Затем Энджи открыла другой отдел шкафа. Там лежало все оружее. Взяв несколько кинжалов и два пистолета, она прошла на кухню. Там Энджи все начистила и наточила. Зарядив пистолеты, она повесила их на широкий набедренный пояс. Засунув кинжалы в голенища черных сапог, она приготовила себе кофе, выпила и вышла в коридор. Накинув черный плащ, она вышла.

0

3

Анжелина открыла дверь и вошла в квартиру. На душе у нее было паршиво. Так было всегда после очередного задания. Девушка быстро скинула плащ и обувь, зашла в ванную. Скинув грязную одежду, Энджи встала под струю воду. Через полчаса она вышла из ванной, вновь с хорошим настроением. Первым делом она пошла на кухню и включила кофеварку. Затем она пошла в свою спальню и открыла платяной шкаф. Выбрав черную кожаную мини-юбку и короткий топ, она пошла к большому зеркалу. Одев наряд и накрасившись, она заплела волосы в косу. Выпив кофе, девушка вылетела из квартиры.

0

4

Энджи зашла в квартиру. Она бросила ключи на тумбочку и прошла внутрь. Она резко развернулась и бросила ножик в мишень. Нож плавно вошел в середину мишени. Сняв ремень с оружием, она прошла в спальню. Не раздеваясь, она упала на кровать. Через несколько минут, она уже спала.

0

5

2. Проснувшись, Энджи долго смотрела в потолок. Затем, она встала, одела спортивный костюм, пригладила волосы и вышла из комнаты. На встречу ей шел хозяин дома. Девушка быстро свернула за угол. «Конец, он меня поймал!» - вот уже месяц Энджи убегала от съемщика, потому что должна была ему деньги за прошлый месяц. – Грейс, я тебя видел!!! – крикнул хозяин дома. «Как бы не так!» - подумала девушка и подошла к окну в коридоре. Она открыла его и выглянула. «Всего шестой этаж, если прыгать – получу инвалидность, не прыгну – тоже. Придется слезать.» Энджи обожала рисковать. Она осторожно вылезла в окно и стала медленно спускаться. Прохожие стали останавливаться. «Да, как будто представление какое-то» - подумала Энджи и посмотрела вниз. До земли оставалось около двух этажей, но она не хотела ждать. Девушка оттолкнулась от карниза и прыгнула на землю. От сильного удара она упала на колени. К ней подбежала толпа молодежи. – Девушка, с вами все в порядке? -  спросил самый смелый из них. – Все О.К, парниша, все О.к! – ответила Энджи и поднялась с земли. Она поняла голову наверх, в окне виднелось лицо съемщика. – Грейс, где деньги?- крикнул тот.- В банке! – рассмеялась девушка и побежала вниз по дороге.

0


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Съемная квартира Анжелины