Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Двухэтажная квартира Райана


Двухэтажная квартира Райана

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

...

0

2

Прийдя домой,Райан снял куртку и тут же отправился на кухню,налив себе стопку виски,он осушил её,затем поднялся на второй этаж,лег на огромную кровать и стал бездумно смотреть в потолок

0

3

Эверил положила голову на плечо парня, пока тот открывал дверь в квартиру.

0

4

Райан обнял девушку за плечи,войдя в квартиру:
-располагайся

0

5

Эверил сняла куртку и положила ее на тумбочку. - Где у тебя здесь душ? - спросила она, посмотрев на парня.

0

6

Райан:
- второй этаж,третья дверь

0

7

- Спасибо. - Эверил поднялась на второй этаж. Зайдя в ванную комнату, она скинула с себя одежду. Включив горячую воду, она стала принимать душ.

0

8

Райан сделала для Эв горячий чай и уселся на диване

0

9

Закончив принимать душ, Эверил выключила воду и протянула руку за полотенцем, но его не оказалось на месте.
- Райн! Райн!!! - закричала она, немного подумав.

0

10

Райн постучал,затем зашел в ванную,не смотря на девушку:
-что случилось?

0

11

- где полотенце? - спросила Эв, выглядывая из-за зановески.

0

12

Райан:
-а,сейчас принесу-он вышел и через минуту вернулся с полотенцем-держи

0

13

- спасибо. - и посмотрев на парня, добавила - А вам, молодой человек стоит выйти

0

14

Райан кивнул:
-да,конечно-он вышел,закрыв за собой дверь

0

15

Вклюв горячую воду, Эверил закрыла глаза. Это помогло кое как снять напряжение. Девушка стала думать о Райне. Он был так добр с ней. "Все таки он - мой лучший друг. Или не друг? Что ты на это ответишь, Эв? - она выключила воду, и обмотавшись полотенцем вышла.

0

16

Спускаясь по лестнице, девушка остановилась на середине и осмотрелась. - Столько знакомы, но не разу здесь не была...

0

17

Райан повернулся к ней:
-да я сам вдруг удивился почему я ни разу тебя в гости не приглашал-улыбнулся

0

18

Эверил было неуютно в одном полотенце. На ее щеках появился ее заметный румянец.  - У тебя есть во что мне можно переодеться? Какая нибудь футболка или рубашка?

0

19

Райан подумал немного:
-думаю есть.Наверху в комнате справа от ванны моя комната-откроешь шкаф и возьмешь все что душа пожелает

0

20

- Хорошо. - девушка поднялась наверх. Найти нужную дверь окозалось нетрудно. Войдя внутрь, девушка включила свет и подошла к шкафу. Открыв его, она увидела много различных рубашек, джинс, в общем вся мужское. Так, определенно штаны мне будут велики... - Эверил выбрала черную рубашку. Надев ее она посмотрелась в зеркало. Да уж, сногшибательно... - подумала она и пошла вниз.

0

21

Райан увидев девушку:
-неплохо выглядишь

0

22

- Спасибо, - улыбнулась девушка.

0

23

Райан:
-говорю чистую правду-улыбнулся

0

24

- Ну что будем делать? - спросила Эверил, садясь в кресло.

0

25

Райан:не знаю....-он сел рядом-что ты хочешь?

0

26

- Ой, смотри - девушка подбежала к тумбочке, ка которой лежала какая-та фотография. - Помнишь тот день? Когда, нас объявили королем и королевой выпускного вечера?
Со снимка улыбались, обнимающиеся Райн и Эверил
ОФФ: Давай, они учились вместе...

0

27

офф:ок

Райан улыбнулся и подошел к ней:
-конечно помню...я кстати тогда был в тебя чертовски влюблен-да и сейчас ничего не изменилось подумал,но не сказал Райан

0

28

- А я и незнала - девушка улыбнулась. - Ведь ты так и не осмелился это сказать - девушка посмотрела парню в глаза.

0

29

Райан:
-тогда не мог,а сейчас смогу,-он взял девушку за руку*елы палы,романтика :D *

0

30

- Да? - девушка удивленно подняла бровь. МЫСЛИ:"А что ты скажешь, Эв?"

0


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Двухэтажная квартира Райана