Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Бары, клубы, рестораны » Ресторан 'Brasserie Julien'


Ресторан 'Brasserie Julien'

Сообщений 1 страница 30 из 222

1

...

0

2

Камила почти влетела в ресторан, у входа её встретила девушка и провела к нужному столику. Кэмм извинилась перед ожидающими её людьми и заказала себе салат, тосты и сок у подошедшего официанта. Через пару часов с переговорами было покончено и они уехали, Камила осталась в ресторане, решив съесть ещё десерт.

0

3

Смит прошел в ресторан, поговорил со швейцаром, после чего тот ушел. Смит осмотрелся и прошел к мужчине за одним из столиков. Мужчина встал, Смит протянул ему руку.
Смит: Здравствуйте, мистер Смиттерс. Я Алекс Эйл.
Мужчина: Рад, наконец, встретиться с вами.
Они сели. К ним подошел официант и они заказали очень дорогого шампанского.
Смит: Ну, так давайте обсудим наше дело? Я хочу купить этот дом, деньги для меня не проблема.
Мужчина: Конечно. Это очень хорошо, - он достал бумаги. - Здесь нужно лишь несколько подписей, а потом сумму положите на счет в банке.
Смит кивнул: Конечно, без проблем.
Швейцар подошел к ним.
Швейцар-мужчине: Мистер Смиттерс, простите, но там сработала сигнализация вашего автомобиля. Не могли бы вы выключить ее?
Мужчина кивнул: Конечно, - Смиту. - Простите,я  сейчас вернусь.
Он вышел. К Смиту подошел официант и разлил по бокалам шампанского. Смит быстрым движением руки насыпал в бокал своего соседа что-то. Мужчина вернулся.
Мужчина: Что-то с машиной, наеврное, ее кто-то задел.
Смит кивнул: Да, скорее всего, - он поднял свой бокал. - Что ж, выпьем за столь удачную сделку.
Мужчина поднял свой бокал, и они выпили.
Смит: А теперь прошу прощения, но мне пора. Я все подпишу, оплачу и вышлю вам копии.
Мужчина: Хорошо, мистер Эйл. Спасибо вам.
Смит встал.
Смит: Лучше не благодарите.
Он подмигнул ему, забрал бумаги и направился к выходу.

0

4

Камила сидела за столиком *слегка откинувшись на спинку стула*, вдруг мимо прошёл парень и немного задел её Эй, манерам не учили? крикнула она ему вслед

0

5

Смит обернулся на нее. Приподняв бровь, он посомтрел на знакомое лицо.
Смит: Так-так-так. Какая встреча, - он улыбнулся.

0

6

У Камилы слова в горле застряли:
С-м-и-т...ты...здесь? То есть что ты тут делаешь?

0

7

Смит: У меня была...деловая встреча, - он усмехнулся. - А ты?

0

8

Камила:
У меня тоже...на которую я, кстати, опаздала, по твоей вине...
улыбнулась она

0

9

Смит: Виновен, признаю, но... это сладкая вина, - он улыбнулся ей.

0

10

Камила продолжала улыбаться
Господи, как дура...
попыталась сделать почти каменное лицо, но не получилось и она засмеялась
Вот чёрт

0

11

Cмит посмотрел на нее, улыбнувшись: Знаешь, красавица, сейчас здесь будет жарко, - он оглянулся на мужчину, с которым говорил. - Поэтому предлагаю пройтись со мной в более спокойное местечко,а?

0

12

Камила не стала оглядываться на мужчину, кивнув головой, она просто расплатилась по счёту, и они со Смитом вышли из ресторана.
Что за представление мы пропускаем?

0

13

Смит остановился перед дверьми ресторана: Подожди секунду.
Через пару минут к ресторану под'ехала скорая, врачи вбежали внутрь.
Смит: Всего лишь суматоху и смерть одного богача.

0

14

Камила:
Как интересно...
она надела солнечные очки
Ты каждый день кого-то лишаешь жизни?
тихо спросила она

0

15

Смит: Нет, конечно. У нас работа непостоянная. Бывает всего один заказ в неделю,а бывает и по несколько в день.

0

16

Камила:
Мило... посмотрела на него и вдруг сказала  Не думала, что мы так скоро встретимся...

0

17

Смит слегка улыбнулся: А вообще...надеялась на встречу?

0

18

Камила:
Я не думала об этом... соврала она Главное, чтобы это действительно случайно было...  и я не была твоим заказом

0

19

Смит: Ну, поверь, что за тобой я не следил... Просто мне тут клиент назначил встречу. Может, пройдемся? А то сейчас здесь еще бОльшая суматоха начнется.

0

20

Камила: Хорошо, это не может не радовать... улыбнулась Пройдёмся или прокатимся?

0

21

Смит посмотрел на свою феррари и задумался: Пройдемся, если дама не против.

0

22

Камила:
Непротив...я редко хожу пешком, а это полезно... они пошли вдоль улицы

0

23

Грегор и Саммер приехали в ресторан. Они прошли внутрь, их проводили к столику и вручили меню.

0

24

Саммер недолго смотрела меню,остановилась на каком-то мексиканском блюде,салате и свежевыжатом соке

0

25

Грегор заказал себе жареного мяса и вина.
Грегор: Неплохое местечко, правда?

0

26

Саммер:да,мило тут

0

27

Грегор: Знаешь что давай выпьем за...удачное разрешение наших дел.
Он поднял свой бокал с вином.

0

28

Саммер кивнула и тоже подняла бокал

0

29

Они чокнулись и выпили.

0

30

Саммер молча уставилась на стоящую на столе горящую свечу

0

Похожие темы


Вы здесь » Love and Crime » Бары, клубы, рестораны » Ресторан 'Brasserie Julien'