Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Бары, клубы, рестораны » Клуб 'Opaline'


Клуб 'Opaline'

Сообщений 241 страница 270 из 309

241

Alissa
-Аа...понятно...- кивнул Род, но будучи профессионалом в этом деле подумал *Что-то она не договаривает*

0

242

Энджи взяла из рук парня кинжал и засунула его обратно в сапог. "Надо было так обложаться..." - подумала она. - Ладно на чем мы остановились?

0

243

Hel написал(а):

Джош кивнул: Вот и хорошо, - он покрутил бокал в руках . - Ладно, почему я грущу мы выяснили.. а ты что?

Кэтрин:
А что я? Мне отлично! Мне всегда хорошо! допила минералку

0

244

Ksenya написал(а):

Кэтрин:
А что я? Мне отлично! Мне всегда хорошо! допила минералку

Джош глянул на нее: Да неужели? Ладно... в принципе... как знаешь.

0

245

Кэтрин:
Да, мы оба не хотим друг другу ничего рассказывать...странно немного... посмотрела на него, потом заказала себе ещё минералки

0

246

Джош посмотрел на нее: Почему странно? Мы даже не знаем друг друга, чтобы...делиться самым сокровенным, - он слегка усмехнулся.

0

247

Alissa написал(а):

Энджи взяла из рук парня кинжал и засунула его обратно в сапог. "Надо было так обложаться..." - подумала она. - Ладно на чем мы остановились?

Сделав вид, что он не заметил странного поведения девушки, Род ответил:
- Мы остановились на телефоне...

0

248

Hel

Кэтрин:
Да, ты прав...но я уже говорила...так легче...

0

249

Ksenya написал(а):

Кэтрин:
Да, ты прав...но я уже говорила...так легче...

Джош: Я знаю, - он посмотрел на нее. - Хочешь правду? Мою семью убили... я остался один, - он посмотрел в свой бокал. - Поэтому я сейчас и напиваюсь... Я уже несколько лет что живу без них, только и делаю, что напиваюсь, - он слегка усмехнулся.

0

250

Кэтрин не ожидала такой правды:
О, Артур, прости...я даже предположить не могла...что всё так...мне очень жаль... она дотронулась до его руки

0

251

Джош посмотрел на ее руку, потом перевел взгляд на нее: Спасибо... Все в порядке... и, правда, стало полегче, - он постарался улыбнуться.

0

252

Кэтрин:
Я рада, но история ужасная...прости...не будем об этом...думаю, тебе не оч это понравится

0

253

Jamie Sullivan написал(а):

Сделав вид, что он не заметил странного поведения девушки, Род ответил:
- Мы остановились на телефоне...

- Может пригласишь девушку на танец? - спросила Энджи Рода, пытаясь отвлечь его от просьбы телефона.

0

254

Ksenya написал(а):

Кэтрин:
Я рада, но история ужасная...прости...не будем об этом...думаю, тебе не оч это понравится

Джош кивнул: Да, конечно. Лучше не будем.

0

255

Несколько минут они просто молчали, потом Кэтрин решила, что уже немного протрезвела и заказала ещё Мне же плевать, правда?...я ведь его больше не увижу...пусть думает, что хочет...он, вообще-то сам говорил,что пьёт много...ладно...всю жизнь так...мне всё равно...выпью вот это и домой поеду...

0

256

Alissa написал(а):

- Может пригласишь девушку на танец? - спросила Энджи Рода, пытаясь отвлечь его от просьбы телефона.

Род улыбнулся, встал и протянул девушке руку, мысленно ругая себя за то, что сам не догадался пригласить её на танец:
- Потанцуем?

0

257

Ksenya написал(а):

Несколько минут они просто молчали, потом Кэтрин решила, что уже немного протрезвела и заказала ещё Мне же плевать, правда?...я ведь его больше не увижу...пусть думает, что хочет...он, вообще-то сам говорил,что пьёт много...ладно...всю жизнь так...мне всё равно...выпью вот это и домой поеду...

Джош посмотрел на нее: Хм.. ты не думаешь, что тебе..хватит? - он задумался. - Хотя, прости, не мое дело.

0

258

Кэтрин сделала глоток, затем посмотрела на него, выпила:
Дело действительно не твоё - хорошо, ты сам сказал...мне не пришлось...не люблю на резких нотах прощаться... протянула ему руку и улыбнулась Ну, пока, Артур, приятно было выпить с тобой. она встала с табурета и, не оборачиваясь, пошла к выходу

0

259

Джош посмотрел ей вслед, допил содержимое бокала и пошел за ней. Он подошел к ней: Дай, я подвезу тебя...

0

260

Кэтрин:
Как любезно с твоей стороны...но я и сама ехать могу...но спасибо за предложение

0

261

Джош: Давай подумаем... я сидел в баре меньше тебя, поэтому успел выпить меньше, а значит моя машина на дороге будет ровнее. Пошли....

0

262

Кэтрин немного не успевала за ходом мыслей Джоша:
Что, прости? но он уже вёл её за собой к своей машине

0

263

Джош открыл дверь своей авто, чтобы Кэт села.
Джош: Считай, что это я так говорил, что настаиваю, - он улыбнулся ей. - Садись. Я не маньяк, честное слово.

0

264

Кэтрин:
А o'k... садясь в машину, она с улыбкой сказала Уж этого я боюсь меньше всего

0

265

Jamie Sullivan написал(а):

Род улыбнулся, встал и протянул девушке руку, мысленно ругая себя за то, что сам не догадался пригласить её на танец:
- Потанцуем?

- Потанцуем. – девушка подошла к парню. Неожиданно для себя, она поймала себя на мысли, что хочет его. «Что-то быстро…но он такой…» Она посмотрела в глаза парня. Зазвучала медленная музыка.

0

266

Hel написал(а):

Таня улыбнулась: Я курю со своего первого за...в общем уже довольно много лет. Бросить начала пробовать только сейчас.

Дрейк улыбнулся: - Благородный поступок. Я даже не пытался...

0

267

Ksenya написал(а):

Кэтрин:
А o'k... садясь в машину, она с улыбкой сказала Уж этого я боюсь меньше всего

Джош: И правильно, - он посмотрел на нее. - А куда торопиться... Не хочешь...кофе?

Хулиган написал(а):

Дрейк улыбнулся: - Благородный поступок. Я даже не пытался...

ТАня кивнула и слегка улыбнулась: Знаю.. еще бы получилось.

0

268

Кэтрин:
А где ты его сейчас возьмёшь? она засмеялась

0

269

Джош задумался: В своей кофемолке например. Если ты не против.

0

270

Кэтрин посмотрела на него:
А ты очень опрометчиво поступаешь...приглашая к себе девушку, с которой знаком часа два...кто знает кем она может оказаться на самом деле? улыбнулась слегка

0


Вы здесь » Love and Crime » Бары, клубы, рестораны » Клуб 'Opaline'