Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Квартира Джереми и Франчески


Квартира Джереми и Франчески

Сообщений 181 страница 184 из 184

181

Франческа:
Джереми, как же я люблю тебя... она его поцеловала и, скинув простынь, она повела его за собой на кровать.

Через несколько часов Джереми уснул, а Франческа встала, тихо взяла вещи, сумку и вышла из спальни. В гостинной она оделась, в ванной накрасилась немного ярче,чем обычно...она не знала:вернётся ли она к нему...она оставила записку на столе: "Любимый мой...прости меня...у меня не было выбора...Ты - единственный, кого я любила и всегда буду любить...твоя Чика" Бросив быстрый взгляд на квартирку, в которой она провела одни из самых счастливых минут своей жизни, она вздохнула и вышла из квартиры, спустилась к машине, секунду помедлила...затем унеслась от родного дома

0

182

Джереми проснулся, увидел записку. Он со злостью смял записку, взял ключи от мотоцикла и уехал...

0

183

Джереми и Франческа приехали домой после встречи с боссом и серьёзного разговора с ним же. Между собой они не разговаривали пока ехали домой. И вот зайдя домой, ситуация не изменилась: каждый думал о чём-то своём, поэтому они просто разошлись в разные места. Чика прошла в комнату, скинула кофту и натянула топ, оставшись в джинсах. Прошла на кухню, взяла бутылку Мартини, бокал, оливки и пошла в гостинную. Села на диван с ногами и, включив музыку, открыла Мартини и налила в бокал, взяла его в руки и отпила, потом просто положила голову на спинку дивана.

0

184

Джер сидел на кресле рядом с диваном, крутя в руках сигарету.

0


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Квартира Джереми и Франчески