Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Квартира Саммер


Квартира Саммер

Сообщений 1 страница 30 из 283

1

...

0

2

Саммер зашла домой,сняла сапожки и куртку и направилась в гостинную,включив свет.Она выглянула в окно,затем закрыла шторы,взяла мобильный,включила телевизор и принялась писать сообщения подруге.

0

3

Саммер услышала сигнал пришедшего сообщения на карманный ПК,увидев задание,Саммер нахмурив брови выругалась: что за *цензура*))))
Она схватила мобильный и принялась звонить одной из близких подруг

0

4

Оставив сообщение на автоответчике Энжи,Саммер отправилась прямиком к боссу,забыв о том что на дворе уже ночь,она знала что он сидит в удобном кресле и легко решает кому жить а кому умирать

0

5

На двери висела записка:
"Энж у тебя есть ключ,жди меня в квартире
Саммер"

0

6

Энджи подошла к двери квартиры. Порывшись в карманах, она вытащила ключ и открыла дверь. Пройдя в комнату, она села на диван и включила телевизор.

0

7

Саммер вошла в квартиру,услышав звук телевизора она заглянула в комнату увидев Энж сказала
-Слава Богу ты пришла...есть разговор

0

8

Энджи удивленно подняла бровь - Что случилось, подруга?

0

9

Саммер выключила телевизор,села напротив Энджи и в подробностях рассказала о том как понакомилась в клубе с парнем, в итоге оказалось что он киллер и ей нужно его пришить

0

10

- Кошмар...А он тебе нравиться?

0

11

Саммер:
-Энжи,подумай сама после получаса знакомства я целовалась с ним...он мне нравится?

0

12

- Да...- протянула Энджи. - Здесь оказывается все намного сложней. Что будешь делать?

0

13

Саммер:
-Даже не знаю...я думала ты что-нибудь посоветуешь

0

14

- Есть два выхода: либо ты провалишь задание либо ты его выполнишь. Третьего варианта нет, определенно...

0

15

Саммер услышала звук смс на мобильнике,посмотрела на дисплей и прочитала сообщение:
-время определенно идет быстрее чем я.....Грег будет здесь через десять минут

0

16

- Так, что ты решила? Если, что всегда тебе помогу...

0

17

Саммер:ладно.....я позвоню-Саммер намекала на то что должна некоторое время побыть одна и с Герегом поговорить тет-а-тет

0

18

- О.к. если,что звони. - девушка встала и быстрым шагом вышла из помещения.

0

19

Саммер кивнула головой,легла на диван в верхней одежде и скрестив руки на груди стала смотреть в потолок

0

20

Грегор под'ехал, постучался, раскуривая сигарету.

0

21

Саммер встала с дивана,открыла дверь,увидев Грега она шире открыла дверь,кивком приглашая его зайти

0

22

Грегор прошел и осмотрелся: Хорошая квартира, - он посмотрел на Саммер. - Привет.

0

23

Саммер:привет,да,квартира неплохая...ты хотел поговорить?-она сразу решила направить разговор в нужное русло

0

24

Грегор: Да. Тут проблема... с моей работой.

0

25

Саммер:
-Да?Интересно а при чем тут я?

0

26

Грегор: Потому что моя работа - людей убивать. А теперь догадайся, причем тут ты, - он пожал плечами.

0

27

Саммер:что...прости?всмысле я прекрасно знаю,что ты киллер,но.....короче ты должен меня убить,так?-Саммер медленно переваривала информацию думая о том,что ей срочно нужно принять на душу бутылочку другую крепчайшего спиртного

0

28

Грегор: Даже не буду спрашивать, откуда ты знаешь, что я киллер. Но у тебя есть недоброжелатели, которые и заказали тебя мне...

0

29

Саммер:поверь мне у тебя тоже недругов много-один из них,например мой босс и представь себе,что теперь я должна способствовать тому,чтобы тебя упекли в черный мешок и застегнули на молнию

0

30

Грегор посмотрел на нее: Отлично... - он быстро подошел к ней и поцеловал. - Вот теперь можно дальше думать, - он ухмыльнулся.

0

Похожие темы


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Квартира Саммер