Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Улицы » Preston St.


Preston St.

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

- А может мужчина не прогуливается? Может я - маньяк? - спросил он, хитро улыбнувшись

0

92

- значит у меня сегодня просто неудачный день. - Джинджер дотронулась до ключа, висящего на шее, и с лёгкой ухмылкой посмотрела на Патрика - ну, а если вы действительно маньяк, то девушка может за себя постоять.

0

93

- Да? - Патрик удивленно поднял бровь. - Признаюсь, я не маньяк, а то вдруг вы меня изобьете...- Патрик улыбнулся. я не маньяк, я киллер...

0

94

- Похоже, нам обоим повезло. Вам, потому что я вас не изобью, а мне, потому что вы не маньяк. Может, тогда скажите, что же вы в такой поздний час делаете на этих улицах?

0

95

- Наверно тоже самое что и ты. Можно на "ты"? - Патрик подошел к девушке.

0

96

- На "ты", так на "ты". - Джинджер пожала плечами. То, что парень подошёл к ней ближе, девушку особо не смутило. Всё равно, если что где-то в этом районе крутятся двое мужчин, которые свернут горы, чтобы не позволить кому-либо что-либо с ней сделать. Эти телохранители всегда появляются вовремя, именно по этому они ещё не уволены.

0

97

- Прогуляемся? - предложил Патрик, кивнув в сторону парка.

0

98

- Почему бы и нет? - девушка согласно кивнула Патрику.

0

99

ОНИ УШЛИ В ПАРК

0

100

Как только Николь переступила порог клуба из телефона полилась приятная мелодия,Никки аккуратными пальчиками вытащила мобильный,прочитала СМС села в машину и уехала

0

101

Саммер и Грегор подъехали к её дому

0

102

Грегор: Что ж.. а теперь мне надо разобраться со своим заказчиком..

0

103

Саммер:
-нет....всмысле я сама это сделаю

0

104

Грегор: Скажи честно - после того, как он наймет еще кого-нибудь, чтобы убить меня, или до? - он слегка улыбнулся.

0

105

Саммер:обещаю,что "до"

0

106

Грегор улыбнулся: Тогда я спокоен, - он быстро поцеловал ее. - А теперь мне пора... дела, деньги надо зарабатывать, - он усмехнулся. - если что... я всегда на связи, крошка.

0

107

Саммер кивнула головой и направилась к себе

0

108

Грегор завел мото и быстро уехал...

0

Похожие темы


Вы здесь » Love and Crime » Улицы » Preston St.