Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Фешенебельная квартирка Камилы


Фешенебельная квартирка Камилы

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Камила тоже смотрела на Смита:
Смит, спасибо, так приятно это от тебя слышать. Это так мило звучит и ты так икренне это говоришь... поставила кружку на подоконник рядом Из меня пытались сделать куклу...несколько раз... немного загрустила Зря пытались...

0

92

Смит: Ты слишком умная и сильная, чтобы стать просто игрушкой... - он слегка улыбнулся. - Мы знакомы всего несколько дней, но я с точностью могу сказать, что горд тобой.

0

93

Камила:
Вау, какие слова...да ещё и в мой адрес...Смит...не много ли для одного вечера? улыбаясь, сказала она

0

94

Смит улыбнулся: Ну тебе я всегда готов говорить такие вещи, Кэм... к тому же это ведь правда.

0

95

Камила:
Ты знаешь, что говорить...и когда...Мне таких вещей никто не говорил... улыбнулась Но сама я, конечно же, так считаю.

0

96

Смит улыбнулся: И это главное... И привыкай... я буду это говорить, пока рядом...пока не прогонишь.

0

97

Камила:
Думаю, ты не сделаешь ничего такого, из-за чего я попросила бы тебя уйти...

0

98

Смит кивнул: Конечно... Главное, чтобы я тебе не надоел.

0

99

Камила:
Перестань говорить глупости... посмотрела на него Мы не так давно знакомы... улыбнулась

0

100

Смит: Ну обычно всем моим знакомым меньше даже времени нужно, чтобы это понять, - он слегка улыбнулся.

0

101

Камила:
Голова здесь роли не играет...понимать не нужно...

0

102

Смит пожал плечами: Но тем не менее. Долго меня выдерживать мало кто может... поэтому если что ты говори, - он слегка улыбнулся.

0

103

Камила:
Хорошо, скажу...а лучше просто не допущу, чтобы пришлось говорить...

0

104

Смит задумался на секунду: Хорошо, договорились, - он немного приподнял свою чашку с кофе.

0

105

Камила посмотрела на него и мило улыбнулась

0


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Фешенебельная квартирка Камилы