Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Квартира Саммер


Квартира Саммер

Сообщений 31 страница 60 из 283

31

Саммер:
-О чем тут можно думать?либо ты меня убьёшь,либо я тебя убью,либо мы убьем друг друга,либо ни один из нас не будет выполнять заказа,что в большинстве случаев сводится к третьему варианту

0

32

Грегор приподнял бровь, слушая ее.
Грегор: Ну у меня всегда есть вариант вернуться в Англию или Бразилию, - он усмехнулся.

0

33

Саммер:
-мне больше всего понравилось выражение "у меня" у тебя есть, а мне кажется придется сдохнуть за невыполнение заказа-Саммер старалась не смотреть ему в глаза,поэтому они "бегали" по комнате

0

34

Грегор: Ну я всегда могу достать и тебе фальшивый паспорт, красотка, - он подмигнул ей.

0

35

Саммер не понимала его:
фальшивый паспорт у меня есть,спасибо...значит ты собираешься смыться?-она все ещё обумывала,достать ли из кармана куртки пистолет или нет

0

36

Грегор пожал плечами: Мне не привыкать. Я уже сбегал от босса, сбегу и в этот раз.

0

37

Саммер:
-мне безумно нравится твоя политика...ну тогда...удачной дороги

0

38

Гергор посмотрел на нее: А ты что остаешься? Это глупо... Когда я откажусь, они найдут другого киллера...

0

39

Саммер:
-меня всё равно найдут...нет смысла прятаться

0

40

Грегор: Ну меня искали - не нашли. Главное - уметь скрываться. А ты хочешь остаться тут и ждать смерти?

0

41

Саммер:
-значит плохо искали...-она бессильно опустилась на диван-ты не знаешь моего босса

0

42

Грегор пожал плечами: Знаю. Я и на него тоже работаю, - он усмехнулся и сел рядом с ней.

0

43

Саммер:
-так это он меня заказал?

0

44

Грегор: Нет. Тебя заказал тот, кто скоро умрет, - он усмехнулся. - Я не только на твоего босса работаю.. я перебежчик.

0

45

Саммер:
-какая прелесть....и от чего же он умрет?

0

46

Грегор: Ну.. я еще не решил, как его убить, - он пожал плечами.

0

47

Саммер:
-мило.....-она посмотрела ему в глаза и окончательно решила,что пистолет пока доставать не стоит

0

48

Грегор: Ну я не привык убивать классную девчонку, с которой мне нравится прроводить время, - он усмехнулся.

0

49

Саммер:
-в этом мы наверное очень отличаемся,потому что я могу убить кого угодно,поэтому можешь считать что твоя жизнь в ОГРОМНОЙ опасности в данный момент-она улыбнулась и подвинулась к нему

0

50

Грегор усмехнулся: Я не против побыть в опасности...которая исходит от тебя, - он положил руку ей на плечи.

0

51

Саммер хитро усмехнулась:уверен?

0

52

Грегор: Я всегда уверен в том, что я говорю, - он посмотрел ей в глаза, слегка улыбнувшись.

0

53

Саммер тоже посмотрела в глаза и подвинулась к нему почти в плотную:
-это радует

0

54

Грегор: Я вообще очень честный, - он подвинулся к ней ближе, - а еще очень милый... - он наклонился к ней и поцеловал.

0

55

Саммер:я заметила-она тоже его поцеловала,обвив его шею руками

0

56

Грегор положил руки ей на спину, продолжая целовать. Потом он на секунду оторвался от нее: Давай чуть позже вернемся к нашей...проблеме?
Он снова стал ее целовать.

0

57

Саммер кивнула и они продолжили целоваться
*надо обломом босса привести)*

0

58

*он по домам не ходит) только к сыну... но облом всегда можно*

У Грегора зазвонил мобильник.
Грег: Черт. Прости, - он вытащил мобильник и встал.
Разговаривал он нецензурой, а через пять минут со злостью отключил телефон.

0

59

Саммер посмотрела на него и тоже встала:
-что-то случилось?
*не можно, а даже нужно)))))терпеть не могу идиллию))))*

0

60

Грегор помотал головой: Нет... то есть все то же...

0

Похожие темы


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Квартира Саммер