Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Бары, клубы, рестораны » Ресторан 'Brasserie Julien'


Ресторан 'Brasserie Julien'

Сообщений 91 страница 120 из 222

91

Смит усмехнулся: Как скажешь, красавица.
Они выпили.

Макс поднял на нее взгляд: Хм.. что случилось? это из-за официанта, что ли?

0

92

Камила:
Спасибо за комплимент! улыбнулась Ты сегодня закупался...Дельце появилось?

Лулу:
Просто...они и подставные бывают...мало ли сейчас выйдет с пушкой или в еду нам добавит что-нибудь... посмотрела на Макса У меня паранойа, да? улыбнулась слегка

0

93

Cмит: Ну у меня дела всегда есть... Но арсенал для этого не нужен, это было чисто для души, - он улыбнулся.

Макс улыбнулся ей: Да, милая, не волнуйся, это паранойя, - он взял ее за руку. - Лулу, это другой город, другая жизнь... а если что ты знаешь, что мы... в обиду не дадимся.

0

94

Камила:
А как у меня бутики, да? улыбнулась ему Надо будет обменяться опытом хождения по магазинам...Я по твоим, а ты по моим.

Лулу вздохнула:
Знаю, Макс...но на душе у меня всё равно неспокойно, и сердце неровно бьётся... она посмотрела на Макса Я сейчас вернусь... она встала из-за стола и пошла к туалету

0

95

Смит улыбнулся: с удовольствием повожу тебя по...моим магазинам. Но не уверен, что мне стоит заниматься...бутиками. Это было бы странно... тем более для меня.
У него зазвонил мобильный. Смит достал его из кармана и посмотрел на экран.
Смит поднял взгляд на Камилу: Прости, пожалуйста, это важно. Я сейчас.
Он улыбнулся ей и пошел в сторону, чтобы ответить.

Макс вздохнул, посмотрел вслед Лу и выпил шампанского.

0

96

Камила:
Договорились насчёт твоих, про мои поговорим позже... посмотрела на него Конечно, иди говори...дела - это святое! она осталась за столом, ожидая заказ и возвращение Смита

Лулу, задумавшись, столкнулась с парнем:
Ой, простите... подняла глаза и улыбнулась Ты что здесь делаешь?

0

97

Смит посмотрел на Лу: Простите, что? - он смотрел на нее пару секунд, вспоминая. - Мы знакомы?

0

98

Лулу улыбнулась:
Как правдоподобно, ты просто актёр. Стоп...А кто за столиком следит? она дотронулась до его щеки и сказала Милый, иди за столик, пожалуйста, там моя сумочка и ушла в уборную

0

99

Смит посмотрел ей вслед несколько удивленно, потом усмехнулся, убрал в карман телефон и вернулся за стол.
Смит улыбнулся: Скучала? - он сел на место.

0

100

Камила:
Конечно, а как иначе? Кстати, нам уже еду принесли...и я кое-что вспомнила...так что прости, я отойду... она встала из-за стола, потом посмотрела на него Удачно поговорил?

0

101

Смит кивнул: Да, вполне, - он слегка улыбнулся.

0

102

Камила встала и пошла в уборную - помыть руки. Там же они встретились к Лулу.
Т.к. Лулу обажала бельё от Victoria's Secret, она знала всех моделей в лицо и, естественно, знала Камилу. Некоторое время она медлила, потом всё же решилась и сказала ей Привет...Вы должно быть Камила Бёрк... Камила насторожилась немного: да её узнавали, но чтобы в туалете в шикарном ресторане - такого ещё не было Да, это я. Мы встречались? Лу быстро добавила Нет, просто я - фанатка белья VS и знаю почти всё об этом. Камила расслабилась Приятно слышать. Девушки немного поговорили о последней коллекции обменялись телефонами и Камила обещала прислать Лулу приглашение на следующий показ. Они вышли из уборной и, попрощавшись, разошлись в разные стороны, перепутав их перед этим.

Лулу подошла к столику, за которым сидел Смит, спокойной села и, не обращая внимания на узумлённое лицо парня, начала говорить:
Ты не представляешь кого я встретила в туалете...она одновременно божественна и мила... посмотрела на него и замолчала

Камила подошла к столику Макса:
Надеюсь, еда ещё не остыла грациозно села напротив него

0

103

Смит внимательно смотрел на нее: Снова Вы? Знаете.. это уже несмешно.

Макс удивленно посмотрел на нее: Простите, но вы, кажется, стол перепутали.

0

104

Лулу посмотрела на него:
Это действительо несмешно. Перестань меня на Вы называть, пжлст, а то мой аппетит совсем улетучится

Камила:
Неужели? удивлённо на него посмотрела Если ты передумал ужинать или у тебя дела мог бы сказать по-нормальному. Не надо из меня дуру делать!

0

105

Смит: Моя вежливость не позволяет назвать мне Вас по-другому.. с учетом, что мы не знакомы, - он усмехнулся.

Макс удивленно смотрел на нее: Если бы мы были знакомы, а я был бы свободен, я бы с удовольствием поужинал с тобой, но сомневаюсь, что моей...невесте понравится, что ко мне подсела незнакомая девушка, уж прости.

0

106

Лулу:
Ты проверяешь меня что ли? Хорошо, я тоже так могу...Знаете, мне кое-что подсказывает, что Вы считаете меня невоспитанной...Но это Ваше дело. она посмотрела на него, улыбнулась и отпила из бокала Шампанское? Мы что-то празднуем?

Камила:
У тебя ещё и невеста есть...и она здесь? Ну, всё с меня хватит...Я снова ошиблась...Зачем надо было комедию ломать?...звать меня сюда?...оказывать всевозможные знаки внимания? она встала из-за стола и говорила громче "приличного" тона

0

107

Смит удивленно смотрел на нее: Вообще-то, ничего и вообще... - он услышал, как девушка ругается за соседним столом, он повернулся туда. - Камила?

Макс: Знаешь... ты точно ошиблась столиком и кавалером, детка.

0

108

Лулу:
Какая Камила? и она повернула голову в ту сторону, откуда доносился громкий женский голос О, да, это она - модель Камила Бёрк, про которую я тебе говорила...А вы знакомы? за Камилой ей не было видно Макса

Камила:
Я тебе не детка и не куколка, ты - позор мужского рода! она развернулась и пошла от столика к выходу.

0

109

Смит посмотрел на Лулу: Знакомы и вообще... уходите, пжлст.
Он направился за Камилой. Он нагнал ее и остановил, взяв за руку: Кэмми? Что с  тобой?

Макс проследил за ней взглядом: Сумасшедшая.
Он сел на место и выпил шампанского.

0

110

Лулу:
Уходите? Знакомы? Куда ты пошёл? Ты в своём уме, Макс? но Смит уже ушёл за Камилой, а Лу решила посмотреть, на кого кричала Камила и чуть не упала в обморок Что здесь происходит? она уставилась на Макса Макс?

Камила:
Что со мной? Смит, ты меня за кого принимаешь? За безмозглый манекен? её почти трясло от злости и разочарования

0

111

Смит: о чем ты, кэм?

Макс посмотрел на лу и встал: Лу? какого черта тут происходит?

0

112

Лулу посмотрела в сторону Смита, потом перевела взгляд на Макса:
Думаю, как раз ты мне должен кое-что объяснить, милый... говорила она, идя к их "настоящему" столику

Камила:
Почему ты тогда в ресторане мне соврал? Я же почти прямо тебе сказала...а ты всё про то, что "захочу - не захочу"...Мог про невесту-то уж не скрывать...

0

113

Cмит: какую еще невесту? ты о чем вообще?

Макс посмотрел в двери и заметил-таки смита: джон??

0

114

Камила:
Ты мне только что про неё рассказывал...и сказал что-то типа: если бы не она, то ты бы и не прочь со мной...Ладно, мне повторять не надо...забудь. Счастливой тебе семейной жизни, Смит! и убрав его руку, направилась к выходу

Лулу:
О, у него уже имя есть...Мило, Макс, очень...

0

115

Смит: что я рассказывал? черт, подожди, - он преградил ей путь. - мы даже не говорили еще...
он посмотрел за столик,где была камила.
Смит удивленно: макс?

Макс посмотрел на Лу: конечно, есть... какого черта он здесь? - он посмотрел на смита.

0

116

Камила:
Разговаривали...только что... она стояла спиной к Максу и Лулу Ты даже не смотришь на меня, когда я с тобой разговариваю... какая же я...надеялась на что-то хорошее...

Лулу:
А теперь по порядку и с самого начала... она взяла оливку со стола и положила её в рот

0

117

Смит вздохнул: Не я с тобой говорил, - он указал ей на Макса.

Макс повернулся к Лу: Это...длинная история, Лу. Я близнец, - он снова посмотрел на Смита и вздохнул.

0

118

Камила посмотрела на Макса, потом обернулась к Смиту:
О, Боже... она смущённо улыбнулась и опустила глаза, слегка покраснев сколько я наговорила ему...

Лулу:
Вот это новость! А почему ты никогда мне о нём не рассказывал?

0

119

Смит вздохнул и посмотрел на Макса.
Потом перевел взгляд на Камилу: Обвинения против меня сняты?

Макс вздохнул: Потому что в 9 лет мы...расстались. Я надеялся,что больше никогда его не увижу.

0

120

Камила посмотрела на Смита:
Конечно, но если это не шутка и не галлюцинации. улыбнулась

Лулу:
Надеялся? Это не похоже на братскую любовь...

0

Похожие темы


Вы здесь » Love and Crime » Бары, клубы, рестораны » Ресторан 'Brasserie Julien'