Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Другие места » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

...

0

2

Патрик и Джинжер пришли в парк.

0

3

- Чем ты увлекаешься по жизни? - спросил Патрик девушку, которая шла около него

0

4

- Да так, ничего особенного. - Девушка шла, смотря себе под ноги, - помогаю отцу в бизнесе.

0

5

- А если не секрет, в каком? - спросил Патрик, посмотрев на девушку.

0

6

Джинджер замедлила шаг.
- Ладно, господин полицейский, раз уж мы на допросе... Мой отец занимается связями с общественностью. Ерунда, опросы всякие... Интересно, неужели он действительно считает, что я ему всё расскажу?

0

7

– Заключенная, отвечайте на вопросы четко и определенно. – Патрик улыбнулся. – Понятно, значит ты людей опрашиваешь? А ты не можешь узнать, кто у меня в магазине 100 баксов стащил? – парень снова улыбнулся, тож замедляя шаг.

0

8

- Нет, допросы - похоже, больше по твоей части. Я же провожу обычные опросы населения. Вряд ли кто-то по-хорошему признается в краже твоих денег, - Джинджер мягко улыбнулась Патрику, - а могу ли я поинтересоваться, чем же занимаетесь вы, мистер "полицейский"?

0

9

Патрик посмотрел на Джинджер. Встретившись с ее глазами, парень решил не говорить, что он киллер.
- Я...Я гонщик! - выпалил он, первое попавшее на ум слово.

0

10

- Да? И на чём же ты гоняешь? - Джинджер с интересом посмотрела на парня. Торопливость его ответа и эта небольшая, но запинка были немного подозрительными, но девушка почти не обратила на это внимания.

Отредактировано Dreamer (2007-04-09 19:23:14)

0

11

И здесь Патрик нашел, что ответить:
- На Харлее, мотоцикле.

0

12

-Здорово. Мой отец тоже раньше на мотоцикле ездил. У него дома несколько старых моделей стоит.
Затем Джинджер слегка улыбнувшись, спросила:
- Может, как-нибудь покажешь свой Харлей?

0

13

- Если сходишь со мной куда-нибудь, тогда покажу. - Патрик хитро улыбнулся.

0

14

- Зависит от того, куда именно... - девушка ответила Патрику такой же улыбкой.

0

15

- Ну, например...В ресторан! - как это глупо звучит - Патрик остановился около девушки.

0

16

Неспешной походкой Саммер зашла на территорию парка,внимательно оглядевшись,она села на дальнюю лавочку и стала смотреть на звезды

0

17

Грегор проехал по парку на своем мотоцикле, найдя Саммер, он остановился около нее и слез с мото.
Грегор: Детка, я там мирно убивал человека, а ты мне помешала, между прочим, - он подошел к ней и улыбнулся. - Привет, красотка.

0

18

Саммер:
-обойдемся без формальностей.Мне нужно имя того кто меня заказал

0

19

Грегор: И ты хочешь, чтобы я тебе его сказал? Тогда мне жаль... - он пожал плечами.

0

20

Саммер:
-и почему,интересно,ты не хочешь мне его сказать

0

21

Грегор: Потому что я порядочный киллер... не разглашаю имен своих клиентов.

0

22

Саммер:
-слушай,заказали меня и позволь мне разобраться с этим делом

0

23

Грегор пожал плечами и неспешно закурил: Я уже разбираюсь...потихоньку.

0

24

Саммер секунду сморщилась,глядя на сигарету:
-Дай мне разобраться в этом самой

0

25

Грегор вздохнул: Слушай, мой заказ, мой заказчик, мое дело...ладно?

0

26

Саммер:
-разреши тебе напомнить,что он твоя заказчик,но твоя заказ я.Именно поэтому заказ безумно желает убрать заказчика

0

27

Грегор: Слушай, я убью его, а потом спокойно смоюсь из этого города, - он задумался. - Как думаешь мне подойдет имя Крейг?

0

28

Саммер:
-нет,больше подойдет Эгоист.

0

29

Грегор усмехнулся: Я подумаю над этим.. Может, в каких-то странах такое имя и котируется.

0

30

Саммер:
-очень смешно...жаль что это была не шутка-У саммер зачесались руки по лежащему в крмане предмету))))

0

Похожие темы


Вы здесь » Love and Crime » Другие места » Центральный парк