Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Квартира Джереми и Франчески


Квартира Джереми и Франчески

Сообщений 121 страница 150 из 184

121

Франческа обняла его крепко, уткнувшись лицом в плечо наша любовь висит на волоске...вернее моя жизнь по прошествии 48 часов...а сейчас уже 40...

0

122

Джереми постарался улыбнуться как можно ободряющее: А теперь завтрак?

0

123

Франческа:
Да, иди, я сейчас...

0

124

Джереми кивнул, чмокнул ее и пошел в кухню.

0

125

Франческа открыла шифонер и достала коробку из-под обуви, открыла её и вытащила оттуда пистолет. Смотрела на него некоторое время, потом засунула его в сумку и пошла завтракать. Пришла на кухню, увидела, что Джереми всё уже поставил:
Золото ты моё! улыбнулась

0

126

Джереми улыбнулся ей: Согласен. Тебе со мной оч повезло.

0

127

Франческа подошла и чмокнула его в щёку:
Я и не спорю, милый!
Они сели, позавтракали и Чика быстро убрала со стола.

0

128

Джереми: Ладно, какие планы на день, милая?

0

129

Франческа:
Просто грандиозные! она повернулась к нему Думала, прогуляться в парке...поесть мороженого... смотрела на его реакцию

0

130

Джереми: Чика...ты...серьезно?

0

131

Франческа с невозмутимым видом:
А что? Посидим на лавочке...покормим голубей... продолжала она ...посмотрим на детишек, которые бегают и кричат постоянно... пыталась сохранять серьёзность

0

132

Джереми смотрел на нее, приподняв бровь *ну люблю я когда бровь поднимают*: Милая...ты уже курила сегодня? Дать сигаретку? А то...у тебя явно никотиновая зависимость уже началась, - он слегка улыбнулся.

0

133

*оч хорошо*

Франческа:
Джереми, ты что? Я на полном серьёзе! она всё таки улыбнулась Ну, не могу я с тобой даже пошутить...я не выдерживаю эту серьёзность...А сигаретку действительно можешь дать.

0

134

Джереми улыбнулся, достал пачу сигарет, протянул одну Чике, потом включил зажигалку и тоже протянул девушке, чтобы дать ей прикурить.

0

135

Франческа:
Спасибо, любимый! она с кайфом затянулась

0

136

Джереми, улыбаясь, смотрел на нее, а потом-таки оторвался и тоже закурил.
Джереми: А теперь серьезно...наши планы на оставшийся день?

0

137

Франческа наблюдала за ним несколько секунд, потом подошла, обняла за шею, слегка прикусила за ухо и сказала:
Ууу, какие мы серьёзные...

0

138

Джереми обнял ее за талию и прижал к себе: А мне нравится быть серьезным... я выгляжу солиднее.

0

139

Франческа:
Ты хочешь со мной наедине быть солидным мужчиной? Или всё же...? поцеловала его в шею Или...мм...что-нибудь попроще?

0

140

Джереми улыбнулся: Думаю... - он крепко прижал ее к себе и поцеловал, - все же остановимся на попроще, - он снова поцеловал ее.

0

141

Франческа тоже его целовала *странно, да?*
Так что ты там про планы спрашивал? улыбалась, целуя его

0

142

Джереми улыбнулся: Как-то все само вырисовывается, - они продолжали целоваться...

0

143

Франческа затушила почти целую сигарету:
Вовремя я со стола убрала... соблазнительно улыбнулась

*ну, и все мы знаем, что произошло дальше :gum: *

0

144

*это точно)*

0

145

Потом они всё таки переместились в спальню и остаток дня провели в постели.

0

146

Джер и Чика в постели. У Джерри зазвонил мобильник. Он, вздохнув, взял его с тумбочки и посмотрел на номер - звонок был от отца. Он с силой кинул телефон об стенку, аккумулятор выпал и телефон замолчал...

0

147

Франческа:
Милый...Джереми...что? Кто это? она была взволнована, т.к. его редко кто-то мог вывести из себя...кроме...босса

0

148

Джереми вздохнул и повернулся к ней: Босс... Не хочу его даже слышать...

0

149

Франческа села на кровати, чтобы Джереми не увидел абсолютно изменившийся взгляд Чики:
Босс... ну, почему он не может оставить нас в покое?

0

150

Джереми: Черт с ним... пусть катится.

0


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Квартира Джереми и Франчески