Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Квартира Джереми и Франчески


Квартира Джереми и Франчески

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

Франческа:
Я очень не люблю повторять...но в данном случае это необходимо: мне не нужна Ваша империя!

0

62

Босс пожал плечами и отошел от нее: Ты захочешь... ты не из тех, кто останавливается на достигнутом.. тебе будет нужно больше и больше... когда-нибудь ты захочешь и...получишь, - он пошел к двери. - Я позвоню Джереми позже.
Он вышел.

0

63

Франческа взяла маленькую вазочку и кинула её в дверь Подавись своим наследством! она села на пол и обхватила голову руками

0

64

Джереми приехал, открыл дверь и прошел в квартиру.

0

65

Франческа увидела Джереми, стоящего на осколках вазы на пороге...она бросилась к нему на шею: Джер, ты дома, слава Богу!

0

66

Джереми посмотрел на осколки и испуганно посмотрел на нее: что произошло?

0

67

Франческа:
Всё нормально, просто я за тебя волновалась, нервничала и немного перегнула палку... старалась улыбаться

0

68

Джереми пристально смотрел на нее: А на самом деле? Чика, что произошло?

0

69

Франческа не хотела усугублять и без того сложные отношения Артура и Джереми, поэтому ничего не сказала о недавнем госте:
Ладно, ты будешь злиться...мне нечем было заняться...я тренировалась... ну, что за бред? а когда не получилось, на эмоциях разбила вазу...Ты сердишься?

0

70

Джереми задумался: что? Нет, конечно, нет...

0

71

Франческа обняла его:
Хорошо! Спасибо за понимание. Так куда ты ездил?

0

72

Джереми: Нужно было разобраться с одним клиентом... Босс, наверное, спятил, раз послал меня в другой конец города, причем ночью.

0

73

Франческа:
Знаешь, ты был прав насчёт него...он действительно просто босс...

0

74

Джереми пристально посмотрел на нее: Что? В смысле, я согласен, но... почему вдруг такое резкое изменение мнения?

0

75

Франческа:
Ну, какой нормальный отец пошлёт сына ночью на другой конец города? улыбнулась

0

76

Джереми: Это точно. Ненавижу его... и что самое интересное - взаимно.

0

77

Франческа:
К сожалению, да... и знаешь, мне жаль, что так получилось...

0

78

Джереми пожал плечами: А мне - нет. В смысле, бывают же сироты. У меня умерла мать...в тот же момент я потерял отца. Поэтому я всего лишь сирота...которому все же повезло в жизни однажды, - он улыбнулся и обнял ее.

0

79

Франческа:
Милый мой Джереми, у нас с тобой ещё больше общего, чем мы думали обняла его и нежно поцеловала в слегка небритую щёку

0

80

Джереми улыбнулся: Согласен, - он посмотрел ей в глаза, слегка улыбнувшись. - Я люблю тебя.

0

81

Франческа:
А я - то тебя как...любимый... они поцеловались

0

82

У камилы зазвонил телефон *кто говорит... слон... сорри*

0

83

*сама так бы написала* :friends:

Камила оторвалась от Джереми и ответила на звонок:
Да *слегка раздражённо*

0

84

Босс: Приезжай в офис. Срочно.
Он отключился.

0

85

Франческа *ошарашенно*:
Что? Чёрт...он издевается...как я это объясню Джереми? повернулась к нему Джер, мне нужно отъехать...ненадолго...ты прими ванну...а я приеду и сделаю тебе массаж улыбается

0

86

Джереми: Ладно, а...что случилось? Куда ты, если не секрет?

0

87

Франческа *почти не задумываясь*:
Там небольшая разборка в центре...Келли кого-то стукнула...я разберусь, её домой заброшу и приеду она быстро чмокнула Джереми и пошла в спальню, оделась, взяла ключи и вышла из дома

0

88

Джереми вздохнул и пошел на кухню завтракать

0

89

Франческа зашла домой всё ещё слегка бледная, надеясь, что Джереми спит. Она поставила сумки у порога и сразу пошла в ванную умыться. Потом взяла их и прошла на кухню.

0

90

Джереми вышел из спальни, натягивая рубашку.
Джереми: Как дела? Что случилось, Чика?

0


Вы здесь » Love and Crime » Дома » Квартира Джереми и Франчески