Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Другие места » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Грегор: Перестань. Слушай, давай я просто убью Мистера Икс и уеду, ты обо мне и не услышишь больше, - он направился к мотоциклу.

0

32

Саммер:
-это очень оригинально и мило с твоей стороны.Но есть одно НО,милый а ты не подумал о том,что если я не откажусь от своего задания вместо тебя переименуют твой хладный труп,-ухмыляясь девушка подошла к нему почти вплотную

0

33

Грегор посмотрел ей в глаза: Ну же...давай...

0

34

Саммер:
-ты думаешь,что я не смогу?

0

35

Хулиган
Джинджер немного удивлённо поглядела на Патрика:
- А я и не знала, что такие парни как ты ходят по ресторанам.

0

36

Dreamer
- В сущности я не хожу по ним, но ради тебя готов пойти! - Патрик улыбнулся.

0

37

Chicca написал(а):

Саммер:
-ты думаешь,что я не смогу?

Грегор пожал плечами: А ты попробуй. Я уже достаточно пожил, достаточно гадости сделал, чтобы...покончить со всем этим.

0

38

Хулиган
- Не хочу, чтобы тебе пришлось из-за меня идти на такие жертвы, как поход в ресторан, тем более, что... - Джинджер лукаво улыбнулась, - я сама не хожу по ресторанам.

0

39

Hel написал(а):

Грегор пожал плечами: А ты попробуй. Я уже достаточно пожил, достаточно гадости сделал, чтобы...покончить со всем этим.

Саммер:
-уверен что хочешь?

0

40

Chicca написал(а):

Саммер:
-уверен что хочешь?

Грегор пожал плечами: Не хочу.. но меня же заказали...

0

41

Hel написал(а):

Грегор пожал плечами: Не хочу.. но меня же заказали...

Саммер:
-только этого не надо....я тоже могу начать разводить дискуссии по поводу того,что меня заказали

0

42

Грег пожал плечами: Это уже не проблема...скоро будет.

0

43

Саммер прекрасно понимала о чем он говорит,но все же спросила:
-в смысле?

0

44

Грегор пожал плечами: В прямом. А теперь... мне правда надо идти, раз ты не собираешься пока меня убивать.

0

45

Саммер:
-хорошо...ты уйдешь,но вместе со мной
Саммер поставила вопрос ребром

0

46

Грегор кивнул и лишь через минуту ответил: Нет.

0

47

Саммер:
-это был не вопрос

0

48

Грегор: Ну я тоже не дал особо много вариантов, - он отошел от нее и направился к своему мото.

0

49

Dreamer написал(а):

Хулиган
- Не хочу, чтобы тебе пришлось из-за меня идти на такие жертвы, как поход в ресторан, тем более, что... - Джинджер лукаво улыбнулась, - я сама не хожу по ресторанам.

- ты меня спасла...- Патрик улыбнулся. - Ну тогда, в клуб? - спросил он девушку.

0

50

Hel написал(а):

Грегор: Ну я тоже не дал особо много вариантов, - он отошел от нее и направился к своему мото.

Саммер:Интересно,почему ты не думаешь о других?

0

51

Chicca написал(а):

Саммер:Интересно,почему ты не думаешь о других?

Грегор: А у меня нет никого, - он обернулся на нее. - Я и привык думать только о себе и...выживать как могу.

0

52

Саммер:тебе выпал шанс наконец-таки подумать об окружающих

0

53

Грегор пожал плечами: А оно того стоит? - он посмотрел на нее. - Так чего ты хочешь? Имя? И зачем оно тебя?

0

54

Саммер:
-сказать почестному?руки чешуться

0

55

Грегор вздохнул и залез на мото: Садись.

0

56

Бровь Саммер немного поползла вверх,но она всё же села

0

57

Грегор завел мото и поехал... *на улице какой-нить отвечу щас*

0

58

Хулиган написал(а):

- ты меня спасла...- Патрик улыбнулся. - Ну тогда, в клуб? - спросил он девушку.

Джинджер согласно кивнула:
- Тогда в клуб.

0

59

Офелия:
Офелия прошла в парк. Ну и где наша дама с собачкой?.. Вот она где... Офелия увидела эту леди. Как лучше? Из пистолета пожалуй.. Офелия залезла в кусты и зарядила пистолет. Бабах! И вот, юедная дама лежит на тротуре) Офелия поспешила скрыться.

0

Похожие темы


Вы здесь » Love and Crime » Другие места » Центральный парк