Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Квартира Джереми и Франчески


Квартира Джереми и Франчески

Сообщений 151 страница 180 из 184

151

Франческа обернулась в простынь и встала с постели, думая о том, чтобы поскорее с "этим" покончить но как? у меня никакого плана...а к чёрту план!

0

152

Джереми вздохнул, встал, наскоро оделся и собрал мобильный, не включая его.

0

153

Франческа *тихо и не смотря на Джереми*:
Он снова это сделал чуть не со слезами на глазах сказала она

0

154

Джереми подошел к ней: что? что он сделал?

0

155

Франческа:
напомнил о себе посмотрела на Джереми Прервал наш законный отдых Чика старалась не плакать вообще, а при Джереми тем более, поэтому она собралась в раз и улыбнулась, как будто ничего не произошло

0

156

Ksenya написал(а):

Камила:

*а мне еще сцены ревности хотела закатывать?)))*

Джереми: Он гад. Все, что он делает не заслуживает ни понимания, ни уважения. Поэтому мы, не смотря на то,что делает он, должны сохранять хладнокровие и спокойствие, иначе никаких нервов не хватит. Он не Бог, он не всесилен, он всего лишь один из многих мафиози в этом мире. Ни в коем случае его не стоит бояться или даже опасаться, он слаб, хоть и сам этого не понимает...
Он говорил Чике, хотя на самом деле пытался убедить в этом себя.

0

157

Hel написал(а):

*а мне еще сцены ревности хотела закатывать?)))*

ну, простиТЕ)))  ^_^

Франческа:
Это я знаю, Джереми...Я не боюсь...просто иногда он так... смотрит... что мне становится не по себе...и страх начинает закрадываться...

0

158

Джереми: Знаю... Я с детства натренерованный. Знаешь,он был ведь совсем другим до смерти матери...

0

159

Франческа:
Да...я это знаю...Кстати, прости,что спрашиваю....а почему он сейчас один?

0

160

Джереми: Он не любит женщин... то есть не в том плане... у него никого не было после ее смерти. Мне кажется это...что-то больное, понимаешь.

0

161

Франческа:
Что? искренне удивилась она Может ты просто ничего не знаешь? Необязательно же в дом приводить...А постоянные отношения ему просто не нужны...

0

162

Джереми: Нет... то есть... я уверен, что у него кто-нибудь был, но... - он вздохнул. - Я не хочу об этом говорить.

0

163

Франческа:
Прости...тебе больно... она подошла к нему Джереми Как я рада, что вы такие разные

0

164

Джереми слегка улыбнулся: Я пошел в маму. И его это раздражает.

0

165

Франческа:
Но он же её очень любил...Джереми, почему же он так с тобой? я знаю ответ...зачем спрашиваю?...ох, Джери, если бы ты знал...что твой отец мне говорил...

0

166

Джереми: Просто... я не такой, какого он всегда хотел. А слабых он никогда не любил. Когда мне было 6, у меня была собака, щенок, который однажды подрался с другой собакой на моих глазах и проиграл. Он убил его опять же при мне, читая при этом лекцию о том,что я должен быть сильным, иначе не выживу...

0

167

Франческа:
Милый...мне так жаль... она обняла Джереми он мне и за это поплатится...ненавижу...сомнений нет...мой мальчик не может больше страдать из-за него...а если он меня бросит после этого...не хочу об этом думать...но я всегда буду знать, что ему больше никто не будет угрожать...

0

168

Джереми: Все в порядке, - он прижал ее к себе. - Главное, что мы вместе, а отец...уже неважно.

0

169

Франческа:
Да, только это и обнадёживает...я не могу тебя потерять из-за его...

0

170

Джереми: Ты меня не потеряешь..обещаю, - он улыбнулся и поцеловал ее.

0

171

Франческа:
Ты не можешь мне этого обещать...тем более сейчас... она вздохнула Он слишком напирает, Джер...

0

172

Джереми: Он остановится... Я заставлю его остановиться.

0

173

Франческа:
Ооо, нет, Джереми...не надо...я прошу...не связывайся с ним...

0

174

Джереми: Он мой отец... Я с рождения уже связан с ним, милая.

0

175

Франческа:
Увы...ой, прости, что так говорю...всё таки...но он...он...не имеет права так делать...

0

176

Джереми: Я знаю.. и ты права. Ты же не думаешь, что я горжусь своим с ним родством...

0

177

Франческа:
Я больш не хочу об этом ни думать, ни слушать...у нас выходной...забудем,а?

0

178

Джереми кивнул: Точно. Больше ни слова об отце, ладно?

0

179

Франческа:
Спасибо за понимание...и прости, что начала...

0

180

Джереми: Все в порядке... Я все онимаю, - он улыбнулся ей.

0


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Квартира Джереми и Франчески