Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Квартира Джереми и Франчески


Квартира Джереми и Франчески

Сообщений 91 страница 120 из 184

91

Чика обернулась на него:
Ничего, милый! улыбнулась Отдохнул?

0

92

Джереми: Да, немного, - он подошел и чмокнул ее в щеку. - Куда это ты так сорвалась? Снова отец что ли?

0

93

Слова Джереми отдались холодом внутри Франчески:
Нет, милый, я же говорила о Келли...Но там уже всё хорошо перевела тему Прости,что на массаж опаздала...

0

94

Джереми слегка улыбнулся: Все в порядке... Главное, что у тебя все хорошо... сама знаешь...с нашей работой.

0

95

Франческа:
Да, главное... я ведь не смогу... она обняла Джереми

0

96

Джереми: Ладно, родная, будешь завтракать? Я приготовлю... или можем с'ездить куда-нибудь...

0

97

Франческа кинула взгляд на булочки с молоком на столе:
Я купила нам завтрак...или ты хочешь чего-нибудь другого?

0

98

Джереми: Нет... то есть... все супер, - он улыбнулся ей. 0 ДАвай есть.
Он стал все на столе раскладывать.

0

99

Франческа посмотрела на него:
Я люблю тебя! сказала она и пошла в спальню

0

100

джереми вздохнул и пошел за ней: Милая, что с тобой? Ты какая-то...не такая. Я волнуюсь.

0

101

Франческа обернулась:
Нет, Джереми, всё, правда, нормально села на постель Мне просто немного надоело то, что у нас с тобой жизни нет...

0

102

Джереми: Что? Ну...тебя же всегда такая жизнь устраивала, - он сел рядом с ней и приобнял за плечи.

0

103

Франческа *с горечью в голосе*:
Возможно, теперь не устраивает... подняла на него глаза

0

104

Джереми посмотрел ей в глаза и провел рукой по волосам: Милая, что же произошло? Я понимаю..но это  я всегда не переносил эту жизнь, а вдруг мои ряды пополнились...

0

105

Франческа:
Это не совсем так, Джер...мне просто нужен хотя бы день, чтобы побыть с тобой...

0

106

Джереми: Конечно, - он задумался. - Давай уедем. Плюнем на отца, на его чертову работу и уедем отдохнуть...только мы вдвоем.

0

107

Франческа:
Этого я хочу сейчас больше всего на свете она посмотрела на него

0

108

Джереми: Так поехали... Забудем обо всем, наконец...

0

109

Франческа:
Мы не можем она встала с кровати и подошла к шкафу с одеждой

0

110

Джереми: Почему? - он вздохнул, потому что сам понимал абсурдность своего предложения.

0

111

Франческа:
Нас везде можно найти...мы не сможем отдохнуть всё равно...

0

112

Джереми вздохнул: Тогда надо избавиться от отца...ты понимаешь... - он глянул на нее.

0

113

Франческа быстро оглянулась на него:
Что ты сказал?

0

114

Джереми вздохнул: Я лишь сказал...я  сам не знаю, что говорю, - он вздохнул и сел в кресло.

0

115

Франческа:
Джереми, не говори так...никогда... она посмотрела в зеркало да, какое лицемерие...сама думаешь: как его отца убить...что я говорю?...Боже мой...мне страшно... она вдруг закрыла лицо руками у меня нет выхода...нет...

0

116

Джереми подошел к ней сзади и обнял ее: Прости, просто...ты многого не знаешь.

0

117

Франческа:
Ты тоже, Джереми...ты тоже она не поднимала лица, чтобы не смотреть на своего любимого...чтобы он не понял как ей тяжело...

0

118

Джереми: Родная... что бы ни случилось, что бы он ни сделал... мы со всем спрвимся.

0

119

Франческа:
Ах, если бы это было так... всё же подняла на него глаза

0

120

Джереми: Справимся, - он поцеловал ее в лоб и слегка улыбнулся. - Со всем справимся.

0


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Квартира Джереми и Франчески