Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Бары, клубы, рестораны » Ресторан 'Brasserie Julien'


Ресторан 'Brasserie Julien'

Сообщений 151 страница 180 из 222

151

Смит посмотрел на Камилу: Модель? Я не знал, - он улыбнулся слегка. - А я-то думал, что это за работа такая.
Макс приподнял бровь, смотря на них: И давно вы...знакомы?

0

152

Камила:
Спасибо, Лулу! повернулась к Смиту Думал, да? Очень хорошо...мне приятно...
Лулу:
Как вы похожи...Макс тоже не узнал Камилу...хотя у меня...у нас...по дому... она вспомнила свой дом, который очень любила и который ей пришлось покинуть, и где всё началось ...в общем, валялась куча журналов с Камилой на обложке...Эх, мужчины... она вздохнула и улыбнулась
Камила:
Ты действительно фанатка этого белья? Не знала, что оно может настолько нравится... улыбнулась она и, посмотрев на Смита, ответила Максу Не так давно, но это и неважно...наверно...

0

153

Макс: Что ж, у моего брата всегда был хороший вкус на девушек.
Смит: Это ты судишь по 9летнему возрасту?
Макс пожал плечами: Ты дружил с лучшими девочками в нашем городе.
Смит кивнул: Да.. а ты всегда отбивал их.
Макс слегка улыбнулся и пожал плечами: Не вся же слава младшему брату.

0

154

Камила снова смутилась который раз за вечер...ужас... и отпила из бокала шампанского, которое принесли им недавно и разлили по бокалам.
Лулу:
Отбивал, да? слегка притянула Макса к себе Какой нехороший... и поцеловала

0

155

Макс тоже поцеловал ее, потом улыбнулся: Тебе ли не знать, детка...
Смит смотрел на них, приподняв бровь. Потом усмехнулся сам с собой и отпил своей минералки.

0

156

Лулу:
Ну, кое-что я действительно не знала...ты это исправишь...но чуть позже... она улыбнулась ему и села нормально за стол
Камила быстро посмотрела на Смита, потом снова отвернулась, т.к. сидели они не друг напротив друга
Им принесли еду

0

157

Они принялись есть.
Макс: Вкусная еда.. Надо бы запомнить этот ресторан на будущее.
Смит кивнул: Мне он нравится. Лучший в городе.
Макс посмотрел на Лулу: Я же обещал тебе лучший...

0

158

Лулу:
Милый, ты всегда держишь слово отрезала кусочек мыса и положила его в рот

Камила всё равно чувствовала себя не в своей тарелке, хоть Макс и Лулу были очень милы, поэтому она просто молчала, иногда улыбаясь

0

159

Смит: Это семейное, - он глянул на Макса и усмехнулся.
Макс: Точно... - он взял свой бокал с шампанским. - Что ж, предлагаю выпить за встречу и знакомство.
Смит: Хороший тост, старший, - он поднял свой бокал с минералкой, на что получил удивленный взгляд Макса...

0

160

Лулу уставилась на Смита и улыбнулась:
Ты за рулём, что ли?
Камила спокойно подняла свой бокал и обвела стол взглядом

0

161

Смит: Да, то есть... я просто не пью.
Макс удивленно: Совсем? Ни капли?
Смит пожал плечами: Ну, да.
Макс: Мы точно не родственники, - он усмехнулся.

0

162

Лулу удивлённо посмотрела на Смита:
Да, я тоже начала в вашем родстве сомневаться... улыбнулась
Они посмеялись немного и выпили.

0

163

Макс: Что это ты трезвенником стал, брат? Помнишь, как лет в восемь мы выкрали у родителей пару бутылок шампанского в новый год?
Смит: Распили на двоих, а потом утром родители нашли нас в ближайших кустах... ненавижу похмелье.
Макс: Ну мы же выросли.
Смит: И что? Это значит я должен пить?
Макс: Ну... я думал, да.
Смит: Я не такой как все... даже в такой мелочи.
Макс усмехнулся: Это я уже заметил... Мы никогда не были похожи.
Смит: Даже внешне не особо.
Макс: Конечно! Я такой один...

0

164

Лулу:
Ну, прямо как дети малые... усмехнулась Конечно, вы непохожи, но мы вас умудрились перепутать...так что делайте выводы, братья.
Камила:
Почему как? улыбнулась, отпила из бокала и сказала Лулу, у меня показ через неделю. Так что если ты свободна, то считай - приглашена
Лулу:
Конечно, я свободна! у неё загорелись глаза Супер! Спасибо, Камила!
Камила:
Да не за что.

