Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Офис босса » Офис босса


Офис босса

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

Босс пожал плечами: Будешь.

0

62

Саммер ухмыльнулась:
-попытаетесь меня заставить?

0

63

Босс: Нет... Я уже заставил. Чтобы завтра ночью ты отчиталась передо мной о выполнении задания. Свободна.

0

64

Саммер:
-я не буду выполнять этот заказ и точка-она вышла из помещения и направилась к себе в квартиру

0

65

Босс спокойно продолжил разбирать свои бумаги.

0

66

К вечеру в воскресенье Франческа подъехала к офису...она долго не глушила мотор, смотря на руль...Джереми... она достала пистолет из сумки...посмотрела на него, вышла из машины и убрала за пояс джинс сзади...она направилась к входу...вошла и, вздохнув, пошла к его кабинету...постучала...

0

67

Босс все также сидел за столом *он хоть встает интересно*
Босс: Войдите.

0

68

* :rofl: *

Франческа зашла и закрыла за собой дверь...она больше не улыбалась...
ЗдравствуйТЕ...

0

69

Босс: Что случилось, Франческа?

0

70

Франческа:
Ничего...пришла узнать...как у Вас дела? тупо...

0

71

Босс поднял на нее взгляд: Тебя ведь это не интересует. что на самом деле случилось?

0

72

Франческа стояла у двери:
Вы знает...что

0

73

Босс: И что? Ты выполнила задание?

0

74

Франческа:
Вы знаете, что я этого не сделаю... говорила она тихо, но твёрдо

0

75

Босс: А жаль... хорошую плату бы получила.

0

76

Франческа:
Я Вас прошу...оставьте его...в покое...отзовите задание...я сделаю другие...кучу...бесплатно...

0

77

Босс вздохнул: Мне нужен он... А потом ты можешь быть...свободна. Навсегда. Можешь больше не заниматься этим, уйти..к  другому шефу, что хочешь.

0

78

Франческа:
Что? она посмотрела на него Мне это не нужно...я просто хочу одного...и всё...оставьте нас, пжлст...

0

79

Босс: Я оставлю тебя, когда ты выполнишь задание. И знаешь я не собираюсь и дальше повторять одно и то же, - он встал и прошелся к ней. - Или ты выпоняешь задание или... у тебя будут большие проблемы.

0

80

Франческа немного прижалась к двери:
Я его не выполню...и мне всё равно, что со мной будет потом... она резко вытащила пистолет и приставила к его горлу

0

81

Босс смотрел на нее абсолютно спокойно: Хочешь меня застрелить? Зря... тебе же будет хуже.. и ему тоже.

0

82

Франческа:
Мне наплевать на то,что со мной будет...а с ним после этого будет всё хорошо...я надеюсь

0

83

Босс: Он мой единственный наследник. Ему достанется все, что я построил. Его убьют в первый же день, как он вступит в законное владение.

0

84

Франческа:
Нет, я этого не допущу...и вообще, не делайте из него вафела * :rofl: * Он - самый лучший...и...его никто не тронет!

0

85

Босс: Для тебя он лучший, а для остальных всего лишь киллер, которого можно убрать.

0

86

Франческа:
Перестаньте! в чувствах скаазала она и сильно ударила его по лицу

0

87

Босс схватился за нос, но лицом боли совсем не показал.
Босс: ты думаешь это поможет?

0

88

Франческа:
Поверьте, мне не доставляет удовольствия здесь с Вами находиться... она посмотрела ему в глаза

0

89

Босс сделал шаг к ней, из его носа текла кровь, но он не обращал внимания на боль.
Босс: А я думал, что...совсем наоборот.

0

90

Франческа:
Вы ошибаетесь! она решила сделать ему больно, не зная какой на самом деле эффект это произведёт Я не виновата, что у Вас проблемы...ну...Вы меня поняли... она ехидно улыбнулась, стараясь не показывать истинных чувств

0


Вы здесь » Love and Crime » Офис босса » Офис босса