Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Двухэтажная квартира Райана


Двухэтажная квартира Райана

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Райан:
-Да,Эви....и я люблю тебя

0

32

Эверил была несколько ошарашенна. Не знала что сказать. "А ты, Эв, любишь ли ты?" - пыталась мысленно разобраться в своих чувствах Эверил.
- Ты шутишь? - выдохнула Эверил. Она привыкла что ее предают.

0

33

Райан:
-нет я не шучу

0

34

Эверил не верила своим ушам.  - А...ты...- она не знала что сказать - неужели ты, все еще...

0

35

Райан:
-Эви я люблю тебя с пятого класса

0

36

- Я...даже не знаю что сказать... - девушка отвыкла от этих чувств.

0

37

Райан:
-а тебе и не обязательно что либо говорить

0

38

Эверил вдруг поняла, что испытывает к другу детства. Что-то сильнее обычной дружбы и не сказав ни слова, девушка подошла к Райну, и, обвив его шею руками, поцеловала.

0

39

Райан не ожидал такого поворота дела,но несмотря на удивление,обнял девушку за талию и тоже поцеловал

0

40

И вдруг, осознав что она сделала, Эверил, как ужаленная, отскочила от парня. - Я не могу... - прошептала она. - посмотрев в глаза парню.

0

41

Райан:
-почему?

0

42

Эв обошла Райна и села на край дивана. - Я не должна тебе это рассказывать...- она подтянула к себе ноги и уткнулась в них лицом.

0

43

Райан сел рядом:
-мне ты можешь рассказать все....хотя бы из тех соображения что я твой друг

0

44

Девушка натянуто улыбнулась и посмотрела на парня. В ее глазах блестели слезы. - Ты понимаешь...меня..предали..и предали сильно...

ОФФ:если интересно, почитай био...

0

45

Райан:
-Эви-она обнял девушку за плечи-я тебя никогда не придам

0

46

- Хотелось бы верить - девушка прильнула к его груди. Все тело Эв сотрясалось от рыданий.

0

47

Райан погладил девушку по спине

0

48

Эверил слышала как бьется его сердце.
- А знаешь что…я скучала по тебе… - прошептала девушка, теребя пуговицу его рубашки. – Почему ты тогда уехал из города?

0

49

РАйан:
-ну....тогда у тебя был парень....да и дела у меня были

0

50

Эверил отвернулась от парня и вытерла слезы. Все, больше не буду плакать...".  - Ты не знаешь этого. Я стала встречаться с тем парнем назло тебе...Я не знала о твоих чувствам, и не понимала, что чувствую к тебе...

0

51

Райан:я не знал...

0

52

Девушка посмотрела на парня: - Теперь ты знаешь...- в ее глазах все еще блестели слезы.

0

53

Райан кивнул:
да...теперь знаю

0

54

Подняв голову, Эверил встретилась с глазами парня. Почувствовав такой знакомый…такой родной взгляд, она прильнула к губам парня.

0

55

РАйан обнял девушку за талию и закрыл глаза

0

56

Эверил сильней прижалась к парню. Ей было так хорошо рядом с ним, она не знала что будет дальше...

0

57

Тут у Райана зазвонил мобильный *облом)))*Райан раздражённо
-подожди секунду-он ответил на звонок,долго с кем-то говорил,потом в хорошом расположении выключил его и снова сел рядом с Эверил

0

58

Эверил подняла глаза на парня. – Что случилось? Хорошие новости?

0

59

Райан:
-Да,приятные

0

60

- И это наверно тайна?

0


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Двухэтажная квартира Райана