Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Улицы » Lastor St.


Lastor St.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Lastor Street

Пригород New-York, город Smallville

Маленькая улица, с 12 домами

0

2

Эверил гуляла по городу. Впереди нее бежала овчарка Нани.

0

3

Райан шел мимо ,увидев Эверил,подошел
Доброе утро

0

4

Доброе, как дела? - девушка выглядела уставшей.

0

5

Alissa
Не так хорошо,как хотелось,но жить можно он заметил усталость девушки но культурно промолчал

0

6

- Как тебя занесло в такие места? - спросила Эверен, улыбнувшись, но тут на нее напрыгнула Нани и опракинула на землю.

0

7

Райан еле еле сдержал смех,отвел Нани и протянул руку Эверин
Честно говоря мне просто хотелось с кем-нибудь поговорить а я знаю что ты каждое утро гуляешь с собакой

0

8

- Какой ты стал догадливый - усмехнулась Эверил, приняв помощь парня.

0

9

Я не догадливый, я расчетливыйРайан усмехнулся,затем сказал тебе наверное надо переодеться

0

10

- Ах, да, конечно - девушка с горечью посмотрела на "уничтоженный" костюм. -Надеюсь еще увидимся. - Эверил повернулась и пошла по улице. Вслед за ней побежала овчарка.

0

11

Alissa
я позвоню крикнул ей вслед Райан и направился к себе

0

12

Эверил прицепила к Нани поводок и ушла.

0

13

Светила луна.
Таня и Дрейк прошли мимо скучных домов.
- А чем ты увлекаешься? - спросил Дрейк девушку ,словно продолжая давно начавшийся разговор.

0

14

Таня: Работой. Это вся моя жизнь, все мои хобби. А ты?

0

15

Дрейк: Чем занимаюсь я? Работаю, а в свободное время  играю в рок – группе, на барабанах. Ты здешняя?

0

16

Таня: Рок-группа? Очень интересно... Надеюсь..когда-нибудь послушаю вас, - она улыбнулась. - Я родилась в россии, но живу здесь почти всю свою жизнь.

0

17

Дрейк: В России? Говорят, там холодно. А ты только работаешь иль есть еще какие-нибудь увлечения? - улыбнулся, посмотрев на Таню.

0

18

Таня улыбнулась: Увлечения? Даже не знаю... В основном я работаю, если выдается свободное время провожу с подругами...клубы и все такое...

0

19

Дрейк: Веселая ты...А где ты работаешь?

0

20

Таня опустила взгляд: В одной...большой фирме...на одного очень...нехорошего человека, - она подняла на него взгляд. - Это, правда, неинтересно.

0

21

Дрейк: Не интересно? Девушка работает на плохого парня, и говорит, что это не интересно... - он посмотрел в глаза девушки. - Ладно проехали...  А ты здесь одна живешь? Ну, я имею ввиду родные здесь, в городе?

0

22

Таня вздохнула: Я сирота... Своих родных я не знала, а этот...плохой человек...фактически воспитал меня.

0

23

Дрейк: - что ты любишь слушать из музыки? - парень попытался переменить тему, заметив, что Таню погрустнела.

0

24

Таня улыбнулась и посмотрела на него: Рок. Моя тайная или не очень страсть.

0

25

Дрейк: - А мы с тобой похожи, тока я его и играю, и слушаю. Кстати, хочешь послушать нашу группу? - улыбнулся.

0

26

Таня: С удовольствием... Может быть обретете на одну фанатку больше, - она слегка улыбнулась.

0

27

*а нашей группе можно где-нибудь выступить?*

0

28

*да конечно... клуб Opaline?*

0

29

*О.К, тогда я сам за группу буду играть*

Дрейк посмотрел на часы.
- Кстати, сейчас я должен идти на концерт. Не откажешься со мной пойти?

0

30

*конечно*

Таня: Никогда меня не приглашал на концерты участник группы. С удовольствием, - она улыбнулась.

0

Похожие темы


Вы здесь » Love and Crime » Улицы » Lastor St.