0

165

Макс и Смит переглянулись.
Макс: Если будешь свободен через неделю, можем сходить... на футбол, - он пожал плечами.
Смит задумался: Сомневаюсь, что буду.
Макс кивнул: Вот и славно.
Смит: Это точно.
Они молча выпили из своих бокалов.

0

166

* :rofl: *

Лулу и Камила тоже переглянулись и хитро улыбнувшись, продолжили беседу:
Мы можем сходить на футбол, да? спросила одна Конечно, у меня есть пара знакомых. Они будут рады увидеть двух симпатичных девушек в качестве болельщиц... ответила вторая

0

167

Макс посмотрел на девушек и перевел взгляд на Смита: Только мне кажется, что наши девушки ладят лучше нас?
Смит пожал плечами: Легче ладить, когда не смотришь на собеседника, как на отражение в зеркале.
Макс приподнял бровь: Это упрек?
Смит: Это комплимент... Ты симпатичный, раз похож на меня.
Макс: Я родился первым, так что, кто на кого похож, еще вопрос.
Смит: Ну, конечно, - он усмехнулся и выпил *водички)*
Макс: Конечно и без сарказма, - он ухмыльнулся и выпил шампанского.

0

168

Лулу:
Вы оба красавцы! Может ещё у зеркала покрасуетесь? Сравните каждый шрамик...например...она улыбнулась Что у вас за соперничесво?Ещё с детских лет, да?
Камила:
И насколько ты младше? спросила она у Смита

0

169

Смит: На минуту.
Макс: На две, вообще-то.
Смит: Экое дело... ты бы еще секунды вспомнил.
Макс: Вспомню, надо спросить у матери.
Смит посомтрел на него неск.секунд, тяжело вздохнул и молча уткнулся в свою тарелку.

0

170

Лулу:
Ну, снова начинается... она немного закатила глазки я никогда Макса таким не видела... она смотрела на него некоторое время, потом отвернулась

Камила:
Простите нас... она нагнулась к Смиту Смит...хочешь уйдём? Я могу сказать, что у меня дела...а ты проводишь? посмотрела на него слегка сочувствующе

0

171

Смит посмотрел на Камилу и кивнул ей.
Макс: Я ничего не начинаю, Лу, - тише ей. - Потом поговорим.

0

172

Камила слегка погладила Смита по руке и повернулась к столу:
Итак, было приятно познакомиться, Макс, ещё раз прости за скандальчик. А с тобой, Лулу, мы созвонимся. она встала из-за стола
Лулу:
Уходишь?
Камила улыбнулась:
Да, у меня дела, связанные с тем самым показом
Лулу сделала вид, что поверила:
Ладно, тоже рада была познакомиться, увидимся.

0

173

Смит встал: Я провожу, Кэм, - он взял свою барсетку.
Макс: Было приятно повидаться, Джон, - он вздохнул. - И познакомиться, Камила.
Смит кивнул: Взаимно, Макс, - он посмотрел на Лу и слегка кивнул ей в знак прощания. - Лулу. Увидимся.

0

174

Камила кивнула:
Спасибо!
Лулу кивнула в ответ:
Мне тоже, Джон. Может как-нибудь поужинаем все вместе...чтоб без сюрпризов... улыбнулась

0

175

Смит улыбнулся: Всенепременно, Лу. Увидимся.
Он взял Камилу за руку и они пошли к выходу.

Макс посмотрел им вслед и вздохнул.

0

176

Камила и Смит сели в машину и уехали.

Лулу села на места Смита,чтобы быть напротив Макса:
И? Объяснишь: что ты тут устроил? она смотрела на него, положив руки на стол

0

177

Макс вздохнул и посмотрел на Лу: А что я такого сделал, Лу?

0

178

Лулу:
Ты всеми силами пытался сделать ему больно...или чтоб он себя некомфортно чувствовал...и не прикидывайся...непервый год замужем, Макс она облокотилась на спинку стула

0

179

Макс вздохнул: Лу... мне не нужна семья, понимаешь? ты моя единственная семья... какой-то дальний родственник мне не нужен...

0

180

Лулу:
Тебя никто не заставлял вести себя по-братски, но так, как ты себя вёл, Макс...я тебя таким не видела...даже тогда, когад против нас были все и вся...

0

Похожие темы


Вы здесь » Love and Crime » Бары, клубы, рестораны » Ресторан 'Brasserie Julien'