Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Бары, клубы, рестораны » Клуб 'Opaline'


Клуб 'Opaline'

Сообщений 91 страница 120 из 309

91

Кэтрин:
Ну, людей я не вижу...даже смотреть не хочу... посмотрела на Шалимар Как неделя прошла?

0

92

Шалимар: Несколько заказов, расставание с надоевшим мне парнем, неплохой заработок... все отлично можно сказать. Как у тебя?

0

93

Кэтрин:
Расстались всё таки? посмотрела на неё Ну, тогда выптем за это! За новый этап! выпили А у меня ничего нового...сплю...убиваю...сплю...развлекаюсь...сплю

0

94

Шалимар: Скучная у нас работа бывает все же, - она усмехнулась.

0

95

Кэтрин:
Да...тем более я это не люблю...но ты об этом знаешь...

0

96

Шалимар: Знаю. Вот думаю, может развлечься? - она осмотрела людей. - Найти кого-нибудь и убить? - она усмехнулась. - Работу необязательно ждать.

0

97

Кэтрин:
Удачи! скептически сказала она, даже не посмотрев на толпу Вон народу сколько

0

98

Шалимар: Неужели тебя это...не забавляет? Убивать людей не обязательно,я  этого не люблю, а вот поиграть с ними, - она усмехнулась.

0

99

Кэтрин:
Я их крики не люблю, а с кляпом уже не так интересно...

0

100

Шалимар: Как же ты работаешь? Они почти всегда..кричат.

0

101

Всё же у Джинджер сегодня был не самый удачный день. Разговор людей, сидящих по соседству ей совсем не нравился...
- Чёрт, они что, наёмники? Что-то мне это совсем не нравится, - девушка покосилась на компанию молодых людей, стараясь не показывать свой интерес.

0

102

Кэтрин:
Они не успевают...обычно... ехидно улыбнулась

0

103

Шалимар посмеялась: А я не могу быстро... обычно это получается с...мучениями.

0

104

Кэтрин:
У каждого свой метод посмотрела на Шал Слышала, кстати, опять тут убийство было... спокойно отпила из фужера

0

105

Шалимар: В клубе? Не моя работа, - она усмехнулась.

0

106

Кэтрин:
Я знаю...там издевательством неоч пахло... улыбнулась

0

107

Шалимар улыбнулась: Точно не я. Кто? Киллеры? Или просто...

0

108

Кэтрин:
Ну, я подробности не узнавала...так разговор слышала двух...сказали,что зарезали...тихо...никто ничего не знает...не слышал...

0

109

Шалимар: Тихо? Даже неинтересно... Хотя сейчас многие так работают.

0

110

Кэтрин:
На меня намекаешь? посмотрела на неё Кэт Просто иногда удобнее и быстрее...не хочется светиться, например...ну, по-разному бывает...

0

111

Шалимар: Согласна. Даже я порой...быстро действую, - она усмехнулась.

0

112

Эверил задумчиво сидела около Шали и Кэт. Слушала их разговор, кивала, но не переставала думать о недавнем убийстве. «Ты не такая…» Девушка подняла глаза на девушек. - Я пожалуй пойду... - девушка ушла.

Отредактировано Alissa (2007-04-08 17:34:05)

0

113

Сознание говорило девушке, что отсюда лучше уходить. То, что по соседству с ней сидело несколько киллеров и спокойно разговаривали о своей работе, её совсем не радовало. Положив на стойку деньги за выпивку, Джинджер встала со своего места и направилась к выходу.

0

114

Дрейк с Таней зашли в помещение.
- Я сейчас за кулисы. Ты со мной?

0

115

Таня: Ну.. если не помешаю, то составлю тебе компанию с радостью

0

116

Дрейк: Не помешаешь. - с этими словами парень взял Таню за руку, и, они прорываясь через толпу кое-как дошли до маленького помещения, где тренировалась группа. Они зашли.
Один парень играл на гитаре, другой пел.
- Ну наконец-то, пришел! - заорал тот, кто играл на гитаре, и подошел к нему.
Дрейк:
- Стив, через сколько выступать?
Но стив его не слышал, он увидел Таню. - Здрасте, вы девушка Дрейка?

Отредактировано Хулиган (2007-04-08 16:39:33)

0

117

Таня посмотрела на Дрейка: Ну да...что-то в этом роде, - она улыбнулась.

0

118

Род зашёл в клуб и направился к барной стойке, закав себе что-то выпить, он огляделся по сторонам, но не нашёл знакомых лиц в огромной толпе.

0

119

Дрейк:
- Да, она моя...подруга...- он сжал руку Тани.
Стив:
- Не, ну так всегда!!!! - он рассмеялся. К ним подошле гитарист.
- Привет, я Джон. - представился он. - Сегодня мы будем петь "Ты стояла слишком близко", "В небо", "Берег мечты" и еще что-нибудь. Дрейк исполнишь "Ты стояла..."?
Дрейк:
- Не знаю, может быть...- он посмотрел на Таню.

0

120

Таня улыбнулась, посмотрев на него: С удовольствием послушала бы как ты поешь...

0


Вы здесь » Love and Crime » Бары, клубы, рестораны » Клуб 'Opaline'