Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Фешенебельная квартирка Камилы


Фешенебельная квартирка Камилы

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Камила:
Надеюсь, не отравишься... сказала она и положила в тарелку немного салата

0

62

Смит: Нужен как минимум цианистый калий, чтобы отравить меня,  -он слегка улыбнулся и наполнил свою тарелку.

0

63

Камила сделала испуганное лицо:
Кажется...я перепутала баночки... улыбнулась Ты ешь...ешь...

0

64

Смит улыбнулся: Да я ем...ем, - он принялся есть. - Вкусно, правда.

0

65

Камила:
Видишь жив, так что тебя даже калий не берёт...

0

66

Смит улыбнулся: Вкусный калий... давно я не ел ничего домашнего, знаешь.

0

67

Камила:
Да, уже знаю... продолжила есть, потом спросила Хочешь поговорить...о Максе?

0

68

Смит резко поднял на нее взгляд, потом опустил его в тарелку: Нет.. не думаю, что это лучшая тема для беседы, - он вздохнул.

0

69

Камила:
Знаешь...если ты давно не ел домашней пищи...возможно, ты давно не разговаривал по душам...а это нужно иногда...

0

70

Смит вздохнул: Я настолько далеко упрятал свою душу, что мне очень сложно говорить теперь по душам, Кэмми.

0

71

Камила:
Пусть это и звучит банально, но я - неплохой слушатель, Смит...и всегда могу выслушать... посмотрела на него, потом слегка опустила глаза Прости, лезу не в своё дело...

0

72

Смит: Нет, что ты, - он посмотрел на нее с некоторой нежностью. - Мне очень приятно, что кому-то небезразличны мои чувства и переживания, правда.

0

73

Камила:
Я никогда ни о ком не заботилась, Смит...только о себе...потому что и до меня никому дела не было...но ты...ты...другой... немного смущённо отвела глаза в сторону

0

74

Смит слегка улыбнулся, все еще смотря на нее: Спасибо... за эти слова и за заботу, - он вздохнул. - Но не думаю, что готов говорить о брате... также, как и не готов говоить с ним.

0

75

Камила:
Я не прошу мне ничего рассказывать, просто знай, что я могу выслушать то, что ты захочешь рассказать она доела последнюю "порцию" картофеля

0

76

Смит кивнул: Спасибо... когда захочу поговорить по душам... тут же к тебе! - он слегка улыбнулся.

0

77

Камила:
Хорошо... а тк это редко, то я его больше не увижу..."просто прекрасно" она мило улыбнулась, дожёвывая еду, встала и поставила тарелку в раковину

0

78

Смит доел, встал и поставил тарелку в раковину: Спасибо, Кэм... за все.

0

79

Камила повернулась к нему, они оказались близко друг к другу:
Пожалуйста, Смит... слегка улыбнулась и отошла от мойки, взяв со стола чашку с кофе

0

80

Смит наклонил голову в бок, взглядом проследив за Камилой, и остался стоять около мойки, смотря на нее *на камилу в смысле,а не на мойку* в задумчивости.

0

81

Камила:
Отменный кофе, Смит! Долго варить учился?

0

82

Смит улыбнулся: Не очень... Это само получается... если я делаю для человека, который мне нравится... ну ты понимаешь.

0

83

Камила:
Да, понимаю..........который тебе нравится... тихо сказала она последние слова, потом спросила Завтра работаешь?

0

84

Смит слегка помотал головой: Нет вроде... По крайней мере заказов нет.
Он тоже подошелк  столу, взял чашку и отглотнул оттуда

0

85

Камила:
А у меня есть кое-что на завтра... вздохнула слегка

0

86

Смит посомтрел на нее: Правда? Показ?

0

87

Камила:
Нет, первая примерка перед показом улыбнулась и допила кофе

0

88

Смит улыбнулся: Знаешь, никогда бы не подумал, что ты модель... в смысле ты очень красивая, но... я не так себе моделей представлял.. и это комплимент.

0

89

Камила засмеялась:
Не думал, что я такая "земная" и могу о чём-то поговорить?...или ты о том, что я могу убить? посмотрела на него

0

90

Смит: Нет... я думал модели... просто куклы...красивые, но куклы... А ты... такая живая, умная... и красивая не как девушка с обложки, которую все хотят.. а просто красивая... - он смотрел на нее, не отрываясь.

0


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Фешенебельная квартирка Камилы