Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Офис босса » Офис босса


Офис босса

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

Франческа слегка нагнулась, взяла досье, открыла его и замерла:
Тут досье Джереми. Вы перепутали, дайте мне нормальное и я уйду
она кинула папку на стол

0

32

Босс, не смотря на нее: Это то досье.

0

33

У Франчески похолодело всё внутри, она поставила руки на стол:
Вы с ума сошли, что ли? она почти кричала

0

34

Босс: Просто выполняй... без вопросов и обсуждения. $40 тыс. хватит?

0

35

Франческа:
Идите Вы со своим досье и деньгами куда подальше! посмотрела в его глаза Вы понимаете, что Вы требуете? Вы..Вы - чудовище...Это Ваш сын...

0

36

Босс: Он слаб... Мне не нужен слабый сын. как я уже говорил, у тебя ровно двое суток. Надеюсь к истечению времени, заказ будет выполнен.

0

37

Франческа:
Вы действительно серьёзно? она не могла поверить, поэтому плакать не собиралась Я никогда этого не сделаю...и Вам не советую лезть в нашу жизнь! Оставьте нас в покое, наконец! Что Вам от нас нужно?

0

38

Босс: Это мое личное дело, оно не касается вас. Ты просто выполнишь это задание, я заплачу тебе, и все. Обычная работа.

0

39

Франческа:
К чёрту Вас, понятно, с Вашим делом! она достала нож и воткнула его в стол, держа за рукоятку Я на Вас больше не работаю!

0

40

Босс спокойно: Ты не можешь уйти и ты это знаешь, - он подтолкнул папку с досье ближе к ней. - И не пропускай сроки.

0

41

Франческа вытащила нож из стола:
Мой ответ Вы слышали! она пошла к выходу, потом обернулась Советую, быть аккуратным, оглядываться почаще, а то мало ли...что может случиться... было глупо угрожать БОССу, но ничего другого ей не оставалось

0

42

Босс: 48 часов... ты слышала и знаешь, что будет по истечению этоого срока.

0

43

Франческа:
Не угрожайте мне, я не боюсь...Вы сами меня учили! она посмотрела на него и заговорила немного по-другому Я Вас, как человека, прошу...оставьте его в покое...Я люблю его...

0

44

Босс: я тоже люблю его... но он должен был кое-что понять, а он не понял. За это в наших кругах расплачиваются жизнью.

0

45

Франческа:
Да Вы хоть знаете: что такое любовь? она слегка прищурила глаза Откуда...Вам не понять... она направилась к выходу

0

46

Босс: Ты ничего обо мне не знаешь... и не должна. Иди и выполняй заказ, - он стал разбирать бумаги на столе.

0

47

Франческа:
Я и не хочу знать...я видеть Вас не хочу... у двери а ведь я к Вам хорошо относилась

0

48

Босс: А ко мне не из-за чего плохо относиться. Я лишь делаю свою работу.

0

49

Франческа:
Работа? Это для Вас всего лишь работа? А жизнь сына ничего для Вас не значит?

0

50

Босс: Я все сказал. И не смей ничего ему рассказывать. Просто...выполни заказ. Ты свободна.

0

51

Франческа:
Не волнуйтесь, не расскажу она вышла из кабинета, хлопнув дверью.

0

52

Босс продолжил заниматься бумагами.

0

53

Франческа вышла из здания Будь ты проклят, сволочь... села в машину и уехала.

0

54

Без стука Саммер вошла в кабинет босса и голосом на повышенном тоне заявила:
-и как это называется?!

0

55

Босс понял на нее взгляд и спокойным голосом сказал: Здравствуй, Саммер.

0

56

Саммер была возмущена спокойствием поэтому сказала:
-я кажется задала вопрос-она прекрасно понимала что за качание прав в его кабинете может спокойно остаться без головы,но другого способа разговора на ум пока не пришло

0

57

Босс: Садись. Поясни суть проблемы, Саммер, - он, наконец, отложил бумаги и также спокойно посмотрел на нее. - Что случилось?

0

58

Саммер:
-вы вообще думаете на кого шлете задание?!Он киллер.

0

59

Босс пожал плечами: И что?Тебя не касается, кто он. Ты знаешь одно - он твое задание, твоя цель и ты убьешь его. Вот и весь разговор. У тебя все?

0

60

Саммер:
-я не буду выполнять это задание

0


Вы здесь » Love and Crime » Офис босса » Офис босса