Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Бары, клубы, рестораны » Ресторан 'Brasserie Julien'


Ресторан 'Brasserie Julien'

Сообщений 181 страница 210 из 222

181

Макс вздохнул: Да.. я был не прав... но тебе не понять, когда всего в девять лет тебя отрывают от семьи, брата, который является частью тебя... ты теряешь все... семья уже не нужна... она становится проблемой... именно поэтому я не вернулся... я стал другим раз и навсегда... теперь я не хочу ничего впоминать, наверстывать, понимаешь? я просто хочу продолжать жить так, как привык.. с тем, с кем привык...

0

182

Лулу:
Макс, перестань говорить чушь...Семья - это всё! Ты хоть представляешь, как обрадуется твоя мама? Смит тоже был рад, но не позволил ему это показать. Милый...мне очень трудно смотреть на это, ведь я люблю тебя, хочу, чтоб ты был счастлив...и твоя связь с братом не потяряна, но ты сам сейчас её обрубаешь. Не надо так, Макс...

0

183

Макс: Лу, ты знаешь, кто я... какая у меня жизнь... неужели не лучшее сейчас просто обрубить еще незародившуюся связь?

0

184

Лулу:
Я знаю...она у нас с тобой давно одинаковая... с нежностью на него посмотрела Милый, просто ваша связь жива...она задыхается, но дышит...не делай так, чтобы она умерла...

0

185

Макс вздохнул: Лу...честно...я впервые, кажется, не знаю, как мне поступить...

0

186

Лулу взяла его за руку, которая лежала на столе:
Я помогу тебе, Макс...мой бедненький любимый мальчик... слегка улыбнулась она

0

187

Макс слегка улыбнулся: Знаю, что поможешь.. и Лулу....спасибо, что ты рядом, - он посмотрел ей в глаза.

0

188

Лулу:
Если нас не найдут, то я всегда буду...если ты сам этого захочешь... тоже смотрела на него

0

189

Макс: Не захочу... уже хочу, - он улыбнулся ей.

0

190

Лулу:
Кстати, об этом...твоём "хочу"...что там про невесту-то? она улыбнулась и отпила из бокала

0

191

Макс пожал плечами: Надо же было что-то сказать подружке брата... к тому же... все относительно.

0

192

Лулу:
Тогда ты не знал, что она - подружка твоего брата... улыбнулась Я, признать, оч довольна, Макс...Не думала, что ты так можешь сказать такой красотке...

0

193

Макс усмехнулся: Ну я меняюсь... Скоро стану совсем примерным семьянином

0

194

Лулу удивлённо на него посмотрела:
Семьянином? На свадьбу пригласишь? улыбнулась

0

195

Макс приподнял бровь: обязательно. будешь первым моим гостем.

0

196

Лулу улыбнулась и приподняла бокал:
Ну, за твои планы, милый!

0

197

Макс слегка посмеялся и поднял свой бокал: За мои планы...
Они чокнулись и выпили.

0

198

Лулу:
Кстати, надеюсь в твои планы входит ещё один человек...

0

199

Макс посмотрел на нее слегка удиыленно: Что? Кто же?

0

200

Лулу:
Макс...ты знаешь о ком я... отпила из бокала

0

201

Макс пожал плечами и отвел взгляд от Лу: Как сложится.

0

202

Лулу:
Хорошо, это уже не категоричное "нет" поставила бокал и улыбнулась Максу

0

203

Макс улыбнулся ей в ответ: Ну я быстро отхожу, ты же знаешь.

0

204

Лулу:
Да, иначе не сидели б мы за этим столом доела мясо

0

205

Макс: Все возможно... - он поднял свой бокал. - за мою отходчивость... и вообще за меня, любимого, - он улыбнулся.

0

206

Лулу:
О, милый, какая скромность...но я готова пить за тебя всегда они чокнулись и выпили Какие планы на завтра?

0

207

Макс пожал плечами: Понятия не знаю... Может с'езжу...куплю себе что-нибудь...например порше...

0

208

Лулу:
А мне Бентли можно? посмотрела на него несчатными глазками и слегка губки надула

0

209

Макс: Милая... для тебя все, что угодно!
'Может тогда лучше мотоцикл?'

0

210

* :rofl: *

Лулу:
Нет, лучше я смотаюсь обратно и заберу свою лапочку... допила шампанское

0

Похожие темы


Вы здесь » Love and Crime » Бары, клубы, рестораны » Ресторан 'Brasserie Julien'