Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Улицы » Preston St.


Preston St.

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Preston Street

Небольшая улица, с 19 домами на ней

0

2

*Время: ближе к ночи*

Камила подъехала к подъезду нужного ей дома, припарковалась и, засунув руки в карманы джинс и подняв воротник куртки, зашла в дом. Поднялась на нужный этаж, позвонила в дверь, он её впустил и закрыл дверь на щеколду. Некоторое время они просто разговаривали, а потом он сделал глупость...и Камила его ударила...а остановиться она уже не могла...

0

3

Смит под'ехал к дому на своей феррари, закурил, выломал дверь и прошел в дом. Услышав сверху шум, он быстро поднялся туда и увидел Камилу, бьющую его клиента.
Смит равнодушно посомтрел на это, крутя в руках свой нож: Круто, за меня уже выполняют работу.

0

4

Камила не ожидала, что будет свидетель *кем бы он ни был* она схватила вошедшего парня и прижала к стене, приставив к его горлу нож, спросила:
Кто ты такой?

0

5

Смит приподнял бровь и посмотрел на то, как она угрожает мужчине.
Смит: Убивай, я только за, - он закурил. - Мне все равно заплатят. А ты собственно, кто? Его киллер?

0

6

Камила:
Вот тебя я только не спросила, что мне с ним делать...
резко ответила она
Я - киллер? улыбнулась Ну, насмешил...

0

7

Смит: Ну твой нож у его горла говорит об обратном. Хм, значит новичок?

0

8

Камила:
Мы просто беседуем...в каком-то роде...
посмотрела на лицо мужика если это месиво можно было назвать лицом
Мож ты уйдёшь, а?
обернулась на Смита

0

9

Смит: Ну уж нет. А если ты его недоубьешь, то мне пред'явят, как невыполнение заказа, так что давай - работай.

0

10

Камила обалдела от такой наглости:
Ладно не хочешь по-хорошему...
с этими словами она сделала сальто через диван и оказалась перед Смитом, слегка толкнув его на дверь *дверь захлопнулась*

0

11

Смит приподнял бровь и спокойно посмотрел на нее: Решила и меня убить? Может хотя бы познакомимся для начала? Убивать без имени - плохой знак.

0

12

Камила:
А теперь послушай меня...я не знаю: сказал ты мне правду или нет...может вы работаете вместе?...хотя мне вообще-то всё равно, ты мне не нужен...лучше уходи...а то если будешь пялиться, то и тебе перепадёт
сказала она, глядя Смиту в глаза

0

13

Смит слегка улыбнулся: Сомневаюсь. Лучше...просто доделай дело, а потом можем поговорить насчет правды и нет здесь.

0

14

Камила обернулась на мужика у противоположной стены:
В общем...зря ты это сделал... кинула свой нож в его голову *умер*
обернулась к Смиту:
Успокоился? Не будешь больше ныть про доделай...закончи
улыбнулась и пошла за ножом, вытащила, вытерла об штору и пошла к выходу:
Не о чем нам с тобой разговаривать.

0

15

Смит: Ну как же... - он посмотрел на труп. - Твой первый?

0

16

Камила *открывая дверь*:
Нет...а что ты думал у меня сегодня "боевое крещение"?

0

17

Смит пожал плечами: Откуда я тебя знаю?
Он снова закурил и неспешно пошел за ней.

0

18

Камила быстро спустилась по ступенькам вниз и направилась к своей машине, не оборачиваясь на Смита

0

19

Смит спустился за ней и тоже прошел к ее машине.
Смит: Подожди. Знаешь, ты сделала такую работу...теперь я просто обязан,если не жениться на тебе, то хотя бы пригласить на ужин. Согласна?

0

20

Камила обернулась, улыбнулась и ответила:
Т.к. в мои ближайшие планы семейная жизнь не входит, то остаётся второй вариант...Через 2 часа в "Martini"
она открыла дверь машины и села внутрь

0

21

Смит: Отлично, - он усмехнулся сам себе и сел в свою шикарную красную феррари http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

0

22

Камила завела свою ТТ и умчалась.

0

23

Смит постоял около дома, потом неспешно уехал...

0

24

Смит и Камила пошли вверх по улице. Смит посмотрел на бумаги в своих руках и слегка усмехнулся, подумав кое о чем.

0

25

Камила шла, смотря вперёд:
Я поняла, чем ты занят в будни...а в выходные...ты тоже работаешь?
не придавая особого значения словам

0

26

Смит: Иногда...но в нашей работе не существует будней или выходных... есть лишь работа.

0

27

Камила:
Да...я знаю о чём ты...но выходные всё равно нужны...Можно же сломаться...Мы ведь нежелезные

0

28

Смит пожал плечами: Лично я привык. У меня был период жизни, когда от этого зависело мое выживание, там было не до выходных. Кроме того, я предпочитаю спокойный отдых... Вечер дома или в баре меня устроит. А это много времени не занимает.

0

29

Камила:
Я иногда тоже устраиваю тихие вечера дома...ужин заказанный в любимом ресторане...свечи...тихая музыка служит фоном или кино в прокат беру... детально описала тот вечер, который давно себе не устраивала А в барах так не получается...там всё равно тусовки постоянные

0

30

Смит: Ты не в те бары ходишь... Есть специальные, элитные... туда простых людей с улицы не пускают, - он улыбнулся ей. - Обязательно покажу тебе когда-нибудь... на нашем первом свидании туда тебя свожу, - он говорил уверенно, даже не смотря на нее.
*дебил*

0

Похожие темы


Вы здесь » Love and Crime » Улицы » Preston St.