Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Улицы » Preston St.


Preston St.

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Саммер:
-значит можешь считать,что ты нашел идеал-девушка усмехнулась я? идеал? он что-то путает.....

0

62

Грегор: Да будет так!
Он улыбнулся и повел машину.

0

63

Саммер какое-то время смотрела вдаль через лобовое стекло,иногда краем глаза поглядывая на Грегора а он не так уж и плох. Саммер попросила остановиться когда они доехали до её дома
-Большое спасибо

0

64

Грегор: Всегда пожалуйста, - он посмотрел на нее. - Может быть я заслужил поцелуй...в щечку? - он ухмыльнулся.

0

65

Саммер:
-вполне может быть-усмехнулась,перегнулась через рычаг управления скоростями и обняв его за шею чмокнула в щечку-доволен?

0

66

Грегор улыбнулся: Уже - да.

0

67

Саммер улыбнулась,смотря ему в глаза и не убирая руки с его шеи

0

68

Грегор положил руку ей на спину: А можно теперь я отблагодарю тебя за...приятный вечер? - он потянулся и поцеловал ее. *быстрый*

0

69

*ага,поражаюсь Fast and Furious отдыхает))))*
Саммер ответила ему на поцелуй,тихо сказав:
-можно

0

70

Они целовались некоторое время.
Грегор: Вот теперь знакомство стало еще приятнее, - он ухмыльнулся.

0

71

Саммер улыбнувшись квинула:
-какой раз за вечер я говорю что ты прав?

0

72

Грегор улыбнулся: Можешь повторять это бесконечно. Мне нравится.

0

73

Саммер: у меня язык залетется повторять бесконечно
До чего же мы докатились,Самми целоваться с парнем с которым знакома чуть больше получаса....нет ты окончательно рехнулась

0

74

Грегор слегка посмеялся: Тогда лучше помолчим и продолжим, - он снова ее поцеловал.

0

75

Они ещё некоторое время целовались,затем Саммер сказала:
-мне наверное пора

0

76

Грегор: Да, все хорошее когда-нибудь заканчивается... Оч надеюсь на повторную встречу.

0

77

Саммер:приложу некоторые усилия,чтобы найти время на........этой неделе-она улыбнулась

0

78

Грегор: Отлично... я тоже обязательно найду время, - он улыбнулся.

*я че вспомнила... им же друг друга заказать должны*

0

79

*ага...пусть сейчас когда по домам все окажутся им и пришлют...Саммер там кое че устроит в офисе у босса поскандалит маленько*
Саммер улыбнулась:удачи-она вышла из машины и направилась домой

0

80

*ок...люблю скандалы!*

Грегор посмотрел ей вслед и быстро уехал.

0

81

Эрик шел по улице. Набрав номер своего друга, который работал в Центре связи, он узнал адрес Мери и сейчас направлялся к ней.

0

82

Джинджер шла по ночной улице, смотря себе под ноги. Она погрузилась в свои мысли и воспоминания

0

83

Патрик шел по улице. Не заметив девушку, он с ней столкнулся.
- Извените...

0

84

Джинджер подняла глаза на молодого мужчину, немного виновато улыбнувшись.
- Простите, это моя вина. Я не смотрела, куда иду.

0

85

Патрик поднял глаза на девушку.
- Я сам не смотрел вперед...

0

86

- Ну, значит, что мы оба виноваты в случившемся. Бывает. - Джинджер улыбнулась ему. Хотя сейчас была ночь, и они на этой улице были практически одни, никаких опасений этот мужчина у неё не вызывал.

0

87

- Согласен. Кстати, я Патрик. - парень протянул девушке руку. - Я вас не зашиб?

0

88

- Очень приятно, я Джинджер, - девушка протянула ему руку в ответ, - ну, поскольку я ещё жива и не лежу на земле, то, скорее всего не зашибли.

0

89

Патрик легко пожал руку девушки.
- Приятно познакомиться. И что же одинокая девушка делает на улице в ТАКОЕ время? - спросил он, улыбнувшись

0

90

- То же, что и молодой мужчина - просто прогуливается. - Она пожала плечами и у неё на губах промелькнула мимолётная лёгкая улыбка.

0

Похожие темы


Вы здесь » Love and Crime » Улицы » Preston St.