Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Квартира Саммер


Квартира Саммер

Сообщений 151 страница 180 из 283

151

*эт точно*

Смит встал и забрал бутылку: Перестань. А то я допью эту бутылку и мне наверняка станет плохо, ведь за лет пять я и глотка спиртного не пробовал. Ты этого хочешь?

0

152

Саммер:
-нет не хочу.Друзьям стараются не делать плохо.Так что лучше бы её вернуть на законную полку в холодильнике.-Все,Самми,побаловалась спиртным и хватит с тебя....

0

153

Смит кивнул: Правильное решение, - он пошел к холодильнику и оставил в нем бутылку, а потом вернулся к Сэм. - Ну что там твой Ромео? А то у нас мало времени...

0

154

Саммер:
-Во-первых он не Ромео,во-вторых не мой.И в-третьих я уйду в парк,дабы узнать имя не в людном месте

0

155

Смит: Отлично. А я пойду домой... зайди ко мне на обратном пути, когда все разрешится.
*пусть живет через дом от нее*

0

156

Саммер:договорились.-Она проводила его до дверии ,захлопнув её,одела куртку,взяла с собой маленький карманный ножик-её вечный спутник и вышла из квартиры решив дойти до парка пешком

0

157

Райан и Эверил приехали к дому Саммер и позвонили в дверь
Саммер открыла дверь:Райан,привет,заходи-перевела взгляд на неизвестную девушку и вопросительно посмотрела на Райана
Райан:
-это моя....девушка-Эверил.Эверил-это Саммер-моя сводная сестра

0

158

- Приятно познакомиться! - Эверил улыбнулась девушке. С первого взгляда для нее стало ясно, что они не сойдуться, но все же надо было попробывать... - А вы чем-то похожи...- она посмотрела на Райна, а затем и на Саммер.

0

159

Саммер:мы совсем не похожи,мы сводные,у нас общий отец.РАйан похож на отца, я на мать
Райан понял,что возможность конфликта оч велика,взял Эви за руку и зашел к Саммер в квартиру.
Саммер несколько обалдела,но все же закрыла дверь и пошла следом за ними

0

160

- Ты уверен, что мне следовало приходить? - шепотом спросила Эв у Райна

0

161

Райан:успокойся,она просто не привыкла видеть меня в компании с девушкой,поэтому растерялась,она правда оч хорошая,-так же шепотом сказал Райан

0

162

- Хочется верить тебе на слово...- она Эверил посмотрела в глаза Райна. Затем повернулась к Саммер.

0

163

Райан:ну,зачем звонила?
Саммер:чисто ради интереса,хотелось тебя повидать-она улыбнулась

0

164

100% она меня не ожидала увидеть... - подумала Эверил, со стороны наблюдая за ними.

0

165

Саммер перевела взгляд на Эви:
-Эверил, и сколько же ,интересно,вам лет?

0

166

Эв посмотрела на Саммер.
- мне 21 год, мы с твоим братом учились в одной школе...А что? - Эв подозрительно сузила глаза.

0

167

Саммер ехидно улыбнулась:
-о чем ты чистое любопытство?

0

168

После некоторого времени разговоров,Эви и Саммер окончательно поняли что не созданы друг для друга.
Райан:Саммер,мы можем с Эви поговорить
Саммер:да,я с удовольствием удалюсь-она вошла в свою комнату, а позже вышла оттуда и ушла из квартиры

0

169

Эверил посмотрела вслед девушке и повернулась к парню - Что случмлось? О чем ты хотел поговорить?

0

170

Райан:хотел за неё извиниться...она явно не в духе

0

171

- Это просто мы не похожи на друг друга, и она наверно невзлюбила меня из-за того, что я - ...твоя...девушка - Эверил сомневалась можно ли использовать это слова.

0

172

Райан:
-она вряд ли стала бы ревновать меня

0

173

- Почему ты так уверен? - Эверил посмотрела парню в глаза.

0

174

Райан:
-ну она все таки моя сестра

0

175

Саммер пришла домой,не здороваясь ни с кем прошла к себе в комнату,приняла душ,переоделась,причесалась и через 40 минут была готова

0

176

Грегор под'ехал на своем ягуаре, вышел из авто, поднялся к квартире и постучал.

0

177

Саммер к тому времени заканчивала макияж,Райан открыл дверь

0

178

Грегор немного удивленно посмотрел на него: Привет...парень. Интересно, я квартирой ошибся или ты знакомый Сэм?

0

179

Райан:нет,я её муж
Саммер вышла:Райан,проваливай к своей Эви

0

180

Грегор: Муж? - он посмотрел на Саммер. - Ты хочешь мне что-то сказать?

0

Похожие темы


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Квартира Саммер