Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Квартира Саммер


Квартира Саммер

Сообщений 61 страница 90 из 283

61

Саммер:тебе твой босс звонил?-она сглотнула понимая что с каждой минутой обстановка становится все напряженней

0

62

Грегор пшикнул: Он не босс. У меня нетб осса. Он всего лишь заказчик...

0

63

Саммер:не имеет значения....что он сказал?-она пристально посмотрела в его глаза

0

64

Грегор: чтобы я...- он вздохнул. - поторопился.

0

65

Саммер:
-короче,выражаясь нормальным человеческим языком я в полной заднице...

0

66

Грегор: По крайней мере, пока я держу это дело, другому киллеру тебя не поручат, - он пожал плечами.

0

67

Саммер: и как,интересно ты собираешься пояснять заказчику медленность в выполнении

0

68

Грегор: Скажу правду - что целовался с клиентом и не мог оторваться, - он улыбнулся.

0

69

Саммер улыбнулась:
-достойное объяснение

0

70

Грегор: Я же сказал, что я честный, - он подошел к ней и обнял. - Я с этим разберусь. У меня план.

0

71

Саммер:поделишься?
*ну че,обломчег будет?)))*

0

72

*какой?*

Грегор: Нет, не поделюсь... Говорить план перед его исполнением - плохая примета.

0

73

*какой-нибудь))мне пофиг главное чтоб тотальный)чьего нибудь босса определенно надо привести)*
Саммер:жаль,но это правда плохая примета...кстати,не знала что ты веришь в приметы.-я вообще тебя почти не знаю У саммер пересохло в горле и она спросила,вспомнив о приличии:-что-нибудь хочешь?

0

74

*ага.. приходит босс убивать сэм,грег ее защищает и его убивают)*

Грегор: Нет... И я не верю в приметы, просто так говорят, - он пожал плечами. - И я, правда, со всем разберусь.

0

75

*че-нить пореалистичней может?)а то прям герои получаются а я из Сэмми прилежную девочку делать не хочу))))*
Саммер кивнула и отправилась на кухню,выпив несколько глотков холодного виски,она налила себе холодной минеральной воды и осушила два стакана

0

76

*я не знаю..завтра придумаю*

Грегор прошел за ней и встал в проходе, наблюдая.

0

77

*ок*
Саммер почувствовала что кто-то стоит в проходе,но мысль о том,что там Грег почему-то не посетила её голову и она,выхватив из кармана куртки пистолет нацелилась ему прямо в голову :
-извини,но ты хотя бы мог сказать что это ты?-она опустила пистолет

0

78

Грег продолжал спокойно стоять, перекрестив руки на груди: А кто еще сейчас в твоей квратире?

0

79

Саммер :
-с моим положением в ней в любой момент может оказаться кто угодно

0

80

Грегор усмехнулся: Я бы предупредил....

0

81

Саммер:
-была бы признательна-она убрала минералку в холодильник и стала молча смотреть на бутылку виски пить-не пить....вот в чем вопрос

0

82

Грегор неспешно прошелся к ней.
Грегор: Так...я завтра разберусь с твоим заказчиком...

0

83

Самер резко выпрямилась:
-нет.

0

84

Грегор: хм..что нет?

0

85

Саммер:
-не нужно его трогать

0

86

Грегор: Во-первых,это была констатация факта, а во-вторых,почему интересно?

0

87

Саммер:
-у меня на это свои причины,-она отвернулась и убрала виски

0

88

Грегор подошел ближе: Поделишься? Это же мой заказ...

0

89

Саммер:
-он растил меня...без него меня бы сейчас на свете не было

0

90

Грегор: И...что? Он же не твой отец..ведь так?

0

Похожие темы


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Квартира Саммер