Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Квартира Джереми и Франчески


Квартира Джереми и Франчески

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

...

0

2

Франческа сидела на диване в гостинной читала книжку, она настолько была поглощена событиями, описаными в книге, что не услышала, как пришло сообщение с досье

0

3

Джереми прошел в комнату с чашкой кофе в руках и сел в кресло перед телевизором. Он услышал сигнал сообщения и, в пол оборота повернувшись на Чику, сказал: Папаша снова достает.

0

4

Франческа оторвалась от книги, подняла на Джереми взгляд:
Прости, милый... что ты сказал?

0

5

Джереми улыбнулся, посмотрев на нее: Босс задание прислал, очевидно.

0

6

Франческа отложила книгу, встала с дивана и подошла к столу. Просмотрев досье, она повернулась к Джереми:
Не хочешь в клуб прошвырнуться?
улыбнулась

0

7

Джереми улыбнулся: С радостью.
Он встал, подошел к Чике и протянул ей руку: Пошли?

0

8

Франческа:
Может я оденусь?
засмеялась и ушла в комнату...через минут 10 вышла:
Вот теперь пошли
взяла его за руку и они вышли

0

9

Джереми и Франческа приехали домой.

Чика зашла домой и сразу пошла в ванную...всю дорогу она молчала, думая только о том, чтобы не заплакать и жалея, что сейчас ночь и солнечные очки не спасут... теперь она могла не сдерживаться...но слёз почему-то не было...ей больше не хотелось плакать...но она просто умылась и завязала волосы в небрежный хвост

0

10

Джереми проводил ее взглядом, когда она уходила в ванную, и, вздохнув, прошел в спальню. Он скинул с себя футболку и сел на диване в гостиной с пивом и пультом от тв, перелистывая каналы.

0

11

Франческа прошла на кухню, достала молоко, налила в кастрюльку и поставила на плиту. Сама повернулась к окну и уставилась куда-то вдаль.

0

12

Джереми прошел в кухню и увидел Франческу у окна. Он подошел к ней немного ближе и тихо проговорил: Милая...

0

13

Франческа *не оборачиваясь*:
Будешь молоко?

0

14

Джереми посмотрел на плиту: Э...нет, - он снова повернулся к Чике. - Ты в порядке?

0

15

Франческа:
Да...
продолжала смотреть в окно
Вон смотри какие птички...

0

16

Джереми: Никогда особо не интересовался фауной, милая, - он вздохнул, подошел к ней сзади и обнял.

0

17

Франческа почувствовала его дыхание у уха и стук такого родного ей сердца...
Джереми...прости, что я так реагирую...на всё...

0

18

Джереми еле заметно улыбнулся: Родная, все в порядке. Ты же знаешь, что я люблю тебя так сильно, ты самый дорогой мне человечек, поэтому я очень волнуюсь и... все понимаю, правда, Чика.

0

19

Франческа:
О, Джи, мой Джереми...
она обернулась и посмотрела ему в глаза
Ты же знаешь, что это взаимно...и не надо волноваться, если ты со мной, всё будет хорошо

0

20

Джереми: А я с тобой и буду с тобой, теперь ты от меня никуда не отделаешься, любовь моя, - он улыбнулся и провел рукой по ее волосам.

0

21

Франческа:
Неужели я тебе не надоела?
смеясь, спросила она

0

22

Джереми: Дай-ка подумать, - он сделал видимую долгую паузу. - Нет пока, - он улыбнулся.

0

23

Чика:
Как мило с твоей стороны так ответить...
она улыбнулась и пошла к плите, сняла кастрюльку с плиты и перелила молоко в стакан

0

24

Джереми проследил за ней взглядом, потом взял с подоконника сигарету и закурил, выпуская дым в открытую форточку.

0

25

Франческа отпила немного молока, украдкой посмотрев на Джереми, подумала, что готова всю жизнь быть с ним рядом...и слегка испугалась...

0

26

Джереми: Ладно, так что ты хочешь делать на выходных?

0

27

Франческа:
Может дома посидим?
вдруг сказала она, что было ей почти не свойственно

0

28

Джереми немного удивленно посмотрел на нее: Что? Родная, ты точно в порядке?

0

29

Чика подошла к нему, поставив стакан на стол:
Да, а что?...Уделим друг другу внимание...тишина и покой... а в конце выходных я повешусь...
обняла его

0

30

Джереми задумался: Ладно...раз ты так хочешь. Если что всегда можно...выехать в свет, не так ли? - он посмотрел на нее.
'Что же происходит с моей девочкой?' - подумал он,смотря ей в глаза.

0


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Квартира Джереми и Франчески