Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Бары, клубы, рестораны » Ресторан 'Brasserie Julien'


Ресторан 'Brasserie Julien'

Сообщений 61 страница 90 из 222

61

Грегор вздохнул: Николь, что ты здесь делаешь?
Дин обернулся на нее: Ник?

0

62

Николь: Дин?-потом перевела взгляд на Грегора-ну вообще-то я шла домой,но пропустить ТАКОЕ была просто не в силах

0

63

Грегор: Хорошо, что ты здесь... Может, хоть ты утихомиришь Дина, по-моему он спятил... да еще и копом работает теперь...
Дин: Спятил? - он снова наставил на Грега пистолет.
Грегор пожал плечами: Я же сказал.

0

64

Николь:так-так-так,все убрали пистолеты,иначе я как основной представитель гринписа всех покараю * :rofl: *

0

65

Дин: николь, не лезь... это наши дела, слышишь? Девушки... вообще...уходите...

0

66

Николь протянула руку:Дин,не глупи,отдай пистолет

0

67

Дин вздохнул, посомтрел на ее руку и быстро убрал пистолет за пояс брюк.

0

68

Николь:вот и хорошо,теперь все спокойно разойдутся по домам.Время уже не детское по улицам шататься

0

69

Грегор: Она дело говорит. Прощай, Дин.
Он пошел мимо него к Саммер, но Дин схватил ее за ворот куртки и остановил.
Грегор вздохнул: А может и не прощай.

0

70

Николь:я похожа на попугая?!

0

71

Дин: Уходи, Николь... А его я не оставлю.
Грегор: Дин, послушай... кажется я уже извинялся за все, что сделал!
Дин: А после этого стал со мной драться...
Грегор: Ты первый ударил!
Дин: А ты довел мать до инфаркта...
Грегор: Мне надоели эти глупые разговоры! - он вздохнул. - Не люблю, когда меня бьют первыми.
Он замахнулся и ударил того в лицо. Дин упал.

0

72

Николь подняла Дина встала между ним и Грегором:
-Так,вашу Машу,сейчас ещё одно движение я сама всех прострелю.Даже кишок не останется.Только мелкая труха от позвоночника

0

73

Грегор: Хватит мне угрожать, - он посмотрел на Дина. - Еще хоть приблизишься ко мне...я  за себя не ручаюсь.
Он прошел мимо Дина и Николь к Саммер.
Грегор-Саммер: Пошли отсюда?

0

74

Саммер кивнула
Николь:это смешно мне это напоминает переделанную фразу из Карлсона "брат бьет брата"

0

75

Грегор: Мне это напоминает лишь то, что родной брат хотел меня убить, - он зло посмотрел на него. - Возвращайся к себе... и меня никогда больше не трогай... больше я защищать тебя не буду, слышишь?
Он взял Саммер за руку, и они пошли прочь.

0

76

Николь:а теперь,Дин ты расскажешь мне какого черта ты здесь потерял?

0

77

Дин вздохнул: Нет.
Он неспешно пошел прочь.

0

78

Николь:я уже второй раз за день понимаю,что либо у меня с дикцией что-то не так,или мир оглох

0

79

Дин, не оборачиваясь, продолжал идти: Считай, как хочешь...

0

80

Николь:спасибо за разрешение.-она повернулась и снова направилась к себе

0

81

Дин вздохнул, посмотрел ей вслед и направился в свой отель.

0

82

Смит и Камила приехали в ресторан, вышли из машины и зашли внутрь, их проводили к столику.

0

83

Смит осмотрелся: что ж, гораздо приятнее приходить в ресторан, если не надо никого убивать, - он слегка улыбнулся.

0

84

Камила:
А ты всегда в ресторан только на задание ходил? спросила она, когда они сели за столик

0

85

Смит задумался: Нет... но чаще всего - да.
Официант принес им меню и шампанское разлил по бокалам.

Лулу и Макс прошли в ресторан. Их проводили за столик через столик от Смита и Камилы.

0

86

* :D *

Камила:
Ну, чаще тоже по делам в ресторан ходила. Так что понимаю о чём ты. открыла меню

Лулу:
Надеюсь, нашу машину не ограбят, ты ведь мне пол магазина скупил... она нежно на него посмотрела и улыбнулась

0

87

Смит: Ну у нас есть шанс все исправить.. помнится, еще один ужин со мной ты мне обещала, - он слегка улыбнулся.

Макс улыбнулся: Для тебя хоть весь магазин, родная.
К ним подошел официант... тот же, что Смита и Камилу обслуживает... он удивленно посмотрел на Макса... потом вздохнул и дал им по меню.

0

88

Камила:
Да, я помню и не отказываюсь от своих словулыбнулась

Лулу:
Спасибо, милый посмотрела вслед официанту, который уже отошёл от них к другому столику Мы скрываемся вроде, а ресторан ты, наверно, самый лучший выбрал? посмотрела в меню...на цены... И, кстати, Макс, ты его знаешь?

0

89

Смит улыбнулся: Очень хорошо, - он поднял свой бокал.  -Тогда за эту встречу... которую вполне можно окрестить...свиданием.

Макс посмотрел на официанта и снова повернулся к Лулу. Он пожал плечами: Нет, а что?

0

90

Камила подняла свой бокал:
Можно, но не нужно...За встречу! они выпили

Лулу:
Он странно на тебя посмотрел... официант удалился из зала Знаешь, мне что-то есть расхотелось... она закрыла меню

0

Похожие темы


Вы здесь » Love and Crime » Бары, клубы, рестораны » Ресторан 'Brasserie Julien